BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 596, 597, 598, 599, 600, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 03.01.22, 08:50 +0000     Ответить с цитатой

Сложно рассуждать когда твоя линия жизни становится точкой. Я тогда в школе учился,май месяц похоже был,ребёнок лет 4-5выпал с балкона 5 этажа ни травм ни ушибов.может как у кошки 9 жизней,а возможно,не тот день и ангел хранитель спас. В твоём случае,бухой тигр упал в сугроб.был бы трезвый даже б не мяукнул.
И третье,про Геракла,тут надо помнить кто у неко крыша,чуть что держи молнию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 03.01.22, 22:34 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Сложно рассуждать когда твоя линия жизни становится точкой. Я тогда в школе учился,май месяц похоже был,ребёнок лет 4-5выпал с балкона 5 этажа ни травм ни ушибов.может как у кошки 9 жизней,а возможно,не тот день и ангел хранитель спас. В твоём случае,бухой тигр упал в сугроб.был бы трезвый даже б не мяукнул.
И третье,про Геракла,тут надо помнить кто у неко крыша,чуть что держи молнию
В том-то все и дело, кто крыша, кто его предок. А предок бог, да не простой. А сколько Геракл отработал под прикрытием? Мог бы помереть давно. Значит нужен был кому-то. А тут к дяде своему спустился Аиду.Который богов колбасил как котят.А полукровку не тронул. Но это миф конечно. Миф, ребята, просто сказка. А может верхушка айсберга. Не берите в голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 04.01.22, 06:50 +0000     Ответить с цитатой

Dc999 писал(а):
Тень классный фильм, снято красиво. А что с Болдуином не так?)

В одном из фильмов 1994 г, он убивает ВЧХ, там снимался ещё Джон Лоун, в роли ВЧХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 05.01.22, 11:36 +0000     Ответить с цитатой

Тэкс, тому коррупционеру, я помог тока с обращением к Каму, Кам ему предрек крышку, я ему потом уаще не помогал, но Он смекнул и все сделал, как тот тывинец просил, костер,предкам, конфетки, ленточки, и Он сказал, то что Кам ему предрек, все сбылось, возможно, потом Он сам ходил и менял энергии, в Тенгри есть обряд обмен жизнями, обмен энергиями, для продления жизни, в дацане тоже мани,ьарни, так что он типо мою жизнь умыкнул, ну ни как не совпадает, а то что он сейчас коррупционер, и бапло с бюджета тырит не по деццки, если бы я знал бы будущее, то такому чювачку не стоило бы помогать(( маху дал,...
Сходил к пульмонологу, хорошая женщина, увидев мое Толи, ещё больше зауважала, оказалось, что она с баущкиного рода, и ездила в Дагестан, была на ногайском поле, снились ей волки и тп, почти как Я мыслю, гадали мы с ней, что с моими лёгкими, почему скурвились, скрючившись, основное, она сказала, что я не курю, если, то это близость огня, профессиональное, но оказалось что от дыма печки, и скорее всего, я почти 5 лет прожил в доме с котлом, а там всегда угар был, вообщем много факторов, да, Иван, ты прав, возможно, что-то я и переносил, на ногах, 2 года назад и ранее, много молодых мужчин поумирало, от пневмоний, у кого иммунка слабая, те сразу, сепсис, покрывались язвами и на небеса, как мой кузен, но он ещё по щиреву болавался, от бизнес партнёра научился(( жуткое время господа, и о5 ты щал прав, год Тигра будет ужасным для всех мастей воров и коррупционеров, вон чоо творится в Казахстане!!
---
Жутко, конечно, за маму, моя все курит и бросить не может,скока воюю, у нее уже хобол, беспрестанно кашляет, и продолжает курить, типо единственная радость ей в старость(
---
Пересмотрел все серии сериала ЧХ производства КНР, несмотря на некоторые ляпсусы, фильм самый лучший о ЧХ, реально, Он показан как дитё Великого Тенгр!!!
Сериал Хубилай, это лиш сага, снятая на деньги всесильной китайской мафии, а для нетфликс это ширма
---
Ну чтож, сбываются мрачные прогнозы черного Баира дархана, он кстати с рода чорного щоно, с реки Лены,хамниганским, у него и вокруг него 66 онгонов постоянно окружает, он мгновенно запускает их всех,работает в чит области, мастерская художественная, он как то говорил, что власти, он имел ввиду, олигархов, хаббалок, запустили механизм супер чистогана, и теперь мы видим разработки цинка в Озерном, радиоактивное поражение Тайги в Баунте, и ПИК это эпизоотия или мор крс на Юге РБ((( вырубка Тайги прошла критическую норму, загрязнение окружающей Тайги тоже, ранние, таких моров было меньше, тк спасало иммунку у крс это целебные травы, а мы, население, кушая супы из мраморной говядины, лечились и никакая ковидла нам была не страшна, в этом вся соль!! УУ, цена за 1 кг филейной говядины перевалило 600 рэ за кг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 05.01.22, 12:04 +0000     Ответить с цитатой

Ну все, забанен я на уланке, мой друг брат, Смитц, тебе надо помочь ув шалу,они вдвоем с гос.й См..ть, накинулись на него, ну и ник, Муэрте((((, ещё и ВЧХ упоминают((( всуе, ну неймётся, этим сатанистам, ой как неймётся(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 05.01.22, 12:06 +0000     Ответить с цитатой

Муэрте, если ты читаещ,а ты обязательно читаещ тут, запомни ВЧх и князь Ат..а это два самых Великих онгона на Земле и Во вселенной, ты злишься, и все больше худееещ, у тебя душа ушла, и ты злая,все не буду, не хочу общаться с чорными и неудачливыми людьми!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 05.01.22, 20:42 +0000     Ответить с цитатой

https://youtu.be/-NHiuhYWz8c Удаганы МРОШ Тэнгэри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 05.01.22, 20:44 +0000     Ответить с цитатой

"так что он типо мою жизнь умыкнул, ну ни как не совпадает," никто твою жизнь не тронет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 05.01.22, 20:49 +0000     Ответить с цитатой

"да, Иван, ты прав, возможно, что-то я и переносил, на ногах, 2 года назад " Я тебе серьезно говорю, на ногах перенес, потихоньку перемогался, типа мелочи, пройдет, возможно тебе некогда было, занят неотложными делами был, иммунитет добрый, справился, следы остались.Просто надо избегать явных задымлений и кушать мясо постоянно, как поджелудка позволяет, все нормально будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 05.01.22, 20:53 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Ну все, забанен я на уланке, мой друг брат, Смитц, тебе надо помочь ув шалу,они вдвоем с гос.й См..ть, накинулись на него, ну и ник, Муэрте((((, ещё и ВЧХ упоминают((( всуе, ну неймётся, этим сатанистам, ой как неймётся(((
Думаю, у Смита своих дел хватает, и мирских и шаманских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 07.01.22, 08:29 +0000     Ответить с цитатой

Да,чёт я все новости не успеваю отслеживать, говорят крс не будут заставлять убивать, но чо та боязно такое мясцо есть, бррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 09.01.22, 21:29 +0000     Ответить с цитатой

Да нет, Уршачило тока нашего мл братика боится до вусмерти, называет ауещной щпаною, а счас на Уланке эти двое споются,уже Кипищ публикуют как ты называещ деструкционные видео, эти двое бесноватые, не в себе, ими руководят безвестные духи из сундучка, ув Смитц, вперёд, банзай, за нами истина!!
---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 13.01.22, 21:01 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Да,чёт я все новости не успеваю отслеживать, говорят крс не будут заставлять убивать, но чо та боязно такое мясцо есть, бррр
В смысле? Ты о чем, о новых правилах забоя скота от роспотребнадзора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 13.01.22, 21:54 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Да нет, Уршачило тока нашего мл братика боится до вусмерти, называет ауещной щпаною, а счас на Уланке эти двое споются,уже Кипищ публикуют как ты называещ деструкционные видео, эти двое бесноватые, не в себе, ими руководят безвестные духи из сундучка, ув Смитц, вперёд, банзай, за нами истина!!
---
Да Смит-то здесь вообще при чем? С какого перепуга ему лезть в эти митинги, он этими глупостями не занимается. Там вообще было немного по другому. Я сказал, что встретился(напоминаю- совершенно случайно встретился с этим Всадником, то ли гонец, то ли посланник ЧХ) с доспешным одвуконь воином.Ну помнишь, я тогда писал. А УШ очень пристально это воспринял, еще уточнял позже. Потом по каким-то своим источникам информации пришел к выводу, что Онгон воплотился. А тут ИЦ написала, что Онгон не пришел еще в этот мир, что УШ врет. Ну а УШ в свою очередь этак пошутил тонко, назвал меня трепачом, типа, что я спи@дел, что не встречался я ни с кем в Серединном мире, а ему (УШ) из-за моего вранья пришлось перепрятывать всю ночь охраняемый им артефакт. Ну и естественным образом, каждый из них остался при своем мнении, которое они не будут озвучивать. Пока не будут.А я остался при своем. А на счет этого ролика, таких и подобных масса. То митингуют на счет образования каких-то мутных органов власти, вот прям щас голосуйте, иначе небо на землю упадет, то адепты секты СССР(не страна) это Союз Суверенных Славянских Родов, гон устраивает, причем у них юрисдикция почему-то акцентируется на Британию и США(уж те-то известные славяне), то вот это существо на ролике, что ИЦ разместила. Они все зовут под свои знамена, они все лжепророки, скороспасенцы. Причем у них риторика:"Мы запрещаем вам то-то и то-то" и далее по тексту. Там и вербальное и невербальное с элементами цыганского гипноза. НЛП дешевое.Да еще и на деньги развод. Короче полное тухло. Так что не обращай внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 14.01.22, 11:53 +0000     Ответить с цитатой

Нифика себе Вас колбасит, троих)), нам бы ваши проблемы) ув Иван, я вас чисто по человечески или методом дедукции понимаю, у вас есть один и...н, не в обиду,прошу, поэтому, вам ментально, думаю, проще общаться через письмо, на форумах и тп, вы очень филигранно пишите, и это не комплимент, вы могли бы работать копирайтером, и заткнули бы всех)), но когда мадам пишет, ждут нового ЧХ, который типо никогда не проснется или не дождетесь, это звучит, грубо, с наездом и угрозою((, но Вы единственный поняли о чем речь, и при чем с причинно-следственным таймингом,)), а я шизофреников то бищ их, которые до сих пор под властью адовых существ, не понимал и не понимаю, Вы, как полупрофессиональный психолог, доктор Лектер щал) сразу ловите ихние мысли, этих 2 пациентов)) ккк)), сейчас я в фб подписан на Викторию Райдос, всем рек от меня всем смотреть, профессиональный парапсихолог, маг и тп, но в ютьюбе ее мало, а в основном в фб и инсте она, одно дело, когда читаещ книги, а другое дело видео, много чего об,ясняет, элементарные вещи, который должен знать лекарь душ, ну да, согласен, сейчас мутное время и много лже и лживых пророков, порою, помолился, порешайещ свои делишки, в городе, а клиентура вместо благодарочки ущат помоев выльет и тп, стрессы, хотел мафынку свою продать, а шпатлёвка вылезла на дверьках, дровищки и продукты заканчиваются и тп, ежедневные проблемы, поэтому, Я все таки, за то, чтобы любой лекарь, маг, шаман, хотя бы по диагонали прочитал бы Библию, Коран и тп, мне проще, у мну кузен метис поп, кое что он и мне скидывает.
---
В этом мире трудно не свихнутся, много чего давит, особенно противно осознавать, что законы и тп, имеют двойную силу и тп, то бищ коррупционные моменты, прежде всего, поэтому, я применяю психотехника, тоже, как Вы щал, вовсю юзаю соц сети, захожу под разными аккаунтами, как то писал, что для души, можно применять, различные силовые и психологические тренинги, чтобы не раздавили окружающие, допустим, по школе, я был не очень((, ботан,очкарик, а сейчас? Многих из многих даже тупо нету вживых, я тупо заходил под одним акком, покачивал свои скиллы, потом надоело, бросил, зашёл под другим, а там друзья яппы) и они не сидят сиднем, в локдауне, изучают Ай Ти, и тп) вот, сегодня, поспорили с одним фин консультантом, который работает зарубежом, и он залайкал, мои познания)),
А что Кипищ и УЩ, они напоминают нашу школу, тупо хают всех и вся, тем самым очерняя все вокруг, и тп, мне давно, как то одна щ сказала, после школы смело переезжай в другой город, где не знают тебя, окружение может давить тебя, это точно!!! Самое главное,выйти в созидательную фазу!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 596, 597, 598, 599, 600, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 598 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru