BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


где лучше подлечить зубы в Улан-Удэ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pretty_woman
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 11, 2011
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 10.04.11, 21:35 +0000     где лучше подлечить зубы в Улан-Удэ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Долгое время не могу решиться навестить стоматолога. Вот только когда заболели зубы, то встал такой вопрос.
Где и как качественно вылечить зубы?Поделитесь, пожалйста опытом!В государственной поликлиннике или в частной?Поделитесь, пожалуйста, адресами и именами классных специалистов!!!!!!!! (большая просьба, не в рекламных целях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 10.04.11, 22:05 +0000     Ответить с цитатой

Сравнительно недорого и качественно лечат зубы в 1-ой стоматологической поликлинике (которая на Арбате рядом с дежурной аптекой). Лично удовлетворена стараниями стоматологов Ринчино, Бурлаковой (врачи высш.категории) и Нетрониной, в последний раз была там в 2009 г.
Для сравнения - один и тот же зубик мне оценили в 3500рублей в Жемчужине и в итоге сделали за 1100 в 1-ой.
Еще хвалили стоматологическую клинику в Респ.больнице, лично там не была.
Вернуться к началу
WEgaaa
ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2011
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 10.04.11, 23:24 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: WEgaaa (20.09.11, 09:02 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptashka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 1620
СообщениеДобавлено: 11.04.11, 08:08 +0000     Ответить с цитатой

Какое убогое слово "крутики", похоже на прутики и жгутики. впервые слышу такое.
В Олой заходила, но лечиться не стала.
В республиканской была, не впечатлило.
В городской вообще ужасно, в комнате штук 10 кресел, все жужжат, такой конвейер.
Так что буду обращаться в еще какую-нибудь.
А для тех кто в МСК не ходите к доктору Ладе Габриэлевне в пол-ку на ст.м. Аэропорт. Она мне зуб не пролечив запломбировала, потом пришлось за 15 тыров вкладку керамическую делать, чтобы не терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEgaaa
ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2011
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 13.04.11, 14:11 +0000     Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: WEgaaa (20.09.11, 09:04 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khalkh
ахамад


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 910
СообщениеДобавлено: 13.04.11, 16:57 +0000     Ответить с цитатой

WEgaaa писал(а):
Но когда этот "крутик" платит около миллиона, за свой убогий ротик



А почему у "крутика" должен быть убогий ротик?
:lol: Если у него убогий ротик, тогда у Вас какой? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEgaaa
ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2011
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 13.04.11, 21:11 +0000     Ответить с цитатой

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty_woman
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 11, 2011
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 14.04.11, 05:56 +0000     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Большое спасибо за отклики!!!!!! Но...Я не дожидаясь откликов, мучаясь от боли зубной, а что это такое, думаю каждый знает, даже не могу подобрать эпитетов с чем сравнить, наконец-то нашла куда пойти, куда податься. Записалась по телефонному звонку в филиал стоматологической поликлинники №2. Единственное учреждение в г.Улан-Удэ, которое вежливо откликнулось на мой звонок.
Начала свои походы. Первое впечатление смешанное. Но! несмотря ни на что -решилась на долгий поход. Если кого-то интересует, как оно все, а как у них - могу описать. Как думаете оно того стОит?
И уже с самого начала есть забавные моменты. Хотя это я считаю забавные, (другие бы сказали нормально, а кто-то повыступал бы, да еще как!), из серии "но-ка!, стоять, сидеть, место возле двери (это у них такая фееричная тетка рентгенолог :twisted: ", я уж и отвыкла, а оно еще есть и ка-а-ак есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty_woman
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 11, 2011
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 14.04.11, 06:01 +0000     Ответить с цитатой

зато славные дяденьки врачи. хотя может быть на первый взгляд - славные. Я ведь согласна на все славные цены.
К моим "волшебным" зубам только волшебные цены подходят. Благо модельные губы все скрывают (вот уж чем бог наградил).

Кстати по полису ренгтен в этих конторах, извиняюсь, поликлинниках, платный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptashka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 1620
СообщениеДобавлено: 14.04.11, 11:24 +0000     Ответить с цитатой

Миллион за ротик? это что же должно быть с этим ротиком)))
Надо половину зубов поменять на дорогие имплантанты (качественные) в московской частной клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 14.04.11, 11:43 +0000     Ответить с цитатой

Как-то перестал ходить по районным стоматологиям, после того как сходил в частный кабинет и стоматолог (кстати бурятка в Москве) "потрогала" старые пломбы. Новые пломбы из современного материала на порядок прочнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ptashka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 1620
СообщениеДобавлено: 14.04.11, 11:56 +0000     Ответить с цитатой

согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 14.04.11, 16:51 +0000     Ответить с цитатой

Еще из плюсов хорошего частника. Как дурак не шарахаешься с талончиком на рентген, тебе его просто делают и все. Совершенно другие материалы. Другая технология, несколько видов анестезии и т.д. Деньги конечно надо платить, но зато реже отвлекаешься на походы в поликлинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pretty_woman
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 11, 2011
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 15.04.11, 08:06 +0000     Ответить с цитатой

:shock: вау, так разительно. Очень хочется обсудить отличия частных клиник от государственных.
Пока мне кажется (мож,померещилось)отличия:1.местами наличие хамства(та же рентгенолог из государственной поликлинники, в коммерческой Жемчужине вела на 2 порядка адекватнее),2.наличие советского расп...(не работает,как его обозвать,ну вообще-то это слюноотсос,а как он по инструкции называется,не знаю)3.наличие советского же,авось прокатит, к примеру по полису отправили на платный рентген зубика 4.по записи одно время, а на деле другое, так как явился...(а шут его знает-раньше он назывался-зав.маг-товаровед,а мож это просто земляк из деревни).Ой, а че-то как много минусов-то.
плюсы:1.будто бы дешевле 2.больше гарантии(почему-то думается так, по крайней мере есть кому предъявить претензии)3.а в чем отличие персонала,персонал-то тот же что и из государственной поликлинники(к примеру, в коммерческих вузах подрабатывают наши же преподы, и не факт, что за коммерческие деньги они дают абсолютно другие знания)4. то же советское, если что-то не работает, то- берем стамеску и будем самостоятельно оттачивать, в моем случае, врач берет слюноотслос и стоически продувает (ну,не в смысле раздувает легкие как меха, и продувает,но близко к тому).
Ой,народ, давайте обсудим. Че-то как-то ...
А то меня так эти дяденьки стоматологи расположили, что я настроилась на долгое лечение, я ведь и зубы свои довела до бе-е-е-... состояния от того, что при упоминании "стоматолог" меня охватывал тако бе-е-е-е.. рефлекс.
Если лучше частники, то где оно лучше? Вернее,где лучшие личности и оборудование?


Последний раз редактировалось: Pretty_woman (15.04.11, 08:34 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 15.04.11, 08:14 +0000     Ответить с цитатой

в таких делах как лечение правильнее ориентироваться на личность врача, а не на клинику.
_________________
Smile for your honey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru