BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


худонские VS городские (из темы о группировках ;)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 13.10.07, 20:21 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (17.09.09, 18:23 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smolka
ороошо


Зарегистрирован: Aug 20, 2007
Сообщения: 82
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 14.10.07, 04:06 +0000     Ответить с цитатой

пускай Глюкин или Хлюпин или как там его Хлюпик тусуется со своей мыслёй!!!!!!!!! В любой нации есть свои придурки , ну уж в России их валом ! и среди бурят, и среди русских, и сореди евреев, и среди татаров... Не надо всё влить на принадлежность к какой-то конкретной нации!!!!!!!!!!!!!! 8) Понял :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14.10.07, 04:34 +0000     Ответить с цитатой

Смолка молодец, как сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 14.10.07, 06:14 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (17.09.09, 18:21 +0000), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разумный
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 10, 2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: 14.10.07, 06:38 +0000     Ответить с цитатой

klugin писал(а):
Смолка, с английским проблемы (это я, про мой ник)?
Конечно, не удивлюсь, если все вы тут запоете дружно диферамбы, например, Японке. Если половозрелая женщина в 25 лет еще и дерется, то каких детей она воспитает в будущем или уже, наверное, воспитывает. Да, еще и написала об этом с таким восторгом...ужас...
Я, понимаю парней- мальчикам всегда сложнее в жизни. Но вот девочки и группировки, это вообще не совместимые вещи, если, конечно семья из интеллигенции. Я и моя сестра (старше на 5 лет), к примеру, всегда могли за себя постоять, общались с одноклассниками-чанками, дружили во дворе, никто нас не обижал. Но вы, извините, мы не шлялись школьницами по дискотекам через 3 квартала и не искали приключений. А что бы уж бить кого-то, это уже вообще нонсенс. Короче, такие девочки, это криминал...

а что женщина всегда должна за себя постоять, вдруг на нее в подворотне кто то нападет, я конечно не пою ей дифирамбы, но постоять женщина то же должна уметь за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 14.10.07, 15:51 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (17.09.09, 18:20 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 14.10.07, 19:51 +0000     Ответить с цитатой

zairan писал(а):
меня он несколько раз предупреждал и пытался банить за с его точки зрения "предвзятое" отношение к русским.


пожалуйста, не сгущайте краски. предупреждения - это еще не бан. если бы я "пытался банить" вас, вы бы не смогли не только написать это свое сообщение, но и вообще, зайти в форум. но для этого вам необходимо как минимум четыре или три раза нарушить Правила форума. в вашем случае вы все-таки прошли по грани лезвия, если так можно выразиться, и если я правильно помню (давно уже было). но я по-прежнему считаю, что нельзя наделять какой-либо народ какой-нибудь субъективно однобокой стереотипией. не бывает народов однозначно плохих или хороших.... но это уже другая тема конечно.

а с klugin и прочими "ентеллектуалами" мне что-то не хочется дискутировать. особенно после того, как ею задним числом было кардинально изменено последнее сообщение, адресованное мне, и на которое я уже успел ответить. да и толку то от всех этих страстей-мордастей. привык человек свой народ обзывать дрянными словечками, ну и бог с ним, пусть на его совести будет ))))) намда хамаа угы тиигэд гуу? ;)) ignored? так наверное оптимальнее всего - время расставит все на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 14.10.07, 23:38 +0000     Ответить с цитатой

Я внимательно почитала, частично согласна с ДГалсаном. НО...
Клугин в определении "головар" дала более точную формулировку, ЗДЕСЬ я с ней солидарна. Немного категорично, но она пытается донести до вас, форумчане, мысль. Тем более она свидетель тех лет, того окружения.

Smolka писал(а):
пускай Глюкин или Хлюпин или как там его Хлюпик тусуется со своей мыслёй!!!!!!!!! В любой нации есть свои придурки , ну уж в России их валом ! и среди бурят, и среди русских, и сореди евреев, и среди татаров... Не надо всё влить на принадлежность к какой-то конкретной нации!!!!!!!!!!!!!! 8) Понял :?:

Глупо и некрасиво оскорбительно переиначивать ники. Про любую нацию - это и Смолке понятно. А мы тут с вами осбуждаем свой народ.
Разумный, ты не поверишь, но есть такие женщины, которые в темной подворотне не смогут постоять за себя. Я, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Японка
ахамад


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 853
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 14.10.07, 23:53 +0000     Ответить с цитатой

Во блин.... очередная ехлд? Очередной наезд? Да... я могу за себя постоять и в подворотне и в клубе.... даже сейчас, имея ребенка...... да, даже в юбке чорт возьми и на каблуках, все равно смогу..... терпеть не могу пьяных и наглых..... сначала скажу, чтобы успокоились, а если не поймут и полезут драться.... без бэ настучу по кумполу (и мои подруги тоже), если Вы это имели в виду Клюгер (извините не помню точно ник).....
_________________
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/37536105.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка
ахамад


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 853
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 14.10.07, 23:59 +0000     Ответить с цитатой

ой.....Клюгин....... Я что вас обижала в отрочестве? Если вчо... каюсь..... Как-то жоска наехала на меня....... как будто старые обиды вспомнились...... мож это...... отскочим пабармочим (шутко))))))))))))))))))))))
И это..... девачки.... заепли вы меня уже...... я сейчас хорошая... белая и пушистая...... вышиваю на досуге..... разгадываю кроссворды в туалете...... по вечерам дома сижу...... с сыном домашку делаю...... чесслово........ куле доеб-сь?
_________________
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/37536105.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 15.10.07, 00:35 +0000     Ответить с цитатой

Госпожа klugin сильно отредактировала свои посты или я опять сижу в розовых очках? Как то совсем не понял, за что на нее все так напали? Конечно тут многие склонны идеализировать бурят и бурятское воспитание. Но, зачастую, встречаешься просто напросто с отсутствием воспитания как такового. И приписывать таким субьектам отвагу, честь и прочее "робингудство", как бы сказать, не совсем корректно чтоли. А проблема в воспитании в деревне есть, и было бы глупо ее скрывать и закрывать на это глаза. И эта проблема как русского населения, так и бурятского. При этом вдвойне больнее видеть пьяного, ведущего себя крайне мерзко, бурята...

При всем при этом, в глаза бросается повальная слабость и трусость населения, которую часто пытаются исправить, так сказать, в состоянии немного "под шафе". Решение в головах то у многих имеется, но выполнять свое решение люди боятся. И ограничиваются лишь кухонными сплетнями. При этом склонны винить в своих неудачах всех и вся и продолжать лежать на печи.
Наверное поэтому и приезжают к нам различные варяги на руководящие должности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 15.10.07, 00:41 +0000     Ответить с цитатой

И если тебе говорят, что ты дескать дурак некультурный сделал не правильно, не лучше ли сделать правильно и лучше, тем самым показав кто из вас дурак, притом некультурный, нежели согласно степным законам, тупо идти бить морду и оставаться при своей точке зрения - "победителей не судят"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разумный
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 10, 2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: 15.10.07, 00:48 +0000     Ответить с цитатой

lexlexl писал(а):
Я внимательно почитала, частично согласна с ДГалсаном. НО...
Клугин в определении "головар" дала более точную формулировку, ЗДЕСЬ я с ней солидарна. Немного категорично, но она пытается донести до вас, форумчане, мысль. Тем более она свидетель тех лет, того окружения.

Smolka писал(а):
пускай Глюкин или Хлюпин или как там его Хлюпик тусуется со своей мыслёй!!!!!!!!! В любой нации есть свои придурки , ну уж в России их валом ! и среди бурят, и среди русских, и сореди евреев, и среди татаров... Не надо всё влить на принадлежность к какой-то конкретной нации!!!!!!!!!!!!!! 8) Понял :?:

Глупо и некрасиво оскорбительно переиначивать ники. Про любую нацию - это и Смолке понятно. А мы тут с вами осбуждаем свой народ.
Разумный, ты не поверишь, но есть такие женщины, которые в темной подворотне не смогут постоять за себя. Я, например.

так тебе наверно, необходимо срочно познакомиться с японкой, пусть она тебя научит. приемам самообороны вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 15.10.07, 01:03 +0000     Ответить с цитатой

разумный писал(а):
lexlexl писал(а):
Я внимательно почитала, частично согласна с ДГалсаном. НО...
Клугин в определении "головар" дала более точную формулировку, ЗДЕСЬ я с ней солидарна. Немного категорично, но она пытается донести до вас, форумчане, мысль. Тем более она свидетель тех лет, того окружения.

Smolka писал(а):
пускай Глюкин или Хлюпин или как там его Хлюпик тусуется со своей мыслёй!!!!!!!!! В любой нации есть свои придурки , ну уж в России их валом ! и среди бурят, и среди русских, и сореди евреев, и среди татаров... Не надо всё влить на принадлежность к какой-то конкретной нации!!!!!!!!!!!!!! 8) Понял :?:

Глупо и некрасиво оскорбительно переиначивать ники. Про любую нацию - это и Смолке понятно. А мы тут с вами осбуждаем свой народ.
Разумный, ты не поверишь, но есть такие женщины, которые в темной подворотне не смогут постоять за себя. Я, например.

так тебе наверно, необходимо срочно познакомиться с японкой, пусть она тебя научит. приемам самообороны вот и все.

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Smolka
ороошо


Зарегистрирован: Aug 20, 2007
Сообщения: 82
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 15.10.07, 01:03 +0000     Ответить с цитатой

Ха! не надо мне про глупости загонять! Всё я знаю, что глупо, а что нормально! А с английским у меня очень серьезные проблемы! Просто не могу читать беспрестрастно такие высказывания! Я люблю свой народ! :lol: :lol: :lol: Вам меня не сломить :idea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru