BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Колесо истории.
от: hgv49
Последнее обновление: 04.04.2014 17:54

Город Улан-Удэ.
 В настоящее время в мире существует несколько "антенных ферм", установленных среди группы стран, союзных США, и которые вероятнее всего находятся под управление центральной лаборатории на Аляске, под командованием ВМС и ВВС США. Таким образом, построена гигантская глобальная сеть электромагнитных излучателей, под предлогом "научных исследований свойств ионосферы", что в реальности есть не что иное, как вывеска, прикрывающая чудовищный проект, преследующий две цели: создать глобальный плазменный щит и /или использовать ионосферу, как экологической оружие планетарного масштаба.
Никола Тесла много лет работал в сфере беспроводной передачи электричества, и верил в то, что электричество, может быть спроецировано в верхние слои атмосферы, для аккумуляции и последующего использования. Что и было впоследствии доказано существованием установок HAARP. Начиная с конца 60-х годов, как США, так и СССР проводили геофизические исследования, в том числе и в военных целях. Тон в этих исследованиях, естественно, задавали военные: их, прежде всего, интересовало, каким образом, влияя на атмосферу, ионосферу и магнитосферу, получить принципиально новые виды оружия (геофизического, климатического, а также прихотронного).
Как действует "плазменная пушка"?
В самом общем виде это выглядит так: своим сверхмощным излучением HAARP нагревает ионосферу Земли (слой околоземного пространства, заполненный ионизированными атомами). Эти атомы приобретают дополнительную энергию, в результате чего их электронные оболочки увеличиваются примерно в 150 раз. Подобные атомы получили название сверхбольшие, а это процесс - накачкой, в результате которой в ионосфере земли возникают так называемые плазмоиды - образования искусственного происхождения с высокоэнергетичным состоянием атомов. Плазмоциды бывают очень большими в размерах - до десятков километров в диаметре.
Такие плазмоиды можно использовать в качестве гигантского зеркала, прекрасно отражающее радиоволны и таким образом значительно увеличивают дальность и качество связи. Этот принцип используется в работе так называемых загоризонтных радаров. При изменении режима накачки плазмоида он может приобрести способность "пожирать" радиоволны,, и тем самы вывести из строя беспроводную связь на целых континентах. Считается, что HAARP способен посылать сфокусированный энергетический импульс в заданный район земной поверхности, своего рода мегамолнии. Кроме того, при определённых условиях HAARP может воздействовать и на психику людей, превращаясь в психотронное средство.
Основной объект HAARP, расположенный в г. Гакона, Аляска, состоит из 360 радиопередатчиков и 180 антенн. Он занимает площадь около 14 гектаров и находится примерно в 250 километрах к северо-востоку от Анкориджа (Аляска). Официально считается, что это самый мощный нагреватель ионосферы на Земле. Однако независимые эксперты считают, что недавно построенный объект, расположенный на базе США Эксмот (Exmouth) в Западной Австралии превышает мощность объекта в г. Гакона как минимум в 1,5 раза. Кроме этого в Австралии находятся ещё 4 меньшие по мощности военные станции, аналогичного назначения. Напомни, что именно в Западной Австралии в 2010 году были обнаружены гигантские спиральные и торообразные атмосферные структуры.
США/Аляска 62*23'29.66*N, 145*06'58.47*W
National MST Radar Facility NMRF Andra Pradech, India 13*27'26.68*N, 79*10'.74*E
Jicamarca Radio Observatory Lima, Peru 11*57'6*S, 76*52'27*W
Jindalee Operational Radar Network JORN Long Reach, Australia 23*24?S, 143*48?E
Leonora, Australia 28*19'02.5608*S, 122*50'36.4416*E
Laverton, West Australia 28*19'36.29*S, 122*0'18.84*E 23*39
Tromso Norway 69*39'36.29*S. 122*0'18.84*E23*39
Sura Facility HAARP Like Facility Nizhniy Novgorod , Russia sura.nirfi.sci-nnov.ru 56*7'9.70*N, 46*2'3.66*E56*08?N, 46*06?E...
HAARP - БЕЗРАССУДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ.
"HAARP" расшифровывается как "проект высокочастотного активного исследования авроры". Название американского проекта камуфлирует тот факт, что оно потенциал стать большей катастрофой, для человечества, чем создание атомной бомбы. Истина этого вопроса в том, что установка HAARP может быть использована для ведения боя научно-фантастического типа. Здесь мы имеем дело с безрассудным экспериментом.
Под маской безобидного названия "HAARP" американское правительство планирует бомбардировать небо лучами энергии сооружений антенн. Эти энергетические лучи будут затем отражены обратно, на землю, от ионосферы, как электромагнитные волны чрезвычайно малой частоты. Это процесс способен трансформировать эти волны в очень коварное оружие:
1. Эти вибрации способны проникать в мозг людей и животных, если эти вибрации были нацелены на них. Это не только обездвижит жертву, предотвращая любое движение или защитное действие, но также вызовет душевное расстройство. Полезное оружие для военных, эти волны также могут проникать через кирпичные стены и сталь.
2. Частоты улучшают радиоконтакт и радиоприём, даже внутри бункеров и атомных субмарин.
3. Вибрации могут проникать через толщу Земли и обнаруживать скрытые бункеры.
4. Волны могут быть использованы для прослеживания и точного обнаружения ракет, самолётов и других летательных аппаратов и даже на другой стороне Земного шара.
5. Частоты могут полностью блокировать электронные устройства и радиокоммуникации врага. Эти возможности представляют, однако, только одну грань технологии HAARP. Возможны посторонние эффекты, которые, как настораживающие, также должны быть рассмотрены.
На самом деле на сегодняшний день никто не понимает полностью, как отреагирует ионосфера на удар эти лучей. Мы должны иметь в виду, что ионосфера очень хрупкая. Вместе с озоновым слоем она защищает планету Земля и все жизненные формы от смертоносных лучей космического пространства. Определённо возможно, что дополнительные энергетические лучи, излученные программой HAARP не только потревожат, но и фактически разрушат эту чувствительную систему и защитный озоновый слой.

 

Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования