BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

бредятина
от: SemaSova
Последнее обновление: 18.01.2011 19:17

 (360x300, 12Kb)
Hello

Мама внимательно смотрит фотографии потенциальных женихов, часто знакомится с ними вживую и делает кое-какие выводы... Например, один ей принципиально не понравился своими бакенбардами.

- он полурослик, а эти бакенбарды!!! Боже мой!!! он наивно полагает, что они омужествляют его! Боже, а его походка... пошатывающаяся... Рядом с ним ты такая сильная... ты его будешь угнетать...

с "Бакенбардами" было покончено. Не потому что мама так сказала, а потому что... дураком оказался, слабеньким =)

Потом был знакомый... Знаете, что маме не понравилось в нем? Как он стоит=). Ноги красиво ставит, в какой-то балетной позиции. Хотя имеет такую мужественную профессию. Говорит мама: "Гомосячья стойка". Правда, гомосековатым оказался. Хвастун и вредина.

В одном маме не понравились большие глаза. "- Я не хотела бы, чтобы у моих внуков были печальные коровьи глаза".

в другом его мажорность... которая заключалась в брюках в клетку.

Самое странное, что маме понравился мой новый знакомый Рома. С которым мы обмениваемся дурацкими смайликами по виртуальному пространству... иногда встречаемся и шаримся по торговым центрам. Он моя новая подружка. Сплетничаем. . Ему это нравится. Ищем ему жену. Недавно он попросил меня написать текст сообщения одной девушке, я написала много восторженных слов и где-то в середине добавила "ты меня так поразила своей красотой, что не смог подойти к тебе из-за эрекции". Думала, заметит.... Ан нет... Теперь удивляется: "почему она молчит...".

Нежнее надо быть, нежнее... что-то не получается... Не могу бегать за мужчинами...

и вообще, нафиг их...

Учу английские песни для караоке. Чай, я не Тони Брекстон и Сэм Броун... ой, и даже не группа "Блестящие"... Хреново получается... Раньше ведь так хорошо пела. Особенно в общем туалете на 5 этаже общежития №6, на улице Гагарина. Акустика там была шикарная. И я запевала: "Еври найт ин май дримс ай си , ай фил ю....ууууу...ааааа...". Что потом даже однокурсницы сестры говорили ей: "у твоей кижингинской сестренки талант!". А теперь голоса нет... и слух, канеш, не появился...

Зачем-то почитала про Северную и Южную Корею... Ночью приснилось: "мол, прочитай, почему они разделились...". Ну, куле, встала в 4 утра, почитала... Наверное, подсознательно меня давно мучил этот вопрос.

Ладно, пойду в Контакте посмотрю красивых мужчин...




Комментарии

Комментарий к: Adel
(Разместил 19.01.2011 12:22)

Сема какая у тебя мама придирчивая)) Пора ее исключить из жюри за предвзятое отношение))). Моя мама никогда мне ничего не говорила по поводу потенциальных женихов, а вот бабушка))). Летом увидела моего друга, понравился очень, она за ним с балкона наблюдала)). А вот сестра младшая та воообще ко всем критически относится, все раскритикует.


Комментарий к: Сана
(Разместил 20.01.2011 18:02)

хаххаа ))) ) опять развеселила Сэсэга ))) "гомосячья стойка" )))))) надо же было так точно выразиться ))) а вообще у всех мам и теть наверное предвзятое отношение. Я это даже у себя заметила, когда первый раз познакомилась с другом сестренки. Еще подумала - куда ей??!! Она же мелкая еще??!! А потом посчитала сколько ей лет - ей было уже 16. А мне все в нём не понравилось - и "коровьи глаза", и "гомосячья стойка", мне казалось, что моя сестрёнка из литл принцесс, а он ногтя её не стоит :)))


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 23.01.2011 19:18)

хех, мама у меня придирчивая=) ходили с мамой по магазинам, представляете, приглядела куртку кожаную, - молочную, с мехом, классно мне подошла=). А мама: "Нееее, она тебя делает грубой". Я канеш поплакала... В общем, в итоге, подобрали пальто в 4 раза дороже этой куртки. Оно, конечно, красивее=). Так, наверное, и с мужиками. Ггыгыгыгы, да простят меня мужики


Комментарий к: Gaya
(Разместил 24.01.2011 14:19)

да будет пальто!


Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования