BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Настроение "Осень"
от: SemaSova
Последнее обновление: 26.09.2010 17:26

На прошлой неделе была в пиццерии со своими друзьями, где, судя по рекламе, работает «Лучший Пиццемен Города. Весело болтали обо всем, делились новостями, строили грандиозные планы на будущее, пили кофе, ели пиццу с салями и грибами. Такие воспоминания нахлынули… Вроде и говорю больше всех, а сама в это время наблюдаю за одной влюбленной парочкой за столиком напротив. Мило. В прошлом году я тоже сидела за их столиком, также весело щебетала на ушко своему Прынцу… Он влюблено смотрел на меня… держал за руку… я думала буду в ним вечно… И что через год? Н.И.Ч.Е.Г.О. Из заведения мы вышли в 23:00 и пошли по ночному городу в сторону близлежащего ресторанчика… Тогда мы с ним тоже пошли туда. Держась за руки, влюбленные и счастливые. Несмотря на будничный вечер среды, это заведение было переполнено, как и тогда… Я посмотрела на себя в зеркало на входе. В прошлом году, я стояла и повязывала на шею свой зеленый шарф, разглядывала работу мастера, сделавшего мне мелирование волос…он стоял рядом, улыбался мне … а вчера… Друзья в этом же зеркале, с перекошенными мордочками, я с темными волосами и косой челкой…новый шарф… новые духи…Совсем другая…После этого заведения мы с ним были в еще одном уютном местечке…Смешно, конечно. Но я встретила там человека, который в прошлом году тоже был там…Шла по маленькой лестничке этого ресторана и вспоминала… Как он подхватывал меня на руки здесь… Его поцелуи… Объятья… Его неожиданное: «Я Люблю Тебя!».

А после этих ночных посиделок, я ехала по ночному городу в такси… Машины… ночные огни… Проезжала мимо его дома… Темные окна... Ты, наверное, спишь... Улыбаюсь... Слезы... эх, ностальгия мать её!



Комментарии

Комментарий к: Valery
(Разместил 28.09.2010 22:06)

Самое главное, есть что вспомнить! А мужчины... это как трамваи - ушел этот, придет следующий... И пусть каждый из встречающихся мужчин оставит в душе частичку доброго и светлого! Это жизнь! Нельзя привязываться сердцем к кому-то одному... Жизнь одна и тратить ее на кого-то одного не нужно... до определенного момента. А когда будет тот самый, тогда можно и остановиться... Иначе, как же узнать что именно он - тот самый :) А сердце... оно должно служить лишь самым близким - родителям, детям, самой себе... Ведь по сути дела, мужчина, пусть даже на определенный период любимый, чужой человек...


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 29.09.2010 11:54)

:) нет, мне кажется, что я его совсем и не любила, если честно... Просто он такие великолепные эмоции мне дарил))) ощущение нужности... эти комплименты... Просто иногда скучаю по этим встречам))). А по нему-нет))). Я ж тогда другого любила)))))))


Комментарий к: Simpopo
(Разместил 01.10.2010 23:05)

дааа, присоединяюсь к словам Валери. Главное есть, что впомнить! А этого, как вы говорите, "другого", я уверена, что до сих пор любите... Интересно, вы когда-нибудь здесь писали про него? Кстати, очень здорово пишите! ОООчень нравится!)


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 03.10.2010 06:19)

писала:) я его уже реально не люблю))) он тут у меня под Принцем Божественная Попа зашифрован))) Спасибо:)


Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования