BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Г У Н Д Ё Ж №2
от: Byuf
Последнее обновление: 17.02.2015 22:29

bМИРНЫЙ ГУНДЁЖb

В своей деятельности мирный гундёж часто использует такие приёмы, как эффект бумеранга, пробные шары, эмоциональный резонанс и принцип контраста. А также обход с фланга и отвлечение внимания. 

Мирно так погундим — в конце концов, в памяти остаются только хорошие моменты пусть совсем маленькой, но совместно прожитой жизни. Желаю вам заранее порадоваться тому, сколько еще волнующих важных событий и впечатлений принесет вам ваш же мирный гундёж. А представляете, если кто-нибудь узнает, что вы посещаете наши беседы. Да еще на такие темы... 

Не бойтесь, я никому не скажу. У нас здесь даже чиновники высокого ранга бывают. Мирно так себе гундят, а это всегда придаёт общению лёгкий изящный оттенок, и с облегчённым моском оправляются восвояси. 

Сейчас происходит самое важное – вы захотели изменить свою жизнь и наполнить ее если и не Нирваной, то хотя бы Миром. Это уже произошло. Давайте будем просто мирно гундеть. Без размахивания лозугами и транспорантами — до мая ещё 2,5 месяца. 

Еще раз большое спасибо! Не переживайте, если сразу мирно гундеть не получится. Всё само придет с практикой. Будьте бдительны, водители – впереди мирные гундосы. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Один из законов Мэрфи: чужое мирное гунденье завсегда лучше чугунной сковороды на своей голове.

Берегите себя!


Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования