BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Поиск:

Анекдот : Бурятские анекдоты : Осинские байки

Осинские байки
Разместил: Гыук на 12.10.2004
4818 человек, видел(ли) этот анекдот
Прогуливаясь по центру Осы, супруга известного ветерана спорта Ю. на одной из улиц увидела автомобиль мужа, сутки назад якобы уехавшего в лес. С шумом она врывается в дом: за обильным столом, рассчитанным явно не на одного и даже не на двоих, сидит изрядно выпивший хозяин и отнекивается: "Не было вашего мужа, не знаю где он..." Она обходит все комнаты, затем внезапно поднимает крышку погреба. И что видит: дражайший супруг скрючился в компании двух девиц! На команду "Выходи, гад!" раздается ответ: "А мы еще не всю картошку перебрали!"
Увлекательное все-таки занятие: переборка картофеля зимой!


В Бильчире одна женщина узрела, как сосед В. продал из дома два мешка дробленки и довольный потопал в лавчонку. Соседка, естественно, доложила об увиденном его супруге, но попросила не раскрывать источник столь ценной информации.
И вот утром еще в постели супруга говорит: "Приснился странный сон, видела твоего покойного племянника, он пожаловался, что ты продал дробленку тому-то".

Муж энергично соскакивает с кровати и искренне возмущается: "Что он врет, почему он врет, я ведь продал совсем другому!"


Сидят и беседуют бильчирцы. Один из них вошел в раж и говорит: "Я, как интеллигент, утверждаю!.." Второй удивляется: "А ты разве интеллигент?" Спор разрешает третий: "Он не только интеллигент, но и потомственный аристократ! Помните, Калигула сделал своего коня римским сенатором — так он прямой потомок той лошади..."

Б., обращаясь к жене, говорит: "Надевай каску, пошли огород копать!" На недоуменное "А каску зачем?" с деланым возмущением отвечает: "А ты подумай, как я лопату от земли буду отбивать?!"
Распечатать | Добавить комментарий | Послать эту шутку другу
22 человек, оценил(ли) этот анекдот:
5.31/10
Комментарии:
Автор: Quint
Про коня и картошку супер
Автор: Quint
Про коня и картошку супер
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:

Принята конституция Дальневосточной республики (ДВР). Согласно ней, территория занятая только бурятским населением, выделялась в Бурят-Монгольскую автономную область ДВР в составе Агинского, Баргузинского, Хоринского и Чикойского аймаков.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования