BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Окружающие нас люди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 17.01.07, 17:15 +0000     Ответить с цитатой

...
_________________
Faith is not something to grasp, it is a state to grow into.
Mohandas Gandhi

http://russianminority.blogspot.com/


Последний раз редактировалось: curious1 (30.05.07, 01:46 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 17.01.07, 17:44 +0000     Ответить с цитатой

у меня есть знакомый, он ходит в ковбойской шляпе и длинном зеленом плаще, у него рыжие баки как пейсы, бородка и он курит трубку. еще он защитил докторскую в 33 года и один из всего нашего комьюнити смог сказать высокопоставленному подлецу, что он подлец.
недавно он женился на своей аспирантке, которая влюблена в него безумно и является чемпионкой области по какой-то модной борьбе без правил.
еще у него дома живут попугай, ежик, собачка и кошка. но живет он в общаге. а ведь уже огромная величина в своей области изысканий.
когда он говорит, то в конце фразы почти всегда подхихикивает, и если учесть, что лицом он похож на хитрую лисицу, то мне поначалу казалось, что он просто какой-то атский злыдень и убийца студенток.
теперь я его просто обожаю, но общаться долго не могу. антеллекта не хватает.

а вообще-то интересные люди - мне не интересны. но это мое личное мироощущение.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 17.01.07, 17:54 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
...а вообще-то интересные люди - мне не интересны. но это мое личное мироощущение.


Действительно, лучше быть интересной среди нас - неинтересных людишек? :lol: Хотя понимаю тебя очень хорошо. "Интересные" люди зачастую не от мира сего, своего рода аномалия, "дети индиго" что ли, поэтому с ними общаться - терпение адское нужно иметь, прежде чем они станут тебе интересны... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 17.01.07, 18:25 +0000     Ответить с цитатой

SVaT писал(а):
tri_tabuna писал(а):
...а вообще-то интересные люди - мне не интересны. но это мое личное мироощущение.


Действительно, лучше быть интересной среди нас - неинтересных людишек? :lol: Хотя понимаю тебя очень хорошо. "Интересные" люди зачастую не от мира сего, своего рода аномалия, "дети индиго" что ли, поэтому с ними общаться - терпение адское нужно иметь, прежде чем они станут тебе интересны... :wink:

ой, откуда на форуме столько психологов любителей?
нет, просто мне интересней случающиеся интересные истории с неинтересными людьми.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 18.01.07, 08:20 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
SVaT писал(а):
tri_tabuna писал(а):
...а вообще-то интересные люди - мне не интересны. но это мое личное мироощущение.


Действительно, лучше быть интересной среди нас - неинтересных людишек? :lol: Хотя понимаю тебя очень хорошо. "Интересные" люди зачастую не от мира сего, своего рода аномалия, "дети индиго" что ли, поэтому с ними общаться - терпение адское нужно иметь, прежде чем они станут тебе интересны... :wink:

ой, откуда на форуме столько психологов любителей?
нет, просто мне интересней случающиеся интересные истории с неинтересными людьми.


Ой, а это разве из психологии? Интересная история! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
very_easy_tiger
ороошо


Зарегистрирован: Dec 24, 2006
Сообщения: 139
Откуда: Saint-Petersburg
СообщениеДобавлено: 18.01.07, 08:58 +0000     Ответить с цитатой

Однажды с другом пошли смотреть на то, как сводят мосты над Невой (после ночи, проведённой в удушливо-паточной атмосфере пафосного клуба)... мосты уже свели - и потому цели своего похода мы не достигли, зато встретились с мужиком, напоминающим Льва Толстого. На набережной в это время не было ни одного человека - кроме моего друга, меня и этого жуткого бородача. Солне уже взошло и сделало дальнейшие события похожими на сцену из какого-нибудь артхаусного кино. Так вот, этот мужик стал с нами разговаривать о наших грехах, потом достал из своей потрёпанной сумки (едва ли не сумы) старинный почерневший крест. Протянув его мне, он сказал: "Молись... А потом - целуй крест", - и отправился говорить с моим другом... Я остался наедине с крестом и видом на Петропавловскую крепость - утро было настолько хорошим, что никаких молитв на ум не приходило - одна лишь благнодарность за то, что я жив... Когда я целовал крест, почувствовал, что он сильно воняет. Поговорив с другом, мужик забрал крест и буквально растворился на набережной. Растворился со своим вонючим крестом и моей уверенностью в реальности всего происходящего. Друга, как позже выяснилось, он просил молится о дожде... Бредовая история, но когда подобные вещи происходят часто - появляется ощущение, что чего-то ты в этом мире не догоняешь... :roll:
_________________
nwnc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
like_a_flower
ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 18.01.07, 20:44 +0000     Ответить с цитатой

была у меня знакомая...наши бойфренды были друзьями и они нас и познакомили.. есть у нее одна черта такая, когда рассказываешь ей о чем нибудь, почему то всегда оказывается, что у нее все также. только начнешь говорить о делах амурных, она тут же перебивает тебя и говорит: представляешь, он мне тоже самое говорит! сначала казалось: ничего себе, бывает же такое... а потом это стало напрягать, ведь не может же быть все одинаково до такой степени... однажды придумала ситуацию и рассказала ей об этом и услышала в ответ: прикинь, он мне тоже так говорит!!!! после этого на чистую пропало желание общаться с ней. вот такие дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 18.01.07, 22:23 +0000     Ответить с цитатой

В бригаде рабочих из Армении молодой парень, спрашиваю где в Армении живешь, в Спитаке говорит. Я вспоминаю, что вроде как там и было землетрясение в конце 80-х, интересуюсь, выясняется, что он был школьником в то время и что один из тех кто два дня лежал под завалами и остался жив.
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 19.01.07, 05:09 +0000     Ответить с цитатой

порой поражает следующее:
на внешность и повадками Снежная королева (не подходи, заморозит), а внутри податливый и зависимый человечек.

Сходили с подругами на танцы. Была среди нас она, за весь вечер так никто к ней и не подошёл. Это уже не в первый раз. Так с мужчиной-то она хочет познакомиться.

Говорить ей что-то боишься, она обижается. А помочь хочеться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 20.01.07, 00:37 +0000     Ответить с цитатой

Janna писал(а):
порой поражает следующее:
на внешность и повадками Снежная королева (не подходи, заморозит), а внутри податливый и зависимый человечек.

Сходили с подругами на танцы. Была среди нас она, за весь вечер так никто к ней и не подошёл. Это уже не в первый раз. Так с мужчиной-то она хочет познакомиться.

Говорить ей что-то боишься, она обижается. А помочь хочеться...

Бывает) Стараешься, понимаешь, ради этой подруги :roll: А она - этот не тот, тот дурак, третий страшный :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zima
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 1687
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20.01.07, 05:00 +0000     Ответить с цитатой

:roll: Да...такому человечку нужно разобраться в себе самом... :roll: можт вы ее на тренинг какой отведете? :wink:
_________________
СПАСИБО тем кто меня любит-вы делаете меня лучше, тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее, тем кому вообще всё равно-вы нужны для массовки! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 20.01.07, 05:11 +0000     Ответить с цитатой

девочки, там такая сложная ситуация. Наша И.... настолько зависима от бывшего мужа (уже 3 года как разведены), что она до сих пор у него свои же деньги просит (её деньгами распоряжается бывший муж, у неё даже карточки нет; он к ней домой приходит и бьёт).
И про тренинг мы думали и с мужем поговорить, но пока она сама этого не захочет, мы бессильны... :(
и полицию вызывали (у него запрет на посещения), так он всё равно приходит

Он - грузин, она - метиска, её в 15 лет замуж за него отдали. Они почти 20 лет вместе прожили.
Жалко её, что говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 20.01.07, 06:10 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
Такой тихий вежливый дядько около 50-ти, ни за что не подумаешь, что он был когда-то быстрее всех в мире.


не ну не всех в мире. В Штатах. И то не факт. )))
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
like_a_flower
ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 20.01.07, 10:04 +0000     Ответить с цитатой

Janna писал(а):
девочки, там такая сложная ситуация. Наша И.... настолько зависима от бывшего мужа (уже 3 года как разведены), что она до сих пор у него свои же деньги просит (её деньгами распоряжается бывший муж, у неё даже карточки нет; он к ней домой приходит и бьёт).
И про тренинг мы думали и с мужем поговорить, но пока она сама этого не захочет, мы бессильны... :(
и полицию вызывали (у него запрет на посещения), так он всё равно приходит

Он - грузин, она - метиска, её в 15 лет замуж за него отдали. Они почти 20 лет вместе прожили.
Жалко её, что говорить...


жалко конечно... так она же совсем была молодая... честно сказать сама не была в такой ситуации, чтобы дело до рукоприкладства доходило, но влияние бывших мужей - это на самом деле тяжело (проверено на личном опыте) :(
а может попросить кого нибудь, чтобы ему подробно все объяснили. действует!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solin
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 14, 2006
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: 21.01.07, 07:51 +0000     Ответить с цитатой

very_easy_tiger писал(а):
есть один друг...
один из лучших...
когда-то громил ларьки и бил *чёрных*...
когда-то - в смысле лет в 15...
сейчас читает Мисиму, смотрит Вонг Кар Вая и называет меня в числе своих самых близких... при этом я всегда его отлично понимаю - с полуслова... при этом часто в разговорах проскальзывают националистические нотки... едва ли не нацистские...при этом - он является одним из умнейших людей, которых я встречал... загадка - он сам, и загадка моя дружба - с ним.


небольшая ода себе любимому :wink:

клевая и интересная темка ..а противоречия всегда бывают.

ту Жанна: "товарисчь верь взойдет она ...." я думаю вскоре всеж найдется человек который в этой снежной королеве разглядит хрупкую натуру...без посторонней ()теплой участливой мужской и любящей помощи думаю не обойтись.ну на крайняк тренинги..а про мужа уж конечно другая история ...дай бог не иметь больше ни кому таких бывших мужейй..ии вообше "бывших"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru