BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Собираемся в детсад
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 01.12.04, 22:43 +0000     Ответить с цитатой

мой сын пошел в садик в 1,5 года. четыре дня назад. и ничего. правда сейчас простыл где-то, сопливит и поэтому второй день сидит дома и скучает.
забавно смотреть как они все такие карапузы ходят по залу. прикольные... :lol: :lol: :lol:
не плакал, не ругался. сразу пошел к игрушкам и детям.

тем не менее, рекорд в нашей семье пока никем не побитый - 1,3 года. дочка старшая в Питере пошла в этом возрасте в садик. и, как она сейчас говорит - ничего, нормальная выросла. :wink:
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chaika
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 31, 2004
Сообщения: 1164
Откуда: Ulan-Ude
СообщениеДобавлено: 21.12.04, 23:10 +0000     Ответить с цитатой

эхх, а нам это еще предстоит, но надеюсь все будет хорошо. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Roslik
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 2
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 15.02.05, 03:09 +0000     Ответить с цитатой

Мы ходим в садик уже почти год, пошли в 2 года 3 месяца. Первые 2 недели был какой то кошмар, он орал, плакал, идти в садик не хотел. Вообще до этого он детей не любил, на улице старался с ним не подходить и свои игрушки никому не давать. Но я решила, что с садик ходить НАДО :!: Ходили сначала по 2 часа, потом до обеда, потом забирали после сна. Отводила его туда и забирала в основном няня.
Месяца 4 мы ходили в ясельную группу и могу сказть точно, ему там не нравилось, потом мы уехали на Байкал, а по приезду уже в сентябре нас перевели в малышковую группу и все изменилось как по волшебству :!: Он стал с удовольствием туда ходить, у него появились друзья, к ним в группу ходит преподователь танцев, и он с ООООгромным удовольствием на них ходить. Теперь мы лепим, рисуем, поем, хотя нам только 3 годика :!: :)
Вот я думаю: или ему просто не нравилось в ясельках потому что маленькие ляльки, а он такой боссой, то ли ему не нравилась там воспитательница?
Хотя капризы конечно случаются и поныне. Бывает, что и поутру вставать не хотим, и идти ножками не хотим, а я ж не железная, а папы у нас нету :( Но все проходить и вечером он всегда доволен, и много рассказывает и хорошо там есть, а вот дома у него часто бывают дни, когда за весь день он может только стакан молока выпить. Он там спит днем, что дома ваще никогда не бывает.
Так, что считаю, что отдавать в садик надо хотя бы из любви к самому ребенку, ведь представьте себе, что Вас на весь день оставляют в обществе ваших престарелых родственников, а вам хочется пивка, потанцевать, поболтать в чате, так вот с ма лышами так же. Им хочется побузить, побаловаться, а Вам почитать газетку, посмотреть телек, попить пивка и все вышесказанное. Так, что решайте сами :!: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 18.03.05, 16:06 +0000     Ответить с цитатой

Старший сын пошел в сад в два года. Ему очень там понравилось. Новые друзья, общение, игры, всякие обучающие программы, режим. Правда вот с утра просыпаться мы не очень-то любили. Это у него от меня. Я тоже в детстве с трудом просыпался.
Скоро вот младшего сына надо отдавать в садик. Теперь уже здесь в Москве.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 18.03.05, 16:10 +0000     Ответить с цитатой

а основные проблемы это ссоры и драки в садике... ну и отношения с противоположным полом. То всех девчонок перецеловал, то парней побил... то наоборот девчонки его зацелуют, то парни побьют.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru