BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Ваше отношение к целителям
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 22.09.06, 16:39 +0000     Ответить с цитатой

LeParadis писал(а):
В тему Есть такое китайское проклятие :arrow: Желаю чтобы все твои мечты сбылись :twisted:

Да уж. Иногда "сбыча мечт" ведет к совершенно неожиданным последствиям :roll:
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 25.09.06, 06:04 +0000     Ответить с цитатой

Напишите заяву в Ночной дозор на девушку, которая приворот сделала. :D
П.С. Мдя, народ с ума сходит, 21 век на дворе а все ж дебилов еще много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 25.09.06, 06:07 +0000     Ответить с цитатой

Джордж писал(а):
Напишите заяву в Ночной дозор на девушку, которая приворот сделала. :D
П.С. Мдя, народ с ума сходит, 21 век на дворе а все ж дебилов еще много.

+1 =)))))) только я дебилами никого не называю=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 25.09.06, 06:15 +0000     Ответить с цитатой

ИЯ писал(а):

Недавно столкнулись,т.е. узнали о том, что девушка моего брата сделала приворот на него. Мы (его мама и я) в шоке! Семья с ней в очень хороших отношениях. Семья интеллегентная, обеспеченная. А получилось это так: Однажды тетя пошла к целителю чтобы прочитали на сына молитву.В тот период он чувствовал себя не очень. И этот целитель говорит тете о том,что на вашем сыне приворот.сделан девушкой с кот. он сейчас живет. Мать возмущена была: Зачем? Они и так вместе? Да, бывают разногласия, с кем не бывает?Но чтобы сразу приворот. Она сыну сразу сказала о деянии милой,а он неверит.Брат давай ее защищать.Ну, конечно, еще бы не защищал-приворожен. Вот живут с ентим приворотом. Тетя не разговаривала с этой девушкой,т.к. боится вмешиваться в их отношения.Только сыну сказала,чтобы он сам решал. Тетушка у меня очень доброй души человек,сейчас ужасно переживает за сына: как может этот приворот сказаться на брате?Говорят последствия ваапще непредсказуемые. Незнаю, можно ли ссылаться,но за 1 год брат очень сильно поправился. Вот такое бывает.

вы обвиняете девушку со слов какого то целителя?
я не понял он сам чтоли приворот делал и говорит о фактах или по ауре прочел? мда... люди, камеди клаб какойто... ваша мнительность меня поразила... :roll: одно слово... "жесть"
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leksa
ходо байгша


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Там воды вкуснее вина...
СообщениеДобавлено: 25.09.06, 22:30 +0000     Ответить с цитатой

Насчет дебилов поподробнее, пожалуйста. Кому это адресовано?


_________________
I want to break free


Последний раз редактировалось: Leksa (02.10.06, 04:15 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЯ
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 26, 2004
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 26.09.06, 06:36 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
ИЯ писал(а):

Недавно столкнулись,т.е. узнали о том, что девушка моего брата сделала приворот на него. Мы (его мама и я) в шоке! Семья с ней в очень хороших отношениях. Семья интеллегентная, обеспеченная. А получилось это так: Однажды тетя пошла к целителю чтобы прочитали на сына молитву.В тот период он чувствовал себя не очень. И этот целитель говорит тете о том,что на вашем сыне приворот.сделан девушкой с кот. он сейчас живет. Мать возмущена была: Зачем? Они и так вместе? Да, бывают разногласия, с кем не бывает?Но чтобы сразу приворот. Она сыну сразу сказала о деянии милой,а он неверит.Брат давай ее защищать.Ну, конечно, еще бы не защищал-приворожен. Вот живут с ентим приворотом. Тетя не разговаривала с этой девушкой,т.к. боится вмешиваться в их отношения.Только сыну сказала,чтобы он сам решал. Тетушка у меня очень доброй души человек,сейчас ужасно переживает за сына: как может этот приворот сказаться на брате?Говорят последствия ваапще непредсказуемые. Незнаю, можно ли ссылаться,но за 1 год брат очень сильно поправился. Вот такое бывает.

вы обвиняете девушку со слов какого то целителя?
я не понял он сам чтоли приворот делал и говорит о фактах или по ауре прочел? мда... люди, камеди клаб какойто... ваша мнительность меня поразила... :roll: одно слово... "жесть"


очень хочется верить, что это только камеди клаб, что это все не есть правда. Этот зурхач ("смотрящий") не делал приворот, по ауре прочел.Я не могу объяснить,то что мне непонятно. Но то что многие факты совпадают, подтверждаю. Никто этой девушке плохо не делает, ее никто не обвиняет. Она сама вершит свою судьбу. Семья с ней общается, так как сын с ней живет, это она бесится. Родители не лезут в их отношения. Они (т.е. мама, отец даже незнает об этом,если бы узнал -боюсь предположить что будет) его просто поставили в известность, что на нем есть приворот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksa
ходо байгша


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Там воды вкуснее вина...
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 03:58 +0000     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ия! Не обращайте на грубые реплики внимания, здесь каждый имеет право высказать свое мнение, если оно не оскорбляет других, ведь сколько людей столько мнений.
А , насчет грубых реплик - лично я считала, что ПРАВИЛА ФОРУМА касаются ВСЕХ.
_________________
I want to break free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksa
ходо байгша


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Там воды вкуснее вина...
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 06:30 +0000     Ответить с цитатой

http://buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4900&postdays=0&postorder=asc&start=15

КОМЕДИ КЛАБ? Или с прошлого века ссылка?
_________________
I want to break free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 15:46 +0000     Ответить с цитатой

тут Дгалсан как-то рассказывал историю по негров, которые по африке с отрытыми из земли гробами бегают.
а что удивляться? некоторые буряты оказывается недалеко ушли.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leksa
ходо байгша


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Там воды вкуснее вина...
СообщениеДобавлено: 29.09.06, 04:45 +0000     Ответить с цитатой

Мда, не думала, что эта тема вызывет столь бурную реакцию у некоторых. Изначально хотелось узнать мнение людей по поводу вышесказанного, т.к. сама столкнулась с этим. Вообщем у сестры двоюродной такая же ф..я как у Sashi непонятная сыпь, которая появилась сначала на ладошках потом пошла по рукам и ногтям, зрелище не из приятных. А самочуствие нормальное (t, давление, никаких болей и т.д.) Где она только не проверялась и в Диогнастическом и в Факультетской клинике, санатории. врачи ставили разные диагнозы, выписывали дорогущие лекарства а толку никакого. В конце отчаявшись решила сходить к шаманке (в дацане Иркутска сказали, мол надо побрызгать, а до этого тоже навыписывал лечащий лама кучу трав, которые тоже не копейки стоят, вообщем ничего не помогло и он сказал ей, что надо ехать на родину проводить обряд с шаманом). Короче, сыпь то проходит (точнее очаги гаснут, то вновь проявляется). Сестре посоветовали съездить на Аршан и Нилову пустыню.
Теперь о выше упомянутых репликах, я тоже скептик еще тот, но не понимаю зачем так реагировать, каждый имеет право на свою точку зрения, зачем же так бурно реагировать доходя до оскорблений. Конечно, благодаря людской наивности развелось множество шарлатанов, но совсем отрицать такое явление как"дар Божий" мы не можем, согласитесь. Взять к примеру, Вангу, она же обладала сверхспособностями (не знаю как правильно назвать), Нострадамус и т.д.
___________________________________________


Последний раз редактировалось: Leksa (02.10.06, 04:30 +0000), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргали
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 11, 2005
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 10.10.06, 05:44 +0000     Ответить с цитатой

ИЯ писал(а):

Недавно столкнулись,т.е. узнали о том, что девушка моего брата сделала приворот на него. Мы (его мама и я) в шоке! Семья с ней в очень хороших отношениях. Семья интеллегентная, обеспеченная. А получилось это так: Однажды тетя пошла к целителю чтобы прочитали на сына молитву.В тот период он чувствовал себя не очень. И этот целитель говорит тете о том,что на вашем сыне приворот.сделан девушкой с кот. он сейчас живет. Мать возмущена была: Зачем? Они и так вместе? Да, бывают разногласия, с кем не бывает?Но чтобы сразу приворот. Она сыну сразу сказала о деянии милой,а он неверит.Брат давай ее защищать.Ну, конечно, еще бы не защищал-приворожен. Вот живут с ентим приворотом. Тетя не разговаривала с этой девушкой,т.к. боится вмешиваться в их отношения.Только сыну сказала,чтобы он сам решал. Тетушка у меня очень доброй души человек,сейчас ужасно переживает за сына: как может этот приворот сказаться на брате?Говорят последствия ваапще непредсказуемые. Незнаю, можно ли ссылаться,но за 1 год брат очень сильно поправился. Вот такое бывает.


Можно понять мать. О ребенке так беспокоишься, что можешь всякой ерунде поверить.

Самое главное, хвала парню, что не верит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЯ
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 26, 2004
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 10.10.06, 10:05 +0000     Ответить с цитатой

Leksa писал(а):
Здравствуйте, Ия! Не обращайте на грубые реплики внимания, здесь каждый имеет право высказать свое мнение, если оно не оскорбляет других, ведь сколько людей столько мнений.
А , насчет грубых реплик - лично я считала, что ПРАВИЛА ФОРУМА касаются ВСЕХ.


:))) Здравствуйте,Leksa! Я и не обращаю внимания на реплики, т.к. каждый имеет право на свою (.) зрения. И в ответ я кажется деликатно отвечала или где-то проскальзовало негативными эмоциями, оскорблениями? Я ж по теме написала то, что в жизни встречаю, а такие вещи(шаманство, целительство) очень распространены. Шарлатаны, колдуны-самозванцы зарабатывают очень даже немалые деньги.
P.S. Будущее зависит от нас самих! Как гриться: верь в себя! и т.д.
тема прикольная, нуна еще что-нить написать. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЯ
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 26, 2004
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 10.10.06, 10:08 +0000     Ответить с цитатой

Аргали писал(а):
ИЯ писал(а):

Недавно столкнулись,т.е. узнали о том, что девушка моего брата сделала приворот на него. Мы (его мама и я) в шоке! Семья с ней в очень хороших отношениях. Семья интеллегентная, обеспеченная. А получилось это так: Однажды тетя пошла к целителю чтобы прочитали на сына молитву.В тот период он чувствовал себя не очень. И этот целитель говорит тете о том,что на вашем сыне приворот.сделан девушкой с кот. он сейчас живет. Мать возмущена была: Зачем? Они и так вместе? Да, бывают разногласия, с кем не бывает?Но чтобы сразу приворот. Она сыну сразу сказала о деянии милой,а он неверит.Брат давай ее защищать.Ну, конечно, еще бы не защищал-приворожен. Вот живут с ентим приворотом. Тетя не разговаривала с этой девушкой,т.к. боится вмешиваться в их отношения.Только сыну сказала,чтобы он сам решал. Тетушка у меня очень доброй души человек,сейчас ужасно переживает за сына: как может этот приворот сказаться на брате?Говорят последствия ваапще непредсказуемые. Незнаю, можно ли ссылаться,но за 1 год брат очень сильно поправился. Вот такое бывает.


Можно понять мать. О ребенке так беспокоишься, что можешь всякой ерунде поверить.

Самое главное, хвала парню, что не верит.


Самое то главное, что в это никто не хочет верить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksa
ходо байгша


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Там воды вкуснее вина...
СообщениеДобавлено: 11.10.06, 01:09 +0000     Ответить с цитатой

ИЯ писал(а):
Leksa писал(а):
Здравствуйте, Ия! Не обращайте на грубые реплики внимания, здесь каждый имеет право высказать свое мнение, если оно не оскорбляет других, ведь сколько людей столько мнений.
А , насчет грубых реплик - лично я считала, что ПРАВИЛА ФОРУМА касаются ВСЕХ.


:))) Здравствуйте,Leksa! Я и не обращаю внимания на реплики, т.к. каждый имеет право на свою (.) зрения. И в ответ я кажется деликатно отвечала или где-то проскальзовало негативными эмоциями, оскорблениями? Я ж по теме написала то, что в жизни встречаю, а такие вещи(шаманство, целительство) очень распространены. Шарлатаны, колдуны-самозванцы зарабатывают очень даже немалые деньги.
P.S. Будущее зависит от нас самих! Как гриться: верь в себя! и т.д.
тема прикольная, нуна еще что-нить написать. :wink:


Насчет "грубых ..." это не к Вам.
_________________
I want to break free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotya-potya
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 02, 2005
Сообщения: 382
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 17.10.06, 10:28 +0000     Ответить с цитатой

я тоже не верила пока один раз случайно оказалась у шаманки. так вот она мне такого рассказала что никакой шарлатан или психолог)) не мог знать... ну вообще... ну никак
и еще с одной женщины сняли порчу, так у нее до этого снятия была одна болячка, причем серьезная... хотя после снятия она также ходила к тибетскому ламе и тот прописал какие-то таблетки
я даже не знаю что помогло, но буквально за две недели все исчезло :shock:
а то что люди с таким скептицизмом относятся к этому, так это у меня тож так было
вообще наверное смотря как к этому относишься если веришь то тебя и достают там всякие порчи и т.д.. а хбз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru