BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

262/1000. О творчестве
от: SemaSova
Последнее обновление: 12.12.2013 20:07

Ох, и вредной стала моя заюшка♥♥♥Увлеклась тут авторучками и татуажем на телах... Сосет грудь и наяривает левой рукой мне тату на титьке.
-Болиштаа,-прошу я своего ребенка, а меня очень тактично игнорируют и продолжают рисовать художества на телесах.
Титька, плечо, "давай нарисуем тебе перстни на руках" , и, але-ап, сегодня днем я обнаружила творчество на стене кухне. Когда успела? Ближе к полудню увидела на белоснежном диване дитячью абстракцию. А вечером заметила и на холодильнике новый шедевр by Тунгалашка "Синяя спираль", работа выполнена шариковой ручкой, цвет понятно какой. Постаралась доча так, что остались большие царапины на холодильнике... (((... нам год и 4 месяца. Сегодня провела с ребятенком профилактическую беседу:
-Вот зачем ты испортила холодильник. Теперь у нас с тобой бракованный холодильник. Пойди и посмотри.
Тунгалашка подходит к холодильнику и внимательно вглядывается именно в то место, где БЫЛО ее художество... Все понимает... и потом явно спрашивает меня на своем детском:"куда дела картину?".
А на ночь глядя требует рисования на учебниках Саяны...
Подруга (мать двоих детей, боевой десант, ОМОН в этих делах)делится со мной:"Нууу, эт фигня... вот мои уже на потолке рисуют. Наша евроотделка на 2 этажах пошла коту под хвост. Ты терпи... когда-нибудь она начнет рисовать в альбомах".
Успокоила...и тут я вспомнила себя...правда, мне было лет 10, а я все рисовала и рисовала на стенах... Решала примеры на обоях... рисовала комиксы...измеряла рост... Клеила разную чушь на стены. Потом отдирала ее вместе с обоями...и на этом месте зияла белая дыра... и никто ведь меня не ругал ...ни разу...
А тут... пусть зурит... не буду ругать, а то вдруг талант растет))) ахахаха))) а я его на корню хочу убить... Ладно... спит мой талант, и я пойду)))

buryad.fm - бурятское интернет-радио
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования