BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Уровень и стоимость жизни в Бурятии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamirtay
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 16, 2010
Сообщения: 1996
Откуда: Bechuanaland
СообщениеДобавлено: 06.02.11, 23:45 +0000     Ответить с цитатой

costadelsol писал(а):
v uu vse dorogo, iskluchaya myaso. fruktu zaoblachnue senu-granadu stoili 8E.etc po bsem vidam y ovosham.
ychastki zemelnue ochen dorogie, prichem ne videla ni odnogo normalnogo rieltera(klyanys) odni moshennisu, odny prishlos zasydit. v restoranaj porcii kak dlya kolibri ,a cenu chto v europe i ne snilis.sploshnoi negativ,koshmar. nochu jodit ne sovetyu,net nikakogo osveshenia,odni banditu. unico prieszhaesh na malyu rodiny k roditelyam,k detyam,dryziam

Цитата:
da,ydivlyaus,prichem ludi stali zhit lychshe za schet chego?

чо удивительного? - мы же тут все мошенники и бандиты - грабим, насилуем, мочим - канеш жизнь наладилась :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 07.02.11, 00:04 +0000     Ответить с цитатой

Tamirtay писал(а):
чо удивительного? - мы же тут все мошенники и бандиты - грабим, насилуем, мочим - канеш жизнь наладилась :twisted:

АААА!!! ДЕРЖИ ВОРААА!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Щас у улан-удэнских, сколько ни слышу от знакомых, уже практически повальная фенька - уезжать на все время холодных зимних месяцев в Таиланд.
Вернуться к началу
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 07.02.11, 09:01 +0000     Ответить с цитатой

MOTARO писал(а):
Мде, написал бы я в ответ вам, дамы... да забанят же :D
помирать, так с музыкой!
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 07.02.11, 23:25 +0000     Ответить с цитатой

В Китае только генномодифицированные продукты, овощи-фрукты дешевы, которые совершенно безвкусны и которых в изобилии в супермаркетах КНР и России. :x
Вернуться к началу
Tamirtay
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 16, 2010
Сообщения: 1996
Откуда: Bechuanaland
СообщениеДобавлено: 08.02.11, 01:27 +0000     Ответить с цитатой

z_91 писал(а):
Россияне - заложники китайцев. Зачем им оружие и армия? Они нашпигуют свои овощи-фрукты каким-нить "хитрым кит. лекарством" и скормят нам - и кирдык всему населению РФ.

говорят, делают такую химию, которая адресно на генном уровне стерилизует. Можно стерилизовать целыми народами и племенами.. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 08.02.11, 01:57 +0000     Ответить с цитатой

Вы там, псевдосчастливые. Жизнь ваша скучна и однообразна. ВЫ там - всё равно чужаки и местное население ВАС ненавидит и обзывает нехорошими словами. ВЫ смешаетесь с местными, у ВАС будут совместные дети и как итог - НАША Бурятия будет для ВАС и ВАШИХ потомков потеряна навсегда. ВЫ - псевдопатриоты своей Родины. Для ВАС - трудности(не проблемы!) НАШЕЙ Родины(не государства!) видятся огромными и пузыреобразными. ВЫ смотрите настоящее НАШЕЙ Родины через призму интернета, СМИ, слухов и прочее. Это не есть правда, а значит не ВАМ делать выводы о НАШЕЙ Родине(Тоонто нютаг). ВЫ забыли Родной язык, не можете связать и двух слов по-бурятски, ВЫ поносите ту Землю, где МЫ живём, ВЫ - не наши земляки, ВЫ - ЧУЖИЕ.
Я живу здесь. Это МОЯ Родина. Я иду по СВОИМ улицам, Я могу сказать что это МОЙ город, это МОЙ народ, МОЙ язык и МОИ трудности, связанные с МОИМ народом. Не говорю за всех - говорю за себя.

Десять лет скитался по городам и весям нашей страны, много где был, много чего видел, много где работал, гулял, веселился. Скажу честно - не было даже мысли остаться на чужбине навсегда, хотя чувствовал себя неплохо и неплохо зарабатывал. Всегда строил планы на будущее здесь, дома. Копил денег, отправлял денег домой, вместе с отцом мы думали о будущем, о делах, о технике. Когда мне было грустно, звонил домой и мы с отцом обсуждали какой длины и диаметра лучше всего купить трос для крана, где лучше всего приобрести колёса на грузовик - это успокаивало и давало надежду.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 08.02.11, 03:18 +0000     Ответить с цитатой

А вы, падлы, даже не знаете, какой длины и диаметра купить трос для крана. :evil: (муаххаха :lol: )
Вернуться к началу
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 08.02.11, 03:38 +0000     Ответить с цитатой

MOTARO писал(а):
Вы там, псевдосчастливые. Жизнь ваша скучна и однообразна. ВЫ там - всё равно чужаки и местное население ВАС ненавидит и обзывает нехорошими словами. ВЫ смешаетесь с местными, у ВАС будут совместные дети и как итог - НАША Бурятия будет для ВАС и ВАШИХ потомков потеряна навсегда. ВЫ - псевдопатриоты своей Родины. Для ВАС - трудности(не проблемы!) НАШЕЙ Родины(не государства!) видятся огромными и пузыреобразными. ВЫ смотрите настоящее НАШЕЙ Родины через призму интернета, СМИ, слухов и прочее. Это не есть правда, а значит не ВАМ делать выводы о НАШЕЙ Родине(Тоонто нютаг). ВЫ забыли Родной язык, не можете связать и двух слов по-бурятски, ВЫ поносите ту Землю, где МЫ живём, ВЫ - не наши земляки, ВЫ - ЧУЖИЕ.
Я живу здесь. Это МОЯ Родина. Я иду по СВОИМ улицам, Я могу сказать что это МОЙ город, это МОЙ народ, МОЙ язык и МОИ трудности, связанные с МОИМ народом. Не говорю за всех - говорю за себя.

Десять лет скитался по городам и весям нашей страны, много где был, много чего видел, много где работал, гулял, веселился. Скажу честно - не было даже мысли остаться на чужбине навсегда, хотя чувствовал себя неплохо и неплохо зарабатывал. Всегда строил планы на будущее здесь, дома. Копил денег, отправлял денег домой, вместе с отцом мы думали о будущем, о делах, о технике. Когда мне было грустно, звонил домой и мы с отцом обсуждали какой длины и диаметра лучше всего купить трос для крана, где лучше всего приобрести колёса на грузовик - это успокаивало и давало надежду.
+1
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 08.02.11, 05:17 +0000     Ответить с цитатой

Tamirtay писал(а):
z_91 писал(а):
Россияне - заложники китайцев. Зачем им оружие и армия? Они нашпигуют свои овощи-фрукты каким-нить "хитрым кит. лекарством" и скормят нам - и кирдык всему населению РФ.

говорят, делают такую химию, которая адресно на генном уровне стерилизует. Можно стерилизовать целыми народами и племенами.. :roll:

думаете почему в наше время выроло количество людей, которые не могут зачать и выносить? подумайте о побочках "прививки" и прочих экспериментах над людьми.
_________________
Smile for your honey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamirtay
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 16, 2010
Сообщения: 1996
Откуда: Bechuanaland
СообщениеДобавлено: 08.02.11, 05:28 +0000     Ответить с цитатой

Kittycat писал(а):
А вы, падлы, даже не знаете, какой длины и диаметра купить трос для крана. :evil: (муаххаха :lol: )

ничего смешного - сказал прямо и в точку! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwoMen
ахамад


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 559
СообщениеДобавлено: 08.02.11, 08:45 +0000     Ответить с цитатой

а почему бы не начать строить теплицы и выращивать овощи в УУ, не генномодифицированные. Солнца у нас много,можно как нидь интегрировать теплицу и альтернативные источники энергии для сокражения расходов.
_________________
bashimiza gelen ya meraktan ya yaraktan!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 08.02.11, 09:37 +0000     Ответить с цитатой

z_91 писал(а):
solnse_vzoidet писал(а):
в наше время выроло количество людей, которые не могут зачать и выносить

Ну тут вряд ли китайцы постарались) :lol: Если бы они обладали такой технологией, то сами у себя давно бы через фрукты-овощи снижали рождаемость.

я вам говорю, какие китайцы, когда наши сами все умеют и без китайцев прекрасно справляются с народом.
_________________
Smile for your honey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 08.02.11, 10:28 +0000     Ответить с цитатой

solnse_vzoidet писал(а):
... какие китайцы, когда наши сами все умеют и без китайцев прекрасно справляются с народом.

:D вот уж слова так слова
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 08.02.11, 10:32 +0000     Ответить с цитатой

z_91 писал(а):
...
дык давно уже все земли вокруг УУ арендованы китайцами и корейцами.
И не только вокруг УУ. Сказали же на НТВ, что вокруг почти всех российских городов вся земля в аренде у корейцев и китайцев.

А вот это неправда. Земли для сельского хозяйства вокруг Улан-Удэ навалом. Говорю же, информация только из СМИ и прочих неверных источников.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 08.02.11, 17:11 +0000     Ответить с цитатой

MOTARO писал(а):
solnse_vzoidet писал(а):
... какие китайцы, когда наши сами все умеют и без китайцев прекрасно справляются с народом.

:D вот уж слова так слова

а чем на Родине занимаешься? лес, поди, продаешь китайцам? или струю кабарги какую-нибудь?
_________________
Smile for your honey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru