BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

38/1000. спать хочется...
от: SemaSova
Последнее обновление: 02.05.2013 18:15

аааааа... ыыыы...зевнуууула... Аж за ушами затрещало. Хы. День выдался весьма беспокойный, причиной тому наша новая соседка,-тетя убиенного алкоголика, заселившаяся не так давно в наш домовой диско-бар. Корпоративки идут всю неделю, конечно же, по ночам... С криками, кровавыми драками на лестничной площадке, да кучей разбитых бутылок у дверей,-ночной Клуб на Можайке. У них даже фейс-контроль через глазок работает. Хозяйка, бывает и такое, кого-то игнорит и не впускает, а этот гребанный лузер начинает долбить дверь и кричать благим матом "тоже хочу бухать". Да уж...А днем наш "арт-директор" облачается в обтягивающую ветровку с леопардовым принтом и идет выгуливать свою измученную швейцарскую овчарку. Ну, так вот... Перегидрольная мадам выбросила сегодня мусор под нашими дверями... Молодая деваха, 78 г.р., здоровенная как шкаф... а до урн дойти силы нет, ну да, куда там,-попей-ка родимую с детства. Ну, моя дорогая любимая мамочка идет устраивать ей скандал. Я с Тунгалашей на руках наблюдаю действо через глазок двери.
-Галя, что за свинство. Убирайте мусор.
-Какого куя это мой мусор? Пошла нах,-пытается закрыть дверь, но моя мама крепко держит двери руками. Та начинает визжать и матерится.
-Убери мусор!-мама тверда, все также придерживает дверь. Галина куда-то убегает и возвращается с газовым баллончиком. Представляете? Но мама заламывает руки этой девахе и начинается какая-то возня. Я взвизгиваю, усаживаю Тунгалашку на стул и бегу на помощь маме. Мама говорит мне:"Сэсэгма, иди к ребенку". Картина маслом... Галина плачет и вызывает полицию... Представляете, и они пришли... На маму написали заявление. Меня удивил тот факт, что представитель власти настаивал на том, что моя мама угрожала расправой, разве не видно кто моя мама? и кто эта Галина? Из квартиры которой пачками вылазят тараканы, проводятся ежедневные вечера ностальжи под звук стука чьих-то тел о стены... Матерных перебранок, от которых уши сворачиваются в трубочку... Весело...
Вечером Галка, шевеля "задними булками", гордо прошла мимо этого мусора, выгуливать свою породистую собачку...
-ну, ты даешь, Галина. Даже полицию вызвала,-лишь бы мусор не вынести,-мама удивленно говорит ей, а та лишь кокетливо приподняв бровь, бросает высокомерное "пффф"
спокойной ночи вам.

buryad.fm - бурятское интернет-радио
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:

грамотой Петра II 11 хоринским родам присвоено звание Сибирского пограничного нерегулярного войска.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования