BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


самый лучший тамада в УУ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sesen_Senge
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Oct 02, 2008
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 03.10.08, 01:41 +0000     Ответить с цитатой

Была свадьба, где тамадой был Гунзынов. Не очень понравилось. :( потому как ему нравится шутить и достаточно жестко над гостями.
Мне понравилась свадьба с Жаргалом Лодоевым из "Ульгэра".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгао
ахамад


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 806
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.10.08, 09:14 +0000     to helens Ответить с цитатой

не знаю )
_________________
In manus tuas, Domine!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helens
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 15
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 14.10.08, 05:55 +0000     Ответить с цитатой

Sesen_Senge писал(а):
Была свадьба, где тамадой был Гунзынов. Не очень понравилось. :( потому как ему нравится шутить и достаточно жестко над гостями.
Мне понравилась свадьба с Жаргалом Лодоевым из "Ульгэра".


еще с "ульгэра" есть Арсалан Бидагаров, он кстати тоже ничего. А у Лодоева на первом месте регламент, очень часто он произносит это слово, достаточно таки неприятно. Еще слашала, что недавно начал тамадить Аюр Дугданов (танцор с "Байкала")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айседора
ой, ну все, пака !


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 703
Откуда: Улан-Удэ энд Москва
СообщениеДобавлено: 15.10.08, 14:35 +0000     Ответить с цитатой

Аюр Догданов, а не Дугданов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанна
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 11, 2008
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 07.11.08, 01:57 +0000     Ответить с цитатой

Арсалан БидОгаров ...

еще лучше когда они вдвоем - у папы на юбилее и у сестры на свадьбе Жаргал и Арсалан здорово провели мероприятие :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pagma
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 1618
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09.11.08, 16:28 +0000     Ответить с цитатой

А можно про клоунов добавить?

Недавно отмечали милан ребенку ( один годик исполнился) пригласили клоуна Ириску, все дети и взрослые были в восторге))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sayanochka_Ya
ороошо


Зарегистрирован: Feb 09, 2007
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: 13.11.08, 08:02 +0000     Ответить с цитатой

Я была на многих свадьбах.... И на той что вели Тогочиевы... забываешь кто жених с невестой? кто его родители? и вообще, где находишься? и по какому поводу зарулил сюда?... " а вот моя прекрасная половина, она только что с Санкт-Петербурга!" .... " а вот когда мы с Ноной встретились , а вот когда у нас с Нонной была свадьба т..д. " забавно это наблюдать, когда свадьба далекой родни, но грустно, когда это торжество близких тебе людей или твое собственное... Не совершайте этой ошибки. Не доверяйте посторонним людям руководить одним из самых прекрасных праздников своей жизни. Этим людям нет до вас дела, они отрабатывают свои деньги, смотрят на часы, делают все под копирку. Была одна ведущая, которая вела свадьбу очень органично. Хорошо представляла виновников и гостей. Мне нравилось как она ведет. У нее была хорошая программа. Но к концу свадьбы она сильно напивалась... думаю, что сейчас она уже не работает.
Ваша свадьба должна быть не похожа ни на какую другую... Лучше найти двоих ведущих, близких людей с обеих сторон: жениха и невесты. Молодые или старые все равно. Каждый хорошо знает свою родню и представляет ее. Гости будут чувствовать теплую атмосферу и будут более открыты и раскрепощены. Главное, чтобы в выбранных людях была харизма, искра, кураж. Не верю, что не найдется среди родных и друзей хоть один такой человек. Нужно только тщательно все подготовить, подойти к этому вопросу серьезно...
На моей памяти самая лучшая свадьба была, когда мы женили племянника в этом году, в сентябре. Я конечно прилетела на все готовое. Но тоже помогала вести ее, это была самая пресамая лучшая свадьба.... И думаю, главная причина была в том, что мы вели ее сами ))) Пришли только близкие люди, родные, друзья и они радовались вместе с нами, было весело и уютно, никакой чужой не смог бы провести эту свадьбу так тепло и комфортно. Было 200 человек. Никаких регламентов. Выходили вместе и по отдельности пели и плясали с обоих сторон... Самые певучие по нескольку раз. Конечно мои близкие к этой свадьбе готовились "три дня и три ночи". Моя сестра писала сценарий и в нем участвовали некоторые родственники. Были соблюдены бурятские обычаи: традиционнно встречали жениха с невестой обсыпали их деньгами и рисом, шампанское, молоко, хадаки подносили... Сестра отвечала за торжественную часть, а я за игры и развлечения. Да и сами гости брали инициативу в свои руки, и сами просились спеть или сказать еще что-то... Все были внимательны к друг другу, радовались, как дети...
Главное с вручением подарков не затягивать. Выходить сразу большими семьями. Это самое тяжелое в бурятских свадьбах... как-то пришлось быть на свадьбе, где гости до 4 утра не могли вручить подарки... 700 человек, 200 человек обслуживали эту свадьбу. В огромных пароварках варились буузы без остановки. Невеста, моя близкая подруга, была беременна. Это был ужас!!! Она простояла на ногах много часов... Мы с друзьями теряли друг друга в толпе. Танцевали мало и было тесно, как в ночном клубе, яблоку негде упасть. Хоть это и было на улице, в огромном дворе...Каждый гость говорил слова и пел песню. Было шумно и ничего не слышно. Мы смогли выдержать только до 12 ночи и свалили...
Короче, отсюда вывод: главное на свадьбе - "атмосфэра"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irada
ороошо


Зарегистрирован: Aug 23, 2006
Сообщения: 142
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 16.11.08, 22:51 +0000     Ответить с цитатой

По-моему, сейчас очень много таких, т.е. тех кто помогает весело провести время на таких мероприятиях как свадьбы, юбилеи и т.д.
Например: Жаргал Лодоев, Эрдэни Дымчиков, Доржи Найданов, Гунзымаа с БГТРК и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донара
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jun 17, 2010
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 17.06.10, 09:42 +0000     Ответить с цитатой

Привет всем! подскажите пожалуйста как можно найти тамаду??? как с ними можно связаться? а то свадьба на носу, а с тамадой еще не определились :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilaltaviktor
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Apr 26, 2009
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 23.02.13, 11:03 +0000     Ответить с цитатой

жаргал бадмаев :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dar
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jun 12, 2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12.06.13, 05:33 +0000     дар Ответить с цитатой

Недавно видела Алдар и Амгалан братья Дондоковы. Поют шикарно и проводят отлично. Очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 02.07.13, 14:20 +0000     Ответить с цитатой

irada писал(а):
По-моему, сейчас очень много таких, т.е. тех кто помогает весело провести время на таких мероприятиях как свадьбы, юбилеи и т.д.
Например: Жаргал Лодоев, Эрдэни Дымчиков, Доржи Найданов, Гунзымаа с БГТРК и т.д.


Нам кажется Доржи Найданов проводил недавнее мероприятие, как то я неточно помню :) если это он то вполне приятный парень при тащил своего друга - кажется Саян Раднаев, тот забабахал бесплатно 3 песни, кстати очень клево поет. Но ведущего иногда заносило, видимо есть сценарий по которому он привык действовать, набор шуток и т.п. А когда аудитория чуть другая - это не всегда уместно смотрелось. А в целом нормальный ведущий ) - рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tumat
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 1659
Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!!
СообщениеДобавлено: 16.07.13, 13:07 +0000     Ответить с цитатой

Лодоев с Гаспаряном когда свадьбу ведут ЖЭСТЬ!))))))))))) Как они друг на друга смотрят нежно, поя дуэтом: Насонаааааааааа начандииииииииииии... умора))) А вообще профессиональноЖаргал работает. Регламент - это сровая необходимость на бурятских свадьбах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 16.07.13, 22:48 +0000     Ответить с цитатой

tumat писал(а):
Регламент - это сровая необходимость на бурятских свадьбах)))
эт точно! иначе до последних тостующих очередь попросту не дойдет. :lol:
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tumat
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 1659
Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!!
СообщениеДобавлено: 17.07.13, 11:22 +0000     Ответить с цитатой

Можете узнать всю историю какой-нибудь молоснтоварной фермы с подробными биографиями телятниц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru