BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Второй опрос Центра Кургиняна (Москва)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsoka
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 24, 2003
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11.06.11, 07:27 +0000     Второй опрос Центра Кургиняна (Москва) Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане.

Давно не заглядывал сюда, поэтому, возможно, тема эта окажется здесь некстати, в таком случае надеюсь на оперативность модераторов.

Я участвую во втором социологическом опросе, который проводит виртуальный клуб "Суть времени", возглавляемый Сергеем Кургиняном. Вот ссылка на сайт клуба. http://eot.su

Первый опрос был посвящен "программе десталинизации".
Ссылка на текст программы
http://www.president-sovet.ru/structure/group_5/materials/proposals_at_a_meeting_in_ekb/index.php

Ссылка на результаты первого опроса:
http://eot.su/axio-result
Вкратце: опрошено 36 тысяч человек, подавляющее большинство населения России (и Бурятии тоже) категорически против десталинизации.

Это что касается первого опроса.

Второй же опрос более развернутый, больше вопросов, строже выборка. Его задача точно такая же, как у первого: узнать мнение народа об СССР, узнать своё общество, чего оно хочет, а чего нет. Не агитировать, не пропагандировать - просто узнать, максимально точно.

Моя просьба к форумчанам и форумчанкам такова.

Если вы попадаете в выборку (ниже) и располагаете свободным временем и возможностью доехать до центра Улан-Удэ (район виадука), то сообщите мне об этом личным сообщением. Или если знаете такого человека (ваш родственник или знакомый). Особенно это касается старших возрастов. Если что - я могу доехать до вас сам (в основном выходные дни или с раннего утра, в будни).

Заполнение анкеты займет 20-30 минут.

Почему (как мне кажется) надо в этом участвовать? Потому что наша власть и наша элита не знает (возможно и не хочет знать) общества, в котором живет и которым управляет. Само общество не знает себя. А это знание - основа любого начинания.

Выборка такова: требуется

мужчин в возрасте 16-29 - 6 человек(а)
мужчин в возрасте 30-44 - 5 человек(а)
мужчин в возрасте 45-59 - 4 человек(а)
мужчин в возрасте 60... - 2 человек(а)

женщин в возрасте 16-29 - 6 человек(а)
женщин в возрасте 30-44 - 5 человек(а)
женщин в возрасте 45-59 - 5 человек(а)
женщин в возрасте 60... - 4 человек(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru