BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Vinograd
от: Сана
Последнее обновление: 07.08.2011 02:17

Познакомилась с парнем. Конечно, родом из Кении. Помните, да? У меня же страсть к Кении, моя страна-мечта, всё, что связано с Кенией, у меня сразу становится "май фэйворит". 

Ем виноград и отвечаю на смс-ки. Спелые большие виноградинки вкусно лопаются на языке, растекаются кисло-сладким соком по нёбу. От смс-ок приятно сосёт под ложечкой. Хочется влюбиться, ой девочки, как хочется! Не знаю, вроде не весна. Да и не лето, нет. Летом назвать невозможно. Осень. Я как мужчина - осенью начинаю томиться. Как созревший плод. Сорвите меня, сорвите! :)) 

Хаха, вспомнила анекдот, Ленка рассказала - в ленкином исполнении редко бывают смешные, но этот мне очень нравится )))) Жена такая страстно прижалась к мужу: Возьми меня, милый!!! А он, сонно отворачиваясь: Дура, мы никуда не едем...

хахаха ))))) 

пииип - зовёт смс-ка. Ща, ещё 2 виноградинки возьму и отвечу. Нет, прочитаю сначала :)

Кстати, я стала лучше играть в бильярд! Да, это правда, сама не знаю, как это произошло. Даже джеймс (тот самый с работы) сказал, что в последний раз он понервничал. Я выиграла у него одну партию, но это была не моя заслуга - просто он нечаянно чёрный шар закатил. В бильярдной куча красивых мужчин. Но познакомилась с нами сначала девушка, хаха. Тоже очень красивая - афро-англичаночка. Хотела даже с нами потом сыграть партию, но была уже очередь. Интересная такая атмосфера в бильярдной, мужчины азартные (в этом я тоже как мужик), никто тебе просто так проигрывать не станет. Все хотят самоутвердиться и поставить на место остальных своими шарами (бильярдными). А я взяла и нечаянно выиграла :) И вот щас он пишет... май фэйворит... 




Комментарии

Комментарий к: Чудо_Эхиритское
(Разместил 11.08.2011 18:54)

Ой, как здорово, что я наткнулась на ваш журнальчик. Так хорошо пишите, свежо и незамысловато, без потуг (хотя кто знает))), шучу, простите). Я же не удержалась, и пошла вниз по списку, прочитала еще не все, но тем интереснее продолжить. "Параллели" понравились, прям сценарий короткометражки. Опять же почему именно Веткин - фамилия такая? Ну это неважно))) А ваши заметки об Англии так легко и просто делают эту коронованную страну ближе, и хочется тоже уехать, и... эх... в общем, мило и прекрасно. Обычно, когда я начинаю писать что-то, задумываюсь и для чего все это я пишу, и к концу своих мыслей чаще не публикую то, написанное мною))) Я же не собираюсь Вам писать - пишы ищо, или еще какой-то иной смысл вложить в свой посыл. Просто хочется сказать, как мне все понравилось. Спасибо!


Комментарий к: Сана
(Разместил 12.08.2011 14:31)

Привет, Чудо! Спасибо за отзыв, приятно! :)


Комментарий к: Чудо_Эхиритское
(Разместил 15.08.2011 15:08)

ну вот и дошла до конца списка. Сильно же вы изменились за эти 5-6 лет)))


Комментарий к: Сана
(Разместил 23.08.2011 05:10)

да-а ) тоже иногда пугаюсь. иногда радуюсь. Вообще, мне кажется, это нормально - годы идут, люди меняются, я же не одна такая, верно? )


Комментарий к: Чудо_Эхиритское
(Разместил 23.08.2011 12:25)

Things change - так кажется любят выражаться на острове. Желаю хорошо отдохнуть, набраться сил и солнышка)


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:

грамотой Петра II 11 хоринским родам присвоено звание Сибирского пограничного нерегулярного войска.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования