BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Лепка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настасья
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 29, 2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 01.05.09, 13:34 +0000     Ответить с цитатой

давно не заходила сюда, сори

Леплю пока из отстойной артифактивской пластики, могу сказать, где в ирке продается.. в антее на ленина. Хочу нормальную пластику..
а вообще - кризис прижал, шью на заказ, так что на удовольствие делать куклы времени почти нет.. щаз форумская подруга прислала обрезки парчи, замши, кожи - тонюсенькой, и муза вылезла из траншеи... вообще -то хочу дядьку с луком наборным, но кроме плохих фоток с алтарганы - материала нет..
А так - для себя, мальчонку делаю
вот такого
но че-та он на бурята, имхо, не похож :(
Граждане -товарищи, подскажите, что не так??? больше на индонезийца смахивает :( что отдаляет меня от темы.


для развлекухи покажу последнее отшитое
Клиентка сфотала сарафан, наконец-та.
Цитата:
Насть, привет! Я наконец-то сфотала сарафанчик :) Спасибо тебе огромное! Ношу с удовольствием, любимая и не заменимая вещь в гардеробе, особенно актуальная весной. Прикупила себе короткое черное пальто, с сарафаном смотрится просто атас! (гуд)


я с фигней - у дитеныша в песочницу штанов нет, сляпала из своих старых
а морда у нас такая, потому что фотаться не любим!
url=http://keep4u.ru/full/2009/03/25/6aad29591004550732/jpg][/url]
Фтки сумки стремные-телефонные, пока такие, потом зафотаю в интерьере и с хозяйкой, нужен антураж..

Сумка - под формат А4, папки таскать. размер 40*30 где-та
Шоб я еще раз шить лак - никада, занятие не для слабонервных, вроде меня... пленка рвется, трикотажная основа - белая везде выглядывает, флизелин не клеится, лапки тефлоновой нет - пришлось для каждого шва скотч малярный на лапку клеить, блочки не вставлялись... в общем, что родилось - то родилось, хозяйка - маман довольна, и фиг с ним.. А лака еще кусок на сумку, но больше я - ни-ни.Обещала сшит еще в прошлом году - вот к такой штуке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru