Ужас


У одной тетки, муж был капитаном дальнего плавания. И вот как то раз провели они ночь вместе, и на следующий день он уплыл в странствия очень надолго, лет на 5 (не знаю почему так долго).
У этой женщины родился сын - без рук , без ног, без тела, одна голова. Ну вырос он, значит, и сидит как то-раз на подоконнике, смотрит как другие дети во дворе играют в футбол. И стал он маму просить очень жалобно, мол достань мне ножки, я тоже хочу в футбол играть. Ну тетка смотрит - делать нечего, заняла денег, продала все что было, нашла спонсоров, вообщем сделали сыну операцию и приделали к башке механические, такие тоненькие ножки.
Он стал играть с другими детьми в футбол, они его стали дразнить, у тебя мол нету ручек. Он опять стал маму просить очень жалобно, мол достань мне ручки, меня дразнят. Ну тетка опять смотрит - делать нечего, заняла опять денег, продала все что осталось, нашла новых спонсоров, сделали ещ операцию и приделали к башке механические, такие тоненькие ручки.
Вроде бы идиллия получилась.
Тут приезжает Муж ейный(совсем хорошо), она в это время была на работе, ей сообщили, она радостная летит домой, возле дома вдруг слышит дикие крики, вопли. Подбегает к дому в дверях стоит муж с топором, с выпученными глазами. Он ей -
- Жена, не поверишь, щас такого паука замочил!!!!!

_PRINTFROM Сайт бурятского народа
http://www.buryatia.org