BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Итоги Путина лично для меня нулевые.
от: Xaluun_Zurxetey
Последнее обновление: 09.06.2013 07:07

Дааа, не хотел бы я быть президентом РФ, да и вообще любой страны. На самом деле, что его ругать сами этого допустили. Еще Будда говорил: Никто нас не спасает, кроме нас самих, никто не вправе и никому не по силам сделать это. Мы сами должны пройти по пути. Путинца украли, Едросы разворовали, этим завышенные зарплаты да бонусы. Сами же все это допустили, сами выбрали, сами допустили, чтобы он оказался "выбранным".
Каковы итоги Путина за периоды его правления, кто точно скажет? да, никто. Лично для меня итоги Путина именно для меня суммируется в плюсовое значение. При Путине я вроде начал жить как осознанный человек, не было б его может я и "пасся" бы где-нибудь, не осозновая себя. При Путине зарплату начал получать. Все при Путине потому, что я при нем вырос, Ельцина как такого не помню. Это взгляд меня чисто на меня. Давайте еще под другим ракурсом посмотрим. При Ельцине моя мама растила 5-х детей, было время когда трое ходили в школу, а старший учился в университете, и еще маленькая сестренка бегала, за которой нужно было ухаживать. Было жесткое время, все время голодные, где бы че найти да продать, собрать металлолом, сдать, зарезать последнюю свинью, сдать... А теперь мама живет одна с той маленькой сестренкой, которая все еще школе, и говорит теперь, что при Путине хорошо жить начали. Так причем здесь Путин, просто дети подросли, начали зарабатывать, маме деньги отправлять. Вот щас все мы браться да сестры собрались бы и начали жить на материнской шее с ее зарплатой 3-4 тыщ в деревне и пенсии, то сразу вспомнила бы то прежнее время. С этой точки зрения, Итоги Путина как такового здесь нулевые, да и вообще неявные. Как говорится все познается в сравнении. Он несравненно лучше Ельцина, по крайней мере лицо пропогандирует спорт, а не поднимает тосты в прямом эфире.

Читая так на форумах как любят или хаят Путина, однозначной его характеристики не сформируешь, а объезжать всю страну, чтобы оценить Итоги Путина не могу, да и не хочу. Оценить его по тем всем, что показывают по СМИ невозможно - там всегда врут, в этом я точно уверен. дать оценку хороший - плохой - невозможно.

Имидж у него неплохой, но выхлоп его президенства до каждого доходит по всякому. На самом деле в стране жить стало лучше, это точно, но это только гайки завинтили, и этих гаек есть ресурс. Сорвется гайка - больно будет.

 Да пусть строит стадионы в Сочи, дороги в Адлере, Сколково, Восточный, АТЭСовские инфраструктуры, говорят замки себе какие-то. Да пусть строит себе все, что нужно. Я сам без него все сделаю, что захочу. Буду потеть, стараться, думать и действовать, но свое возьму. Все же от нас зависит. 

Не от меня ли зависит мое здоровье и благополучие - от меня. Я вправе выбрать наиболее экологичный или загрязненный город, поселок, деревню, чтобы жить. Впарве выбирать пить мне водку с пивом или молоко, морс, аршаан, чистую воду. Вправе выбирать пахать мне грузчиком, ломая себе спину или сидеть в офисе напрягая мозги, а потом вечерком на пробежку. Я вправе выбирать дорогу по которым ездить - по плохим, избитым или по ровным и чистым. Вы скажете - у меня нет выбора по каким дорогам ездить, но выбор есть всегда. И кто будет делать то, что я не в силах сделать, а никто не будет. Если что-то не нравится, и я хочу изменить это (плохие дороги, цены на бензин), но не могу, я смиряюсь с этим, но выбор же был!!! Поднять всех, кто так думает, объединить усилия, пойти и захватить компанию по строительству дорог и нахрен проложить дорогу до крыльца своего дома. - Это ведь тоже своего роды выбор. Но не может быть так чтобы все было з..b.ись. И дороги хорошие, и зарплата отличная и цена на топливо приемлемая, и здоровье отменное....

Короче оценивать Итоги Путина для меня лично дело неблагодарное. Оцените свои итоги, что вы сделали вчера, за месяц, за год. Лично я 2012 год провел безолаберно, ленился, запустил некоторые свои личные "проекты" и планы, подзабыл английский, сомневался в людях, в себе, в этом мире. И верю, что 2013 год проведу более осознанно и активно.

Конечно все упирается в деньги, все в этом мире упирается в деньги. У всех одна проблема деньги, какого бы то ни было социального слоя человек, деньги ему всегда нужны. Но есть же еще другое, кроме денег...


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:

Принята конституция Дальневосточной республики (ДВР). Согласно ней, территория занятая только бурятским населением, выделялась в Бурят-Монгольскую автономную область ДВР в составе Агинского, Баргузинского, Хоринского и Чикойского аймаков.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования