BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


А что думают БУРЯТСКИЕ девушки о небурятских парнях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67, 68, 69, ...73, 74, 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 06.05.13, 07:47 +0000     Ответить с цитатой

SemaSova писал(а):
а можно я кину камень в огород бурятских мужиков?

У многих бурятских мужиков это в крови: стелиться перед всеми бабами, но только не перед бурятками. Да, да. Расскажу я вам случаи.

1) Женился знакомый на одной северянке. Семья у них уважаемая, жили они в хорошей квартире, а тут невестка затребовала "хочу хоромофф отдельных". Папа и мама продали квартиру, купили им хоромы, а сами остались без жилья на старости лет. Зато те приобрели авто и сделали евроремонт. Бурятке бы сказали:"иди-ка на член, сама заработаешь" 100%

2) иль другой знакомый. Сидит бледный и печальный, ломает голову : " че сказать жене? где я был?",- в гости к бурятам пришел и наелся. Жадно ел, оголодал мужик. А бурятке бы сказал:"Э, бля, щааас приеду. Молчи, дура, да жрать свари".

3) Или мой родственник... дети его не считают себя бурятами. На старости лет так и вовсе все его скоро бросят. Вон даже жена все время ноет:"ни с кем не трахалась я, не пила, не курила, разведусь-ка я с ним". А бурятка... Бурятка бы его на старости лет за то, что всю жизнь как сыр в масле каталась, на руках бы носила. Ну, тяжеловато сейчас ему зарабатывать прошлые миллионы.

4) а у моего брата двоюродного всю жизнь была мечта: назвать сына Агваном. Мечта мечтой, а мальчик Сережа, а брат мой стал Софронием. Тьфу нах...

5) или бывший муж моей родственницы. На свадьбу им родственники мужа подарили серьги из серебра в позолоте. Люди они даааалекооооо не бедные. Родственница родила, а они ей в подарок банку позапрошлогоднего варенья отправили. а знаете из-за чего они развелись? Из-за фарша. Мать мужа отправила им 3 кг фарша. Эрженка на радостях наварила пельмени мужу, а их есть невозможно. Говном пахнут. Выбросила все собакам, а они даже не прикоснулись к этому мясу...А муж обиделся на это и ушел. Теперь он женат на русской, родственники мужа дарят ей золото и бриллианты, а у этого хмыря статусы в социальной сети:"Не думал, что буду так счастлив", "жди и дождешься лучшего" и много новых фоток на Лексусе. А когда был женат на нашей,-родственники только вот варенье, серьги и фарш отправили. А Эрженка-то его любила и уважала.


К чему это я? Да, да. К нашей политической проституции.


У Семы наверное есть резоны так писать. Я после универа 1,5 года жила в УУ - мы ОЧЕНЬ много тусили)) с друзьями, без перегибов естественно, время весело проводили, так вот мне кажется что наши парни очень душевные, есть наверное свои тараканы особенно у завернутых на карьере, но в целом как-то на одной волне... В моем классе русские и хохлы женились на бурятках и буряты женились на бурятках ) а вот метисы женились на русских.
И на мой взгляд это на самом то деле счастье когда понимаешь друг друга с полуслова, общее детство, интересы, одна культура, не нужно ничего объяснять-рассказывать. У западных особенно англо-саксов есть свои сильные стороны, но жить дома со своим родным бурятом это лучший вариант из всех возможных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06.05.13, 09:59 +0000     Ответить с цитатой

Да ладно Сугтаа ба Мандухай пойдемте лучше сегодня на Болотную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Garuda
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 477
Откуда: Икртуск
СообщениеДобавлено: 06.05.13, 10:01 +0000     Ответить с цитатой

Что то дискуссия закончилась какими то розовыми соплями :)
_________________
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06.05.13, 10:03 +0000     Ответить с цитатой

ааа Сугтаа в Иркутской области, кстати пока ты там присмотри мне невестку для сына 1989 года рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nagasa
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 28, 2010
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 06.05.13, 10:06 +0000     Ответить с цитатой

Кто вы все ваще такие:-)? Я вас не знаю. Среди русских живете все что ли, а бурят только среди алкашей видите:-)? Правда, в одной только Закамне столько красивых девушек-дангин, и парней-баторов Достойных много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunday
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 21, 2012
Сообщения: 240
СообщениеДобавлено: 06.05.13, 11:29 +0000     Ответить с цитатой

sugtaa писал(а):
SemaSova писал(а):
а можно я кину камень в огород бурятских мужиков?

У многих бурятских мужиков это в крови: стелиться перед всеми бабами, но только не перед бурятками. Да, да. Расскажу я вам случаи.

1) Женился знакомый на одной северянке. Семья у них уважаемая, жили они в хорошей квартире, а тут невестка затребовала "хочу хоромофф отдельных". Папа и мама продали квартиру, купили им хоромы, а сами остались без жилья на старости лет. Зато те приобрели авто и сделали евроремонт. Бурятке бы сказали:"иди-ка на член, сама заработаешь" 100%

2) иль другой знакомый. Сидит бледный и печальный, ломает голову : " че сказать жене? где я был?",- в гости к бурятам пришел и наелся. Жадно ел, оголодал мужик. А бурятке бы сказал:"Э, бля, щааас приеду. Молчи, дура, да жрать свари".

3) Или мой родственник... дети его не считают себя бурятами. На старости лет так и вовсе все его скоро бросят. Вон даже жена все время ноет:"ни с кем не трахалась я, не пила, не курила, разведусь-ка я с ним". А бурятка... Бурятка бы его на старости лет за то, что всю жизнь как сыр в масле каталась, на руках бы носила. Ну, тяжеловато сейчас ему зарабатывать прошлые миллионы.

4) а у моего брата двоюродного всю жизнь была мечта: назвать сына Агваном. Мечта мечтой, а мальчик Сережа, а брат мой стал Софронием. Тьфу нах...

5) или бывший муж моей родственницы. На свадьбу им родственники мужа подарили серьги из серебра в позолоте. Люди они даааалекооооо не бедные. Родственница родила, а они ей в подарок банку позапрошлогоднего варенья отправили. а знаете из-за чего они развелись? Из-за фарша. Мать мужа отправила им 3 кг фарша. Эрженка на радостях наварила пельмени мужу, а их есть невозможно. Говном пахнут. Выбросила все собакам, а они даже не прикоснулись к этому мясу...А муж обиделся на это и ушел. Теперь он женат на русской, родственники мужа дарят ей золото и бриллианты, а у этого хмыря статусы в социальной сети:"Не думал, что буду так счастлив", "жди и дождешься лучшего" и много новых фоток на Лексусе. А когда был женат на нашей,-родственники только вот варенье, серьги и фарш отправили. А Эрженка-то его любила и уважала.


К чему это я? Да, да. К нашей политической проституции.


У Семы наверное есть резоны так писать. Я после универа 1,5 года жила в УУ - мы ОЧЕНЬ много тусили)) с друзьями, без перегибов естественно, время весело проводили, так вот мне кажется что наши парни очень душевные, есть наверное свои тараканы особенно у завернутых на карьере, но в целом как-то на одной волне... В моем классе русские и хохлы женились на бурятках и буряты женились на бурятках ) а вот метисы женились на русских.
И на мой взгляд это на самом то деле счастье когда понимаешь друг друга с полуслова, общее детство, интересы, одна культура, не нужно ничего объяснять-рассказывать. У западных особенно англо-саксов есть свои сильные стороны, но жить дома со своим родным бурятом это лучший вариант из всех возможных.

Есть резоны у Семы ееесть, как и "знакомые" и "родственники"
чьи огороды около года страдают от ее камней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.05.13, 18:10 +0000     Ответить с цитатой

здесь есть одна вполне объективная причина. в современном урбанизированном обществе люди, привыкшие тысячелетиями жить в общинах, не могут адаптироваться и в том числе сформировать эффективные механизмы поиска партнеров. и это касается не только бурят. в деревне же все просто. все про всех известно. клуб один на все село. а вот в городе вечно получается что есть вроде бы и парни и девушки, но найти друг друга не могут. ищут т.е. где-то не там, где надо. раньше в советское время как-то спасали дискотеки (та же Стройка, Огород), где был очень высокий процент явки УУ молодежи, а сейчас похоже разве что на улице столкнуться остается...
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
diva
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2010
Сообщения: 233
СообщениеДобавлено: 06.05.13, 22:46 +0000     Ответить с цитатой

Все это печально :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2010
Сообщения: 233
СообщениеДобавлено: 06.05.13, 23:03 +0000     Ответить с цитатой

diva писал(а):

Гораздо более серьезная проблема - несходство менталитета. Конечно глобализация стирает многие поведенческие традиции, любовь слепа, но все же к старости это может стать серьезной препоной. Родственница работала в комитете по соцзащите, у нее полно было случаев, когда русская родня и даже родные внуки от смешанных браков выпинывали стариков из квартир со словами: "убирайся азиатская обезьяна" (особенно на западе); когда русские жены разводились с уже бесполезными в материальном плане, но когда-то перспективными чиновниками-бурятами и т.д.
Может нам лучше держаться друг друга, и клановость не такая уж плохая штука, а?


Держусь того же мнения и сейчас, конечно есть молодые люди выросшие в интернациональной среде, и живут вполне счастливо в смешанных семьях, но бывает и по-другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 06.05.13, 23:32 +0000     Ответить с цитатой

Соглашусь. Тут своих-то бывает не понять, куда уж других... Нужно быть очень толерантным человеком, в религиозном, культурном, политическом плане.
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунушка
ороошо


Зарегистрирован: Mar 22, 2008
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: 06.05.13, 23:52 +0000     Ответить с цитатой

Anette писал(а):
Соглашусь. Тут своих-то бывает не понять, куда уж других... Нужно быть очень толерантным человеком, в религиозном, культурном, политическом плане.



полностью согласна с данным утверждением, Anette!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sense
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 27, 2005
Сообщения: 1842
СообщениеДобавлено: 07.05.13, 02:46 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
здесь есть одна вполне объективная причина. в современном урбанизированном обществе люди, привыкшие тысячелетиями жить в общинах, не могут адаптироваться и в том числе сформировать эффективные механизмы поиска партнеров. и это касается не только бурят. в деревне же все просто. все про всех известно. клуб один на все село. а вот в городе вечно получается что есть вроде бы и парни и девушки, но найти друг друга не могут. ищут т.е. где-то не там, где надо. раньше в советское время как-то спасали дискотеки (та же Стройка, Огород), где был очень высокий процент явки УУ молодежи, а сейчас похоже разве что на улице столкнуться остается...


судя по девушкам на моей работе, сейчас очень популярны сайты знакомств. в москве много одиноких приезжих, которым трудно найти вторую половину вследствие отсутствия обширных связей, по кабакам ходить не всегда есть время.
как-то в общественном траспорте видела мужчину, рассматривавшего в смартфоне фотки и анкеты 28-30 летних девушек. одним глазиком из-за его плеча тоже полюбопытствовала. все были красавицами и приличные.


Последний раз редактировалось: sense (07.05.13, 07:36 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07.05.13, 02:59 +0000     Ответить с цитатой

finn писал(а):
У меня дочь, даже не знаю, где найти нормального бурята, в У-Удэ явно таких давно нет, все поспивались давно или сидят на наркоте или на зоне или и то и другое и третье. Племянница недавно вышла за небурята - знает английский как американец (в США бывал сто раз, его принимают за своего), на коньках катается, как Авербух. Вот так вот нация и вырождается.


Яклич писал(а):
У меня сын, он не знает, где найти нормальную бурятку, в У-Удэ явно таких давно нет, все поспивались давно или постоянно тусят в клубах ночных, участвуют во всяких непотребных вечеринках или и то и другое и третье. Племянник недавно женился на небурятке - знает английский как американка (в США бывала сто раз, ее принимают за свою), на коньках катается, как Навка. Вот так вот нация и вырождается. :roll: :oops: :lol:

Найдите пять отличий :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 07.05.13, 04:50 +0000     Ответить с цитатой

Nagasa писал(а):
в одной только Закамне столько красивых девушек-дангин


ну всё, все местные красотки выстраиваются в очередь на кастинг) отбор будет жестким
Яклич едет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 07.05.13, 09:10 +0000     Re: А что думают БУРЯТСКИЕ девушки о небурятских парнях? Ответить с цитатой

Мэдэгма писал(а):
Хочется услышать мнения о парнях других национальностей, какие они, черты характера, стоит замуж выходить, не стоит за них. Без оскорблений, плиз. :D


Из жизненного опыта могу сказать. Мужики в принципе во многом схожи в различных странах.

Но за то женщины различаются.


В последнее время предпочтения многих европейцев на стороне азиатских девушек с их традиционными восточными качествами.
Так же, азиатские мужчины, имеющие опыт с европейками и др., отдают предпочтение традиционным азиаткам. Потому, что они менее требовательные. И в Азии существует принцип у девушек традиционных один - навсегда. То есть верность.

К сожелению в России эти качества утрачиваются у многих девушек восточного происхождения.

А не восточные ими не обладают.

Мужчины меняются по женщине как правило.
Знакомые женатые на восточных девушках из зарубежной Азии становятся непьющими и работящими. Это можно сказать про всех мужчин разного происхождения.

Иностранцы проживающие в РФ, женатые на россиянках (различного происхождения) нередко пьют и бьют жен. В соответствии с не самыми лучшими явлениями российского общества.
_________________
Не в состоянии скрыть свою радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67, 68, 69, ...73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 67 из 77

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru