BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Как вы относитесь к авто из США?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maza_faka
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 17.03.08, 22:27 +0000     Как вы относитесь к авто из США? Ответить с цитатой

Хотелось бы знать мнение ваше...!
Или что кто знает про авто из америки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 18.03.08, 09:05 +0000     Re: Как вы относитесь к авто из США? Ответить с цитатой

maza_faka писал(а):
Хотелось бы знать мнение ваше...!
Или что кто знает про авто из америки?

В У-У продавали авто из Америки. Оказался утопленником. Двигатель полумертвый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maza_faka
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 18.03.08, 17:16 +0000     Ответить с цитатой

Не повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pioner
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 23.03.08, 10:44 +0000     Ответить с цитатой

В целом, к авто из штатов отношение положительное. Но применительно к какой-либо конкретной машине это не играет никакой роли. Может просто подвернуться классный вариант, а можно сильно лохануться. Лотерея - как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maza_faka
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 28.03.08, 23:24 +0000     Ответить с цитатой

это не лотерея , а сколько денег будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pioner
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 29.03.08, 04:43 +0000     Ответить с цитатой

Ну нет никакой гарантии, ни за много денег, ни за мало денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIKO
ахамад


Зарегистрирован: Feb 03, 2007
Сообщения: 781
Откуда: On_air
СообщениеДобавлено: 29.03.08, 05:46 +0000     Re: Как вы относитесь к авто из США? Ответить с цитатой

maza_faka писал(а):
Хотелось бы знать мнение ваше...!
Или что кто знает про авто из америки?


Рынок америки устроен по другому. Цены на топливо намного ниже, да и качество куда лучше! В связи с этим автомобили выпускаются согласно моде (а она диктует что чем больше литров и цилиндров тем лучше!). Достаточно вспомнить Форд Эксплорер. :shock: Но так было не всегда, в последнее время Европа, как и Америка склоняются к маленьким компактным авто. :wink:
Что касается ввозимых сюда, то тут должно вызвать сомнение цена. Ведь привезти оттуда машину не дешево!!! Конечно можно еще на удачу понадеяться и купить... :?

Я имею ввиду автомобили произведенные непосредственно в Америке.
8)
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=y-mEeEbuzPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danya
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 09, 2005
Сообщения: 255
СообщениеДобавлено: 30.03.08, 18:06 +0000     Ответить с цитатой

Поддержу японский автопром. Машины надежнее, чем американские, и , наверно, дешевле провоз. В моей семье две машины, обе японские. Понтиак *овно, форд, да и прочие американские марки уступают японским. СУВы еще так себе, но жрут бензин ого-го. Кто бы мог подумать 30 лет назад, что японские машины заполонят американский рынок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maza_faka
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 04.04.08, 23:31 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Рынок америки устроен по другому. Цены на топливо намного ниже, да и качество куда лучше! В связи с этим автомобили выпускаются согласно моде (а она диктует что чем больше литров и цилиндров тем лучше!). Достаточно вспомнить Форд Эксплорер. Shocked Но так было не всегда, в последнее время Европа, как и Америка склоняются к маленьким компактным авто. Wink
Что касается ввозимых сюда, то тут должно вызвать сомнение цена. Ведь привезти оттуда машину не дешево!!! Конечно можно еще на удачу понадеяться и купить... Confused

Я имею ввиду автомобили произведенные непосредственно в Америке.
Cool


Во-первых не скажу что ниже цены на топливо!
по вчерашним данным самый дешевый бензин в Нью-Йорке 3.3$ за ГАЛОН ( в галоне 3.78541178 литров). Официальный курс доллара 23.5...(на 4ое апреля 2008г) и можно сказать что люди в Нью-ЙОрке платят за самый дешевый бензин 20.488.. рублей.
Вобще там 3 вида бензина (Regular , Plus and Premium )
Plus - 3.4~ $ за галон.
Premium - 3.5~ $ за галон.
А что там с Ford Explorer ? Двигатели V-8 4.0 и 4.6 литров...
Посмотри на Крузак 4.7 литров.
не сравнивай европу с америкой. Америка - это срана безграничных дорог, а европа Маленькая и нуждается в малолитражках. В США на данный момент самые дешевые автомобили. США выпускает почти все автомобили которые есть в мире от Тоёт корол до Бентли и т.д. Причем здесь удача? Это все будет от того сколько ты дашь денег на авто! Я не понимаю , а что с Японии дешевле растомаживать или что? Просто в Бурятии еще не знают практически ничего насчет американского рынка. Назови мне хоть один пример в Бурятии плохого авто американского производства! Откуда у тебя такая информация ?
Цитата:
Кто бы мог подумать 30 лет назад, что японские машины заполонят американский рынок.
кто бы мог подумать лет 30 назад что в Сибири и на дальнем востоке будет пользоваться спросом дешевые(по Японским меркам) япоские авто?! Да еще с правым рулем, на левосторонем движении(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIKO
ахамад


Зарегистрирован: Feb 03, 2007
Сообщения: 781
Откуда: On_air
СообщениеДобавлено: 05.04.08, 02:15 +0000     Ответить с цитатой

maza_faka писал(а):

Во-первых не скажу что ниже цены на топливо!
по вчерашним данным самый дешевый бензин в Нью-Йорке 3.3$ за ГАЛОН ( в галоне 3.78541178 литров). Официальный курс доллара 23.5...(на 4ое апреля 2008г) и можно сказать что люди в Нью-ЙОрке платят за самый дешевый бензин 20.488.. рублей.
Вобще там 3 вида бензина (Regular , Plus and Premium )
Plus - 3.4~ $ за галон.
Premium - 3.5~ $ за галон.
А что там с Ford Explorer ? Двигатели V-8 4.0 и 4.6 литров...
Посмотри на Крузак 4.7 литров.
не сравнивай европу с америкой. Америка - это срана безграничных дорог, а европа Маленькая и нуждается в малолитражках. В США на данный момент самые дешевые автомобили. США выпускает почти все автомобили которые есть в мире от Тоёт корол до Бентли и т.д. Причем здесь удача? Это все будет от того сколько ты дашь денег на авто! Я не понимаю , а что с Японии дешевле растомаживать или что? Просто в Бурятии еще не знают практически ничего насчет американского рынка. Назови мне хоть один пример в Бурятии плохого авто американского производства! Откуда у тебя такая информация ?


Легко писать в назидательном тоне. :roll:
Рад что вы положительно настроены по отношению к Америке. Я ничего не имею против американского производства, это всего лишь мое мнение. Оно может быть ошибочно (по разным причинам). Автомобили произведенные в США, ничем не лучше и не хуже других.
Знаменитый Ланд Круйзер, выпускаемый в Америке, производиться с учетом американского рынка. Я рассматривал сугубо "американские" модели.
Удача она вообще всегда желательна. Машины утопленики, которых в последнее время не мало, о них шла речь. Потому как 100% определить это состояние может не каждый, цена на них несколько дешевле. А вот качество?!
Имея достаточную сумму денег, конечно лучше купить самую самую машину! Вопрос не в этом.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=y-mEeEbuzPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Booyah
ороошо


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 66
Откуда: Western Hemisphere
СообщениеДобавлено: 05.04.08, 18:19 +0000     Ответить с цитатой

Что за паранойя насчет утоплеников?Они конечно есть,но как и везде не больше чем из европы.Зато из Японии везут одно битье,из США же намного меньше.Также,CARFAX вам в помощь,за небольшую сумму можно узнать историю своего авто.Вообще,все зависит через кого заказывать.Цены привлекательные на фоне падающего доллара и огромного выбора,американцы не такие скупые как европейцы :D и не выжимают из авто все что можно.Стоимость отправки контейнерa(3 большие машины или 4 среднего размера и маленкие)составляет $8,100 до Улан Удэ из
Нью Йорка,плюс сам контейнер становиться вашим.Идет примерно 45 дней.
_________________
Zdrastvuyte deti obnaglevshie v seti!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maza_faka
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 06.04.08, 01:10 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Легко писать в назидательном тоне. Rolling Eyes
Рад что вы положительно настроены по отношению к Америке. Я ничего не имею против американского производства, это всего лишь мое мнение. Оно может быть ошибочно (по разным причинам). Автомобили произведенные в США, ничем не лучше и не хуже других.
Знаменитый Ланд Круйзер, выпускаемый в Америке, производиться с учетом американского рынка. Я рассматривал сугубо "американские" модели.
Удача она вообще всегда желательна. Машины утопленики, которых в последнее время не мало, о них шла речь. Потому как 100% определить это состояние может не каждый, цена на них несколько дешевле. А вот качество?!
Имея достаточную сумму денег, конечно лучше купить самую самую машину! Вопрос не в этом.


В Title (Американское подобие ПТС) указывается "Машина не предназначена для для автодорог США , только на Экспорт". А без тайтла автомобиль не возможно разтоможить, так что вы можете посмотреть в Тайтле, утоплиник или нет!
Есть какая- то разница кроме руля между Американским и Японским крузаком? Если знаешь просвяти....буду рад!(я имею ввиду физические данные) В чем вопрос? Как определить качественная или нет? Как человек написал выше можно узнать через CARFAX!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danya
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 09, 2005
Сообщения: 255
СообщениеДобавлено: 08.04.08, 02:53 +0000     Ответить с цитатой

Точнее историю машины можно проследить по VIN. Но историю мелкой аварии можно и скрыть, если обращаться не в официальные дилершипы, а к какому-либо знакомому механику. Утопленника спокойно можно купить и без записи. Можно втихоря высушить машину и продать в другом штате, что и делают. Утопленника вряд-ли кто купит, вот и стараются скрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят definitely
ахамад


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 756
Откуда: Boston, MA
СообщениеДобавлено: 09.04.08, 01:49 +0000     Ответить с цитатой

Американские машины можно покупать если есть сервис поблизости. Все американские модели популярны в штатах только из-за сервиса. Еще наверное стоит спросить механиков какие модели легко чинить. Скорее всего любые американские модели чинить проще чем японские, потому что заранее рассчитаны на сервис. А если интересует качество, то их всех соображений лучше брать тойоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIKO
ахамад


Зарегистрирован: Feb 03, 2007
Сообщения: 781
Откуда: On_air
СообщениеДобавлено: 09.04.08, 01:55 +0000     Ответить с цитатой

maza_faka писал(а):
Цитата:
Легко писать в назидательном тоне. Rolling Eyes
Рад что вы положительно настроены по отношению к Америке. Я ничего не имею против американского производства, это всего лишь мое мнение. Оно может быть ошибочно (по разным причинам). Автомобили произведенные в США, ничем не лучше и не хуже других.
Знаменитый Ланд Круйзер, выпускаемый в Америке, производиться с учетом американского рынка. Я рассматривал сугубо "американские" модели.
Удача она вообще всегда желательна. Машины утопленики, которых в последнее время не мало, о них шла речь. Потому как 100% определить это состояние может не каждый, цена на них несколько дешевле. А вот качество?!
Имея достаточную сумму денег, конечно лучше купить самую самую машину! Вопрос не в этом.


В Title (Американское подобие ПТС) указывается "Машина не предназначена для для автодорог США , только на Экспорт". А без тайтла автомобиль не возможно разтоможить, так что вы можете посмотреть в Тайтле, утоплиник или нет!
Есть какая- то разница кроме руля между Американским и Японским крузаком? Если знаешь просвяти....буду рад!(я имею ввиду физические данные) В чем вопрос? Как определить качественная или нет? Как человек написал выше можно узнать через CARFAX!


8)
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=y-mEeEbuzPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru