BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Мой сосед
от: sibirienne
Последнее обновление: 13.01.2012 17:34

Мой сосед Бертран Канта, бывшая рок -звезда. Наши дома расположены таким образом, что мы можем наблюдать друг за другом, все видно , как на ладони. Ни  у него, ни  у меня на огромных окнах нет штор.

Группа Noir Desir распалась, концертов они больше не дают. Бывают ли бывшие рок- звезды? Все таки остались диски, сейчас взяла один в библиотеке, закачала на ипод, слушаю. Он настоящий поэт, альбом просто совершенство.

Поразительно, как может судьба поступать с людьми. Ему был посланы талант, слава,  сумасшедшая любовь, потом непреднамеренное убийство любимой женщины Мари Третиньян, тюрьма, депрессия, журналистский скандал. И это еще не все, мать его двоих детей, поддерживающая его в течении тяжелого периода, поканчивают жизнь самоубийством..Сейчас живет он один, занимается детьми.

Люди очень жестоки, никто не хочет давать с ним концерты, не могут ему простить смерть Мари Третиньян..Мне очень жаль эту актрису, уйти так рано, но жизнь продолжается, он честно отсидел свой срок, так зачем же его еще добивать?



Комментарии

Комментарий к: tri_tabuna
(Разместил 14.01.2012 08:20)

это он избил женщину до состояния комы и смерти? и отсидел всего четыре года? ну-ну, простить и понять.


Комментарий к: sibirienne
(Разместил 14.01.2012 17:30)

История ужасная, никто не имеет право избивать кого либо. То что они дрались, все знали, видно там еще замешаны алкоголь и наркотики. Он не вызвал вовремя помощь, когда она упала и ударилась головой. Присудили ему 8 лет, вышел после 5 лет, за хорошее поведение. Пора уже избавляться от юношеского максимализма и судить все на черное и белое, TT.


Комментарий к: tri_tabuna
(Разместил 14.01.2012 18:09)

причем тут юношеский максимализм? чувак слегка под шафе избил женщину до смерти (http://www.svobodanews.ru/content/article/24194480.html) 19 ударов и почти все в голову, переломав ей кости. в итоге оставил четверых детей без матери, а родителей без любимой дочери. ходите там осторожно а то вдруг влюбится и убьет. ((


Комментарий к: AltanaPeace
(Разместил 15.01.2012 02:43)

Да, я тоже думаю, что стоит жалеть его на расстоянии. На верное, можно наслаждаться его музыкой и стихами, но жить и дружить с таким... Достоевкий-гениальный писатель, но каков он был в жизни? Эгоист, игрок и душевнобольной человек...


Комментарий к: sibirienne
(Разместил 18.01.2012 13:38)

Ну все, пока я экзамены сдаю в поте лица, здесь такие переживания за меня..Уже мой сосед и в меня влюбился, и чего- то я с ним жить вдруг собралась и прочие страсти- мордасти. В одну реку нельзя войти дважды, имею ввиду моего соседа. Вряд ли что- то подобное с ним повторится. Я не организатор и не участник концертов и фестивалей и считаю реакцию некоторых участников концертов, типа, если Канта будет выступать, я ни за что не приеду, я мол такой хороший, такое дерьмо с мной не произошло, не совсем корректной. Человек совершил ужасную ошибку, понес наказание, сколько лет отсидел, не нам судить. Теперь что, волком на него смотреть, даже здрасти не говорить?


Комментарий к: Нана
(Разместил 04.07.2013 16:48)

Соня, я помню это окно, на которое ты мне укзаывала и говорила про криминальную рок-звезду, там живущую. НО, ты ж мне не сказала, что это Нуар Дезир, моя любимая фр группа девятилетней давности. Я б хоть пошла бы в окошко заглянула))))


Комментарий к: sibirienne
(Разместил 19.07.2013 18:38)

Нана, сам бог велел, тебе надо еще ко мне приехать. Знаешь, сейчас лето, окна нараспашку, а он новые песни сочинил и тренируется. Мама дорогая, как красиво.. Сяду мышкой на диван и слушаю..Талант, куда его денешь.


Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования