BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

94/1000. Колдун баба. Колдун дед.
от: SemaSova
Последнее обновление: 27.06.2013 19:24

Нередко слышу такое выражение про безумно влюбленных мужчин:"Напоила она его чем-то". Под "чем-то" часто подразумевают менструальную кровь, ха-ха, говорят, что лучше опаивать мужика своей кровью с красным вином. Не помню пропорции, да и рецепт куда-то затерялся..............................

Но. Не балуюсь я такими вещами. Было дело в 1997 году, привораживала я одного Баторку, 47 раз его имя на свечке написала... Подожгла, а потом наблюдала как тлеет свечка... как исчезает его дорогое имя в горячих каплях парафина... И чо? Влюбился думаете. Ага, сейчас. На следующий день предмет моей ЛюпвиНавсегда страшно обосрался аж его отец поскакал, что есть мочи до Хэжэнгинского дацану, где всезнающий лама сказал: "ЭЭЭ, да тут приворот". Вот с тех пор и не пользуюсь я колдовством. Накуй. Я ж бурятка... Бурятка... А знаете сколько в Кижинге колдовали? Кхм...Вроде буддисты, должны бурхандаа зальбараад сидеть. Ан нет. Опять таки колдовство. Обмажут фекалиями заборные засовы, воткнут иглы в столбы, да булавок во двор накидают...А мамка поди и чисти потом это безобразие. 

Иль была семья одна, сыновей хоронили каждый год... Уже и люди привыкли  к их утратам, пока не обнаружили они у себя в подполье печень... Огромную печень какого-то большого животного. Выбросили. И смерть стала обходить стороной этот дом. Слава Богу.

А как-то пошли мы с моей бабкой на похороны к одной старушке. Бабка моя все шептала: "Рано она что-то померла. Не ее время  было". X-Files. Подошла, заглянула под крыльцо а там пучок человеческих ногтей, обмотанных седыми волосами. 

-Ой... Заговор на смерть сделали....

Вот так вот... Страшно? Зай, я доела свой доширак. Пойду спать. Спокойной ночи. Как-то не втему закончила... Ай, ладно. сон важнее


Комментарии

Комментарий к: Dunday
(Разместил 28.06.2013 04:53)

..бабка все шептала...


soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования