BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Haute couture et pret-a-porter
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burberry
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 12, 2007
Сообщения: 33
Откуда: Столешников пер.
СообщениеДобавлено: 12.12.07, 17:23 +0000     Haute couture et pret-a-porter Ответить с цитатой

Очень хотелось бы выслушать мнение о ведущих трендах, марках одежды haut de gamme (высшего сегмента), ваших личных предпочтениях и совмещение их с тенденциями моды, т.е. очень интересует и стиль.

Тему размещаю в культуру, поскольку на всю широту пока не рассчитываю (не видел подобных тем года 2)
_________________
Burberry PARIS
Ban me cuz I'm gonna say the truth


Последний раз редактировалось: Burberry (13.12.07, 06:21 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burberry
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 12, 2007
Сообщения: 33
Откуда: Столешников пер.
СообщениеДобавлено: 13.12.07, 06:28 +0000     Ответить с цитатой

Муухай-муухай zairan можно быть и поироничнее (приходится мирится с флудом), это сайт бурятского народа - я понимаю?!!! Вот хотелось бы BURberry народа мнение и знать, GQ-форума мне мало :lol:
_________________
Burberry PARIS
Ban me cuz I'm gonna say the truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 13.12.07, 06:50 +0000     Ответить с цитатой

одеваюсь исключительно от Julia Gun :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartier
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 1195
СообщениеДобавлено: 14.12.07, 04:17 +0000     Ответить с цитатой

настояшее haute couture не афишируецца. то что Вы покупаете, еыто джанк на самом деле. ширпотреб за заломленнуйу тсену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burberry
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 12, 2007
Сообщения: 33
Откуда: Столешников пер.
СообщениеДобавлено: 14.12.07, 19:47 +0000     Ответить с цитатой

Mes chers amis vous etes tres ennuyeux et ce n'est pas votre sujet. J'aimerais ecouter les femmes!
Прекрасные дамы, выскажитесь, пожалуйста, во что ваша душа хотела бы одеваться 8)
_________________
Burberry PARIS
Ban me cuz I'm gonna say the truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartier
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 1195
СообщениеДобавлено: 15.12.07, 05:47 +0000     Ответить с цитатой

Just cuz I'm a man does not mean I don't know fashion.

And I ain't difficult, it comes out naturally

p.s. Burberry is for CHAUVs, are you one ? haha..
p.p.s. naturellement, les femmes répondront peut-être pas en français :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burberry
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 12, 2007
Сообщения: 33
Откуда: Столешников пер.
СообщениеДобавлено: 15.12.07, 17:00 +0000     Ответить с цитатой

Merci a mes parents, j'ai compris que votre mechancete n'etait pas de votre ame.
Je vous crois que vous savez la mode, mais a quoi bon cette phrase: "Just cuz I'm a man does not mean I don't know fashion" ?
Qu'aimez-vous? Que voulez-vous? - se sont mes deux premiers questions :)

По теме: был расстроен смертью Ж.Ф.Ферре и очень меня грел факт, как много людей вокруг продолжают носить часть его творчества :D
В Европе LV носят просто в невероятных масштабах, после этого я зауважал марку)))

P.S. Je prefere m'appeler Church's, connaissez-vous? Bas, ici c'est le forum du peuple bouriate, alors Burberry.
Je respecte Cartier comme une marque, c'est tres immarginal :lol:
_________________
Burberry PARIS
Ban me cuz I'm gonna say the truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burberry
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 12, 2007
Сообщения: 33
Откуда: Столешников пер.
СообщениеДобавлено: 18.12.07, 15:21 +0000     Lacoste Ответить с цитатой

Компания была основана в 1933 году Рене Лакостом, тем самым, которого прозвали "крокодил" за агрессивную манеру игры на корте. В те времена теннисисты играли в белых брюках и белых рубашках, мягко сказано. Рене решил - и у чемпиона-"крокодила" было на это право - создать более удобную теннисную форму: поло (запатентованное изобретение Рене Лакоста). Весь бомонд был шокирован голоруким "крокодилом", но очень скоро его поло так понравилось игрокам в теннис своим удобством, что костюмные рубашки отошли далеко-далеко на задний план; более того поло перешло в гольф, где в женском разряде была чемпионкой супруга Рене Симон.
В настоящее время компания является одним из самых успешных предприятий спортивной индустрии. Компания развивает в своих новых коллекциях линию casual и безусловно держит пальму первенства среди спорт люкс-марок. Креативный директор Christophe Lemaire - работал ранее с Домами Christian Lacroix и Yves Saint Laurent - хочет внести больше молодежных черт бренду, ни на минуту не забывая о традициях Дома. Сферами активного интереса в сфере PR для Lacoste является теннис (Roland Garros, Andy Roddick..), гольф(Jose Maria Olazabal..), парусный спорт.
В России официальным дистрибьютором является турецкая Eren Int. LLC. Такое право было передано от рос. компании-дистрибьютора, не выполнившей условия дистрибьюторского договора.

IMHO Очень достойный бренд pret-a-porter, исторически очень аристократичный. В Европе 85% покупателей Lacoste люди с высшим образованием, что не мешает во Франции считать, что это марка of drugdealers. В США марка люксовая, безусловно...
По мне, оч заунывно смотрятся их поло, но думаю: после 50 перейду на Lacoste, не все же модничать, классику тоже надо любить и уметь любить. С любопытством буду ждать сезона 2008, обещают к 75летию отшить что-то особенное. До этого, кто помнит, была модель 50%хлопок - 50%сталь, сейчас модель с отлитым крокодилом из резиновых пупырышек - прибегали к услугам приглашенных дизайнеров.
_________________
Burberry PARIS
Ban me cuz I'm gonna say the truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burberry
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 12, 2007
Сообщения: 33
Откуда: Столешников пер.
СообщениеДобавлено: 18.12.07, 15:46 +0000     Ответить с цитатой

Кстати, прекрасные барышни и дамы, прошу вас обратить внимание на то, что многие вещи в особенности производства и исторического происхождения ЕС, будут менять свои размеры ввиду принятия закона о недопущении (извините, точно не скажу какого) показа манекенов менее определенного размера.
В-общем, для слабого пола - самоуспокоенность, для сильного пола - успокоенность в душевном и физическом (голодание) здоровье слабого пола.
Да здравствуют моделища!!!!
_________________
Burberry PARIS
Ban me cuz I'm gonna say the truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subdark
ахамад


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 733
СообщениеДобавлено: 18.12.07, 22:00 +0000     Ответить с цитатой

Да марка неплохая Burberry, но и впрям ассоциируется зачастую с чавами и нуво риш.

А одежда качественная, элегантная. Еще мне нравятся их духи Amber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 19.12.07, 16:23 +0000     Ответить с цитатой

Burberry писал(а):

В Европе LV носят просто в невероятных масштабах, после этого я зауважал марку)))



В Японии все тоже сходят с ума по "Руи Битон" (как они произносят).. а то что марку носят все кому не лень, по-моему, еще не повод ее уважать.. а даже зачастую наоборот.. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burberry
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 12, 2007
Сообщения: 33
Откуда: Столешников пер.
СообщениеДобавлено: 19.12.07, 18:02 +0000     Ответить с цитатой

Subdark писал(а):
Да марка неплохая Burberry, но и впрям ассоциируется зачастую с чавами и нуво риш.


Придется мне, как вьё риш, не носить Burberry никогда, ибо не с тем, кто я есть, буду ассоциироваться :o



Тема не раздела Домохозяйство, да простят меня модераторы и домохозяйки. Изначально рассчитывал выйти минимум на Что Куда Одеть, в смысле на КУЛЬТУРное мероприятие, хотя бы МАС, за неимением общей. Если нет, то суда нет.
_________________
Burberry PARIS
Ban me cuz I'm gonna say the truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюха
ороошо


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 148
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19.12.07, 20:38 +0000     Ответить с цитатой

Барбери, я не поняла твоего последнего поста...
MAC? при чем здесь косметика
:roll:

такую тему я бы создала в Женском форуме.
_________________
Тюх-мух-цокотух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
pagma
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 1618
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20.12.07, 09:44 +0000     Ответить с цитатой

Прошлой зимой купили мне белый пуховик Ferre очень красивый с богатым воротником из волчьего меха, вообще очень нра марки Армани, Версачи некоторые вещи D&G все брендовый вещи сидят как-будто на тебя шили, носятся дольше и ткани очень прияные на ощуп, хотя на марках и брендах не помешана, все равно покупаю чаще в бутиках. Все хочу сама съездить в Италию и Францию посмотреть на достопремечательности и пробежаться по магазинам :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sefira
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 25, 2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: 19.01.08, 06:19 +0000     Ответить с цитатой

shamanica писал(а):

В Японии все тоже сходят с ума по "Руи Битон" (как они произносят).. а то что марку носят все кому не лень, по-моему, еще не повод ее уважать.. а даже зачастую наоборот.. :?


+1.
...и не только в Японии, но во всей Азии...
Принт LV достал, как впрочем и клетка Burberry.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru