BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Окружающие нас люди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 21.01.07, 11:50 +0000     Ответить с цитатой

спасибо девушки за понимание.

Если бы Вы этого бывшего мужа в лицо увидели: он весь такой ухоженный, одет всегда хорошо, обаятельный, внимательный.
На ладно, чёрт с ним.

Теперь про хорошее:
на работе сижу в одном кабинете с нашим начальником отдела. Он порой бывает таким занудой. :shock: Но зато он такой профессионал, ёлки палки. Мне бы такую память. Он в нашем городке (14.000 чел) практически всех знает. Помнит кто где живёт и кто когда что-нибудь строил. Потом насчёт что посоветовать, он нам как отец. Ему 45. Нам 28, 33, 34. Так у нас когда какие проблемы, то мы все к нему. У него две взрослые дочери, так он зачастую смеётся, что с нами он знает как обращаться, потому что дома 3 женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 22.01.07, 22:41 +0000     Ответить с цитатой

У нас коллеги: один злой, страшно подойти к нему; другой - добрый, улыбающийся. Так вот - который мягкий - он подлый. А который сердитый - он (внутри) сам нас боится, и, оказывается, может даже смеяться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
very_easy_tiger
ороошо


Зарегистрирован: Dec 24, 2006
Сообщения: 139
Откуда: Saint-Petersburg
СообщениеДобавлено: 24.01.07, 09:59 +0000     Ответить с цитатой

Solin писал(а):

небольшая ода себе любимому :wink:


hmm??? :?:
_________________
nwnc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 25.01.07, 02:25 +0000     Ответить с цитатой

Неподалеку от моей работы - аптека, обычная такая. Там девушка-аптекарша - ну просто изумительно красивая, ухоженная и очень милая. Терпеливо конусльтирует, вежливо отвечает. Я каждый раз задаюсь вопросом - и что она тут делает? Такую нужно холить и лелеять, а она каждый день со старичками и больными возится.
Еще эпизод: иду утром на работу, примерзаю на ходу. Все вокруг спешат, один дедуля бомжеватого вида стоит и кормит голубей. (На улице -32). Я (практичного склада человек) задумалась о смысле жизни, о том, что перчатку даже не сниму (неохота и холодно), да что там - не вспомню даже о голодающих птицах. А мы бежим-бежим и не замечаем порой простых вещей :(
(Что это со мной? Пишу в несвойственных мне темах :roll: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 25.01.07, 03:31 +0000     Ответить с цитатой

...
_________________
Faith is not something to grasp, it is a state to grow into.
Mohandas Gandhi

http://russianminority.blogspot.com/


Последний раз редактировалось: curious1 (30.05.07, 01:47 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solnyshko
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 21, 2004
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: 25.01.07, 05:12 +0000     Ответить с цитатой

Ехала в электричке и случайно подслушала рассказ молодого человека в форме: "на днях ждал электричку на перроне, народу много, все нетерпеливо смотрят на часы, пребывает поезд. Двери открываются, возле меня две старушечки ломятся в вагон. На вид одной лет 70, другой 90, видно мать с дочкой. И тут та, которой 90 лет, падает между вагонами на рельсы. Другая начала кричать, помогите, спасите. В это время объявляют: "осторожно двери закрываются, следующая станция...." Ситуация катастрофическая, все в шоке! Ну, я не растерялся, вытащил ее наверх....." Вот такие герои окружают нас в повседневной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 25.01.07, 06:53 +0000     Ответить с цитатой

lexlexl писал(а):
А мы бежим-бежим и не замечаем порой простых вещей :(
(Что это со мной? Пишу в несвойственных мне темах :roll: )

Аха, ещё и в аське материмся как сапожник :roll:

Есть у меня друг (один из самых близких), Галовер. Очень, очень необычный человек, читает за ночь пять художественных книг по 300 листов каждая, просто не может успокоиться пока все не прочитает, книжный наркоман какой-то :lol:
Да и вообще он ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Может сьесть 10-ть "Оронгойских" бууз! Выпить 10-ть кружек пива! А если после этого ещё очки снимет (зрение -7) то может подойти к любой даме, абсолютно любой! Как-то помню отбивали его у подвыпившей сорокалетней преподовательницы техноложки :lol: :lol: :lol:
Кста, недавно он машину выиграл в УУ :lol: :lol: :lol:
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 25.01.07, 06:54 +0000     Ответить с цитатой

solnyshko писал(а):
Ехала в электричке и случайно подслушала рассказ молодого человека в форме: "на днях ждал электричку на перроне, народу много, все нетерпеливо смотрят на часы, пребывает поезд. Двери открываются, возле меня две старушечки ломятся в вагон. На вид одной лет 70, другой 90, видно мать с дочкой. И тут та, которой 90 лет, падает между вагонами на рельсы. Другая начала кричать, помогите, спасите. В это время объявляют: "осторожно двери закрываются, следующая станция...." Ситуация катастрофическая, все в шоке! Ну, я не растерялся, вытащил ее наверх....." Вот такие герои окружают нас в повседневной жизни.

тоже падал... :roll:
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
el
ахамад


Зарегистрирован: Oct 12, 2005
Сообщения: 517
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 25.01.07, 07:02 +0000     Ответить с цитатой

lexlexl писал(а):
Неподалеку от моей работы - аптека, обычная такая. Там девушка-аптекарша - ну просто изумительно красивая, ухоженная и очень милая. Терпеливо конусльтирует, вежливо отвечает. Я каждый раз задаюсь вопросом - и что она тут делает? Такую нужно холить и лелеять, а она каждый день со старичками и больными возится.
Еще эпизод: иду утром на работу, примерзаю на ходу. Все вокруг спешат, один дедуля бомжеватого вида стоит и кормит голубей. (На улице -32). Я (практичного склада человек) задумалась о смысле жизни, о том, что перчатку даже не сниму (неохота и холодно), да что там - не вспомню даже о голодающих птицах. А мы бежим-бежим и не замечаем порой простых вещей :(
(Что это со мной? Пишу в несвойственных мне темах :roll: )

А что тут такого (я о девушке в аптеке) - может смысл ее жизни помогать старикам и просто людям?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tsebeen
Мудур кэку


Зарегистрирован: Dec 9, 2003
Сообщения: 3030
Откуда: Yдэ голой урда бэе
СообщениеДобавлено: 25.01.07, 07:30 +0000     Ответить с цитатой

el писал(а):
lexlexl писал(а):
Неподалеку от моей работы - аптека, обычная такая. Там девушка-аптекарша - ну просто изумительно красивая, ухоженная и очень милая. Терпеливо конусльтирует, вежливо отвечает. Я каждый раз задаюсь вопросом - и что она тут делает? Такую нужно холить и лелеять, а она каждый день со старичками и больными возится.
Еще эпизод: иду утром на работу, примерзаю на ходу. Все вокруг спешат, один дедуля бомжеватого вида стоит и кормит голубей. (На улице -32). Я (практичного склада человек) задумалась о смысле жизни, о том, что перчатку даже не сниму (неохота и холодно), да что там - не вспомню даже о голодающих птицах. А мы бежим-бежим и не замечаем порой простых вещей :(
(Что это со мной? Пишу в несвойственных мне темах :roll: )

А что тут такого (я о девушке в аптеке) - может смысл ее жизни помогать старикам и просто людям?!


абсолютно нормальная, воспитанная девушка. К сожалению, таких мало, поэтому это уже удивляет :(
молодежь, просите адрес и бегите в аптеку :lol:
_________________
Отшеньдобрый hидальго Дон Цэбээн Кижингинский и Доодо-Кодунский, Улаан-Yдэнский и Улаанбаатарский и прочая, прочая... едет к сеньоре Наталее Добоской и Машзаводской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 1585
Откуда: ссср
СообщениеДобавлено: 25.01.07, 09:20 +0000     Ответить с цитатой

ОФФ: ладно, где там эта аптека?
_________________
студент. отличник. 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 25.01.07, 11:28 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (20.09.09, 15:42 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 26.01.07, 00:20 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
Аха, ещё и в аське материмся как сапожник :roll:

Ты о чем? :roll: Ты что ли в аську ко мне долбился? Я, знаешь ли, неизвестных мне или не хотящих себя раскрывать после пары вопросов не медля отправляю эээ... далеко) Время только съедают, понимаешь)
Эль, та аптекарша мэй би волонтерша или как мать Тереза)
Локо, она эээ... небурятка
Вот еще интересная женчина-домохозяйка - 2 детей, муж. На вид клуша клушей :D Не выходя из дома, зарабатывает бабки (не меньше мужа, между прочим) - играет на бирже. Даже в роддом муж ей приносил кучу экономических газет и журналов, котировки акций - без компа она вручную свои графики ежедневные карандашиком составляла :!: Меня усиленно хочет втянуть, да мне, блин, мозгов не хватит отслеживать и прогнозировать политические события и последствия их в виде перепадов на бирже :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
very_easy_tiger
ороошо


Зарегистрирован: Dec 24, 2006
Сообщения: 139
Откуда: Saint-Petersburg
СообщениеДобавлено: 26.01.07, 15:36 +0000     Ответить с цитатой

по поводу аптек - недалеко от моего бывшего жилища была одна... так там посменно работали - полуафриканочка и кореяночка... всегда было приятно зайти и что-нибудь там купить... даже если покупка впоследствии никаких удовольствий не доставляла. 8)
_________________
nwnc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
very_easy_tiger
ороошо


Зарегистрирован: Dec 24, 2006
Сообщения: 139
Откуда: Saint-Petersburg
СообщениеДобавлено: 26.01.07, 15:49 +0000     Ответить с цитатой

...есть ещё один знакомый...
еврейский мальчик. из семьи музыкантов. все - крайне интеллигентные люди. он тоже... закончил муз. школу, собирается профессионально заняться музыкой в стокгольмской (вроде) консерватории. при этом постоянно выигрывал олимпиады по физике. учитель как-то о его совершенно неожиданном решении одной задачи сказала: *вот что значит гений*. при этом в совершенстве владеет английским и немецким. и - соответственно - выигрывал и языковые олимпиады. не раз, не два... его суждения о мире заставляли очень умных взрослых задумываться, когда ему было лет 12-14 от роду. может, он и раньше ставил всех в тупик, но мы ещё не общались. однако ничего из вышеперечисленного не мешает ему постоянно до одури курить кальян и пить абсент из горла. к марихуане и сигариллам он также неплохо относится... но предпочитает водку.

почти человек эпохи возрождения. или больше?? у меня даже иногда появляются сомнения - а смог бы Леонардо Да Винчи пить абсент из горла? и при этом так удачно совмещать электромагнитные колебания, немецкие падежи, английские скороговорки, Бетховена и приправлять всё это густым кальянным дымом??
_________________
nwnc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru