BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

co Ci zrobilam dobrego, ze tak mnie nienawidzisz?
от: Valkyr
Последнее обновление: 07.01.2011 21:17

разве я думала, когда соглашалась на то интервью перед отъездом, что оно вызовет такой выброс говна экскрементов в атмосферу? и не подозревала. и теперь каждая свинья в интернете может безнаказанно поливать меня грязью, и придумывать разные небылицы, вроде объявления меня эвенкийкой, смешно правда? и попрекать давно уже неактуальной польшей. как будто я, съебав свалив из рашки, что то кровное у них утащила.

что характерно, обличители все как один (может это один под разными лицами и есть) мужеска полу. женщины в этом смысле на высоте. может оттого, что изначально политикой не интересуются, а может из-за природной порядочности, которая как считает божена рынска, изначально присуща россиянским женщинам в гораздо большей степени, чем мужчинам. с другой стороны, может это мужская месть, за то что полезла в мужской монастырь, то бишь в политику? так это когда себе было! вообще, справедливости ради, если бы на меня вылили столько негатива как на бедных низовкину со стецурой, я бы давно повесилась. но я и не была столь демонстративной никогда. это их выбор, я в свое время им говорила, зачем вы, девочки, свою жизнь положить хотите из-за каких-то козлов? вы хотите в тюрьму? блин, как в воду глядела же, а было это 2 или 3 года назад.
в общем, не претендовала я на роль публичной персоны никогда. живу себе своей приватной жизнью и никак не могу понять направленную на мою скромную персону агрессию. недавно даже по внешности моей прошелся некто Full на сбн. понятно, что большая часть этих ников - получают зарплату за засирание политических форумов, но почему у органов такая параноидальная зацикленность на моей персоне? я как человек скромный понять этого не смогу никогда. другое объяснение из психологии. сидит такой задрот, жизнью обиженный, и единственный свет у него в окне - накакать на кого-нить перед сном. и пусть это будет красивая, уверенная в себе женщина, из тех, которые на него никогда и не посмотрят. а так, унизил типо, поимел? нуу не знаю. прям в догадках теряюсь. а может это кто из поклонников отвергнутых? )))))     


Комментарии

Комментарий к: tara
(Разместил 07.01.2011 23:00)

а что за интервью? где можно прочесть? и почему, действительно, столько негатива (Низовкина и Стецура)? молодые идеалисты, верят и идут с этим вперед. так нет, мы сидим в г....е, и вы не высовывайтесь - такое сложилось впечатление от комментариев об этих девочках...


Комментарий к: Valkyr
(Разместил 07.01.2011 23:12)

http://buryat-mongolia.info/?p=891 отношение к девушкам показательно с точки зрения уровня толерантности в обществе. у нас очень не любят, когда кто-то высовывается.


Комментарий к: tara
(Разместил 08.01.2011 01:37)

так если ж никто не будет высовываться - страна медленно и верно вернется во времена застоя)


Комментарий к: tara
(Разместил 08.01.2011 02:00)

прочитала интервью... совсем не догнала что такого крамольного в нем??? в комментах негативных узрела что-то вроде зависти: она уехала, а мы остались... а в чем проблеме? пусть тоже едут)))


Комментарий к: Valkyr
(Разместил 08.01.2011 02:06)

самые злостные каменты были удалены модератором. сейчас я даже жалею.


Комментарий к: Gaya
(Разместил 09.01.2011 04:51)

не обращай на него внимание.


Комментарий к: tri_tabuna
(Разместил 12.01.2011 22:29)

Раджана, мне кажется, что люди просто завидуют и комплексуют. Не все могут позволить себе быть действительно свободными.


Комментарий к: Сана
(Разместил 13.01.2011 18:06)

прочитала интервью, твои слова абсолютно адекватны и не вижу никакого обидного подтекста в них, в отличие, кстати, от интервьюера, который все вопросы свои построил на выкапывании, мол, раз такая умная, чо сваливаешь. короче, не обижайся на дураков, которые сами ни хрена не делают, а делающим завидуют


Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования