BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Перемены
от: красотка
Последнее обновление: 15.06.2006 05:54

"Перемен, требуют наши сердца... мы ждем перемен." Великий В.Цой. Я люблю перемены, только хорошие. Сегодня утром, по радио, слушала песню В.Цоя. К сожалению, не помню как эта песня называется. Но там пелось про муравья, который сломал лапку, что Виктор не любит когда ему врут и т.д. Кстати, я тоже не люблю когда мне врут, но и я сама вру, иногда. Но от правды я тоже устала. Пардон, не туда срулила. Revenons a nos moutons - как говорят французы. И тут после первых акккордов этой песни я вспомнила другую песню "Перемены". Мы все их ждем, потому что они нужны и без них жизнь кажется скучной и пресной. У меня предчувствие того, что в моей жизни произойдут крутые перемены. И это случится скоро. У меня хорошая интуиция, а значит, это наверняк. Вообще, люди должны доверять своему 6 чувству. Это наш третий глаз. Всем удачи, желаю хороших перемен в вашей жизни. Вы это заслужили. Regards, Krasotka.


Комментарии

Комментарий к: Vikeroy
(Разместил 17.06.2006 02:25)

Перемены в нашей жизни всегда... каждый день, час, минуту... И действительно, жаль, что они не всегда хорошие...


Комментарий к: красотка
(Разместил 13.11.2006 04:53)

Привет. Решила зайти и оставить коммент. вот написал единственный уважаемый посетитель, что перемены не всегда хорошие. а вот я не согласна. перемены не могут быть не хорошими, потому что последствия бывают очень даже позитивные. здесь нужно применить метод -причины следствия. или как там, не помню. но я поняла, одно, все что происходит, к лучшему.


Комментарий к: songol
(Разместил 15.11.2006 07:05)

Просто люблю творчество Виктора Цоя... Знаю хорошо эту песню и иногда она является неким гимном для меня. Рад, что Вы так оптимистичны. А у Вас самой часто бывают перемены? "Ветер перемен" не всегда бывает теплым и желанным. У Вас, наверное, этот "ветер" чаще всего бывает легкий теплый бриз. Могу ошибаться... И наверняка ошибся...


Комментарий к: красотка
(Разместил 12.01.2007 04:30)

Уважаемый Сонгол. я тоже люблю творчество Виктора Цоя. Он жив и всегда будет жить в наших мыслях и "в пульсации вен"! Спасибо за похвалу:-)люблю когда меня хвалят. У меня регулярно происходят перемены. "Бриз" это тихо сказано. Тайфун - перемен просто преследует меня. Но я рада этому, а иначе было бы скушно жить. Человеку они нужны. Без них не раскроется настоящая его сущность до конца, на всю катушку. Именно в новой ситуации человек познает, на что реально он способен или что не сможет сделать никогда. Вот в уходящем году я поняла, что я не могу дать ответ, когда мне "плюют в лицо", притом смачно. я просто пожалела человека и поняла, что я права. В этом сила человека, когда при правильном рассмотрении прерогатив, он делает правильный выбор. Надеюсь у Вас произошли отличные пермены!


Комментарий к: красотка
(Разместил 16.01.2007 07:43)

Заглянула. Блин, все меняется. Вот подруга была близкой, а теперь не очень. у всех своя жизнь. я не огорчаюсь, но все больше недопонимания. а вообще, я заметила большие перемены в жизни происходят каждые 7 лет. Свой цикл у перемен.


электронный учебник бурятского языка
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:

грамотой Петра II 11 хоринским родам присвоено звание Сибирского пограничного нерегулярного войска.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования