BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

270/1000. Комната
от: SemaSova
Последнее обновление: 20.12.2013 20:10

Сегодня произошло воссоединение нашей "итальянской" семьи в родном доме. Мама, Тунгалашка и я, наконец-то переехали на улицу П. О, да... Спим теперь с Тунгалашкой в моей комнате, которую в наше отсутствие никто не занимает. Все те же белоснежные рулонные шторы, стены, окрашенные в нежный персиковый цвет, зеркало с прикленными фотографиями, на которых я запечатлена в весьма юном возрасте, и, конечно же, наша двухметровая кровать с бязевым бельем а-ля "гобелен"-стайл. Дом... Гэр...И эта комната.... столько воспоминаний связано с ней.
Например, начало 2010 года... Тогда эта комната выглядела несколько иначе. Мы только купили наш дом . Грязно-розовые обои с откленными уголками во многих местах, вертикальные жалюзи молочного цвета на всю стену, дурацкий коричневый пол, дурацкая металлическая раскладушка, дурацкий диван с огромной дурацкой дырой посередине и мое дурацкое 5-минутное настроение... Ну, да. Он тогда меня предал. Было ли мне больно? Нет. Просто разочаровалась в человеке. И вот, сидя на скрипящей раскладушке, настрочила ему смс.
"Слушай, а съебись-ка из моей жизни. Навсегда".
Он обиделся... но ушел из моей жизни. Правда, потом еще полгода звонил мне каждый месяц 14 числа в 4 утра. Это еще одно мое воспоминание...Сплю, вижу прекрасные почти что утренние сны и тут... звонок мобильного... а в трубке признания в любви... и мужской плач.
Или... этот... с прокуратуры))) как мы с мамой хохотали над тем, что он сделал мне предложение через три дня знакомства, но, узнав о наличии административного дела в связи неуплатой страховых взносов в Пенсионный Фонд в отношении меня, сразу расхотел жениться на мне. ГАД!!!)))
-Я ж карьеру делаю, мне нужна абсоютно чистая жена в правовом плане. Я ж прокурорский работник.
-Знаешь чо, Базыр? А съебись-ка!!!
А потом... потом я переклеила обои...
Комната стала совершенно белой, только одну стену полностью занял черный фотоколлаж с абстрактными цветами... появилась новая кровать...Красные шторы... красный ковер... на стенах картины пионов и уток-мандаринок. Ага. Тогда я увлеклась любовным фэн-шуем и таким образом привлекала мужчину в свою жизнь. Подействовало. И Он пришел. Приходил с огромными белыми хризантемами... розовыми розами... красными герберами... однажды даже подушку подарил... пылесос... гребаный банный халат...кольцо с бриллиантом...И самое главное-мою девочку.... я вообще намекала ему в сувенирном магазине, что хочу фарфоровую куклу, а он меня не так понял, к моему ОГРОМНОМУ И ВЕЛИКОМУ СЧАСТЬЮ.
Впервые ощутила шевеления девочки в этой комнате.... буль... буль... гладила ее по выпирающей коленке... разговаривала с ней ... слушала ЭрдэнэТунгалаг и все рассматривала эту картину с цветами...Сидя в этой комнате решила для себя, что с Ним мне не по пути в этой жизни... и сказала ему свое коронное "съебись-ка"...пролила слезы... В августе привезла свою девочку... радовалась материнству. Раздвигала красные шторы и вглядывалась в лицо своего ребенка в свете первых утренних лучей солнца, что проникали в эту комнату. И была самой-самой счастливой...
Сегодня здесь все по другому...
Тунгалашка спит. Подросшее чудо, которое улыбается мне и называет меня Няней. Дергает меня за грудь и издает удивленные возгласы "Ооо, титьки!!!". Впивается мне в грудь, жует, пинается в живот... и смотрит на меня самым доверчивым взглядом. Вот оно счастье...
Стены этой комнаты хранят много воспоминаний... В основном, только хороших. Тьфу, тьфу, тьфу. Эх... усну... хрррр...а то заболталась

Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:
01: Muhammad

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования