BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


за кого из азиатов вас принимают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dalena
ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2004
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 14.05.04, 10:08 +0000     Ответить с цитатой

у меня тоже никаких складок.. (насчет внутри головы - не проверить никакими линейками...) только в районе локтя и на запястье, а тут все копают где-то посредине.
истина где-то рядом..
ВЫВОД: :lol: ,значит я не бурятка, не китаец и не умная :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 14.05.04, 10:12 +0000     Ответить с цитатой

Че за синюшности на заднице?
первый раз слышу.

кстати Дэн, синие пятна на заднице - могли появиться входе эволюции у самцов из-за долгого сидения в седле, и способствовали выявлению доминантного самца. У кого пятна ярче и больше - тот круче, потому что из седла не вылазит, в короткие периоды весеннего размножения самцы сходились в битвах между собой за гаремы. И часто, схватка так и не начиналась, после того как более слабый соперник оценив яркость и величину синюшности на жопе соперника просто пасовал и убегал с поля боя...
Сам поединок выглядит примерно так - самцы завидев издалека друг друга, медленно сьезжаются осыпая друг друга громкой бранью и стрелами, а подьехав на близкое расстояние начинают трясти ягодицами, в которые от волнения перед схваткой начинает приливать венозная кровь, окрашивая их неравномерными яркими синими пятнами. Гарем сидит неподалеку и оценивающе глядит на битву своего господина , попутно оценивая прелести молодого конкурента.....

(произносить все голосом Дроздова.)
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dalena
ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2004
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 14.05.04, 10:14 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):
Дангина писал(а):
в роддоме от русских детей


О в роддоме как раз бурятских малышей ни с кем не спутаешь. И самих мамаш. Я рожала с тихими стонами. Даже врач сказал, что молодец, бурятки мол не кричат и не ругают мужа во время родов. Но моя соседка русская кричала так, что я думала, что мужик рожает. Таким басом и с такими матами. Приносят кормить: мой сын черноволосый, красненький, а ее бледно - желтый и лысый, кажется что мозги просвечивают. Может оттого, что недоношенный, но черные круги под глазами. Я даже содрогнулась. А она еще смеялась надо мной, мол грудей то нет, чем кормить будешь. Еще как моего молока хватило. Это тоже особенность буряток. Грудь плоская вроде, а молока грудного выкормить хватает. У соседки такие дойки были и ни капли молока.

общеизвестно, что маленькая грудь - молочная, а большая видимо только для красоты и секса :lol:
так что я за практичность! :lol: :lol:
насчет того что бурятки тихо рожают - ни фига подобного, я орала как мамонт %))))) утрирую.. но действительно, никто бы тихой меня не назвал ;)
насчет того, что ругаются матом и про мужа плохое кричат - впервые слышу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 14.05.04, 10:15 +0000     Ответить с цитатой

orun писал(а):
Че за синюшности на заднице?
первый раз слышу.

кстати Дэн, синие пятна на заднице - могли появиться входе эволюции у самцов из-за долгого сидения в седле, и способствовали выявлению доминантного самца. У кого пятна ярче и больше - тот круче, потому что из седла не вылазит, в короткие периоды весеннего размножения самцы сходились в битвах между собой за гаремы. И часто, схватка так и не начиналась, после того как более слабый соперник оценив яркость и величину синюшности на жопе соперника просто пасовал и убегал с поля боя...
Сам поединок выглядит примерно так - самцы завидев издалека друг друга, медленно сьезжаются осыпая друг друга громкой бранью и стрелами, а подьехав на близкое расстояние начинают трясти ягодицами, в которые от волнения перед схваткой начинает приливать венозная кровь, окрашивая их неравномерными яркими синими пятнами. Гарем сидит неподалеку и оценивающе глядит на битву своего господина , попутно оценивая прелести молодого конкурента.....

(произносить все голосом Дроздова.)


Ну ты просто бурятский Галкин! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 14.05.04, 10:17 +0000     Ответить с цитатой

2Далена: почему-то мне кажется, как ребенка зачинали, так и рожаешь :) . если в первом случае орал как мамонт, то и во втором случае тож...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чебуратор-Некрофил
ахамад


Зарегистрирован: Oct 14, 2003
Сообщения: 742
СообщениеДобавлено: 14.05.04, 10:23 +0000     Ответить с цитатой

Про пятна и горемы - это мощно задвинули :)
_________________
Бытие определяет сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 14.05.04, 14:47 +0000     Ответить с цитатой

Додж, помогло... Хозяин-китаец взял плату как будто я за стойкой обедал, хотя я за столиком сидел. Плюс угостил бокалом вина. :D
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 14.05.04, 14:48 +0000     Ответить с цитатой

типа китайцам скидка?? прикольно! это где так?
а может это всем азиатам??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 14.05.04, 21:19 +0000     Ответить с цитатой

orun писал(а):
Че за синюшности на заднице?
первый раз слышу.

кстати Дэн, синие пятна на заднице - могли появиться входе эволюции у самцов из-за долгого сидения в седле, и способствовали выявлению доминантного самца. У кого пятна ярче и больше - тот круче, потому что из седла не вылазит, в короткие периоды весеннего размножения самцы сходились в битвах между собой за гаремы. И часто, схватка так и не начиналась, после того как более слабый соперник оценив яркость и величину синюшности на жопе соперника просто пасовал и убегал с поля боя...
Сам поединок выглядит примерно так - самцы завидев издалека друг друга, медленно сьезжаются осыпая друг друга громкой бранью и стрелами, а подьехав на близкое расстояние начинают трясти ягодицами, в которые от волнения перед схваткой начинает приливать венозная кровь, окрашивая их неравномерными яркими синими пятнами. Гарем сидит неподалеку и оценивающе глядит на битву своего господина , попутно оценивая прелести молодого конкурента.....

(произносить все голосом Дроздова.)


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Давно так не хохотала! ОРУНУ - нобелевскую премию! Девушки объявляем бои наших мужчин и смотрим у кого больше венозная кровь приливает к этим местам. :o :o :o :o :o :o :mrgreen:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 15.05.04, 06:23 +0000     Ответить с цитатой

Додж, дело было во Франции, и я брякнул в китайском ресторанчике, что, мол, китаец из России, натурализованный. Хозяин огорчился немного, что я по-китайски не говорю, ходил вокруг меня кругами, пока я ел, спрашивал все, много ли "наших" в России, как мы поживаем. :D Сказал, что даже счастлив видеть соплеменника из России, сделал дискаунт и винный презент. :D
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 15.05.04, 06:40 +0000     Ответить с цитатой

мдаа, обманул жестоко :)
хоть НиХао сказал?
и потом Дзайдень :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 15.05.04, 08:11 +0000     Ответить с цитатой

Честно говоря, по-китайски знаю только это: "куня" (девушка) и "комбэй хомвэй хау" (давай выпьем). :D
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 15.05.04, 08:21 +0000     Ответить с цитатой

И это, как его, "ни хуй бухуй" типо :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 15.05.04, 08:52 +0000     Ответить с цитатой

азиат писал(а):
Честно говоря, по-китайски знаю только это: "куня" (девушка) и "комбэй хомвэй хау" (давай выпьем). :D


"комбэй хомвэй хау"!!!!
вот значит почему он винный презент сделал :)
почему он на куню не обиделся?? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 15.05.04, 09:04 +0000     Ответить с цитатой

Дмитрий Гер писал(а):
Мне китайцы с которыми я работал говорили, что я похож на южного китайца, северные китайцы - монгол, южные - таец.
А здесь в Москве китайцы стали принимать за узбека или уйгура.
Менты по первости обращались к мне - друга (так они здесь обращаются к вьетнамцам и китайцам). Кореянка из Ташкента - киргиз, казашка из Алма-Аты - казах. И все буряты говорят, что я похож на китайца, а русские - на японца.

Так ты бурят или нет? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 7 из 66

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru