BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

и имя его написано на воде
от: Sky
Последнее обновление: 19.10.2006 09:53

Боги мне сказали, чтобы я не боялся, но я все равно боюсь. Я вспоминаю ее тонкие руки, ее надменные глаза и думаю о том что же я сделал не так. Ей нравилось быть полезной. Быть у всех на виду. Главной ценностью она всегда считала свободу выбора. Монгольские скулы, каскад черных волос, глаза цвета хмурого Байкала - ее внешность удивительным образом совмещалась с ее манерой одеваться - она любила быть этакой милой девочкой - жакеты, пиджачки, юбочки, заколки. Помню как то раз...все закончилось криками - ты неуважаешь мою свободу! Я пытался доказать ей что она придумывает, пытался показать ей надуманность ее слов - бесполезно, она уже не слушала. Когда она впадала в такое состояние ее уже ничто не могло остановить. Она хватала свой рюкзачок и уходила - хоть в ночь. А я сидел и ждал ее, знаю что под утро она вернется. И в тот раз она не вернулась. А через месяц я получил от нее письмо по имэйл, полное странных чувств - сумбурных, смешанных, торопливых - она писала что прощает, но уже не вернется ко мне.


Комментарии

Комментарий к: Sky
(Разместил 19.10.2006 09:52)

кто-нибудь, напишите этот же рассказ, только с ее стороны...просто так


Комментарий к: ольгао
(Разместил 20.10.2006 04:43)

......... все так грустно и романтиШно........ она (как кажется) испугалась серьезности, ответственноти и возможно ей показалось, что она потеряет себя (типа нет свободы нет себя...)......... (((((( эх.... я тоже боюсь .... но нужно делать шаг вперед и взглянуть своим страхам в глаза..... ))))


Комментарий к:
(Разместил 28.10.2006 07:53)

она сидела на лавочке и ревела. на взрыд. мысли вихрем носились в ее голове: "почему? почему все так? хоть бы раз он меня остановил, побежал за мной, обнял крепко-крепко и сказал, что это все ерунда, что не стоит оно того... нет, надо вернуться, он там совсем один, переживает... или пойти к таньке? а затра с утра решить, что делать... все же вернусь!.. а зачем? чтобы опять уйти?.." она схватила свой рюкзачок, пробежала несколько шагов обратно к дому... но тут резко остановилась и тихо прошептала: "я устала быть сильной"...


Комментарий к: DisneyGirl
(Разместил 29.10.2006 10:36)

скай, очень трогательно. перепишу себе в блокнотик)


Комментарий к: Darisha
(Разместил 10.11.2006 06:06)

скай!!! Пиши!!! мне очень нравится...


Комментарий к: Darisha
(Разместил 11.11.2006 08:05)

рассказ. ...Я гляжу на него и пытаюсь понять, кто я для него? ..улыбается... как маленькой девочке.. Почему? Стараюсь быть собой. Живу. ..улыбается.. чуствую, он слышит мои мысли и снова ...улыбается про себя, тихо-тихо... Нет, не могу так больше...ухожу! Бегу и понимаю, что не могу уйти.... возвращаюсь.. Я так часто возвращалась...больше я не могу вернуться...


Комментарий к: Ulaziness
(Разместил 01.11.2008 13:36)

Мои мысли принадлежат лишь мне… Ему нравилось, гуляя, держать меня за руки, говорил, что кажется словно держишься за веточки березки, часто целовал мои запястья…а мне не нравилось, потому что это слишком …слишком…это словно оковы для птицы, которая хочет взлететь, а ее держат за одно крыло.. Свобода… Я - импульсивна, повинуюсь мгновению, отдаюсь воле ветра, словно листок, кружусь во времени и пространстве…я другая, я поняла это давным-давно, когда жила своей жизнью- и была счастлива от того, что меня считали странной и не приставали с глупостями о дружбе, правилах, законах…Смешно. Мне никто не нужен, я не хочу никому ничего доказывать, объяснять, зависеть… я – воздух, ветер, небо, звезды… я прекрасна в своем одиночестве…


Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования