BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Новый папа, проблемы знакомства друга
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 01.11.04, 09:08 +0000     Ответить с цитатой

ну и если вы ТАК ищете себе спутника жизни.... :? :? :? :lol:
это как в известном анекдоте про человека, который ищет под фонарем.
может вы не там ищете?
или есть другие причины?
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
don_corleone
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 01.11.04, 10:36 +0000     Ответить с цитатой

вот читаю я вас
и вспомнилось
по телеку идет Дом2, вы конечно скажете что не смотрите такую хрень, но сейчас не об этом
так вот, летом там была такая девушка Кеша.
наверное помните.
во все надо было залезть и высказать свое скромное мнение, всем рассказать про свою несчастную жизнь и так далее далее далее.
вы чем то напоминаете её.
хотя глупость - это не отсутствие ума, это просто другой его склад
вякания про поиск любовниц и споснора сайта
просто смешны
и мне вас жаль.

все уже давным давно про все забыли, а вы все выясняете сколько и каких тем где вы завели. поменьше самовлюбленности и уверенности что вы здесь всем ой как интересны.
_________________
я никогда не найду с тобой общий язык
но когда я вижу, слышу, чую
кожей
каждой жилкой-жилкой-жилкой
твое присутствие
оказывается, что
меня сразу нет
нет вообще
нет нигде
нет ни в чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 01.11.04, 22:51 +0000     Ответить с цитатой

Тема превратилась невесть во что, хотя проблема то серьезная.

Мимси, не слушай никого, действительно, найдешь обязательно мужчину своей мечты. И детей нарожаешь.

Проще все в жизни. Отца ребенка начинаешь потом любить как брата, или еще одного ребенка. Мужчины - всю жизнь большие дети, только игрушки становятся дороже.

Но про то, что все дети из неполных семей - моральные уродцы, глубокая неправда. Знаю подруг, которых мать одна вырастила, или отец. Кстати, двое моих знакомых журналистов развелись с женами и одни воспиытвают детей. Один дочь, второй троих детей. Оченно их уважаю за это. Еще один препод с ВСГТУ так и вырастил сына. Женился три раза и разводился. Спросишь в чем дело, отвечает:

- Как только косо смотрят на моего ребенка, все чувства пропадают к этой женщине.

А что говрить о материнских чувствах. Шлепнет ваш друг ваше чадо со злости, так у вас вдребезги вся любовь и разобьется. Мне кажется, что любая мать, не колеблясь выберет между новым другом и ребенком - свою кровинку.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dt
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 47
Откуда: msk
СообщениеДобавлено: 05.11.04, 10:56 +0000     Ответить с цитатой

Тема интересная (не считая некоторых глупых сообщений), как говориться вхожу в целевую аудиторию, даже Визи здесь поучаствовал :)

печально было прочитать про то, что дети в неполных семьях вырастают моральными уродами, но в общем-то я думаю все зависит от самоощущения самой матери/отца, воспитывающей ребенка, т.к. родители, как правило, формируют мировоззрение своих детей
я соглашусь с Coral в том, что второй раз выйти замуж трудно если есть ребенок от первого брака, т.к. необходимо чтобы мужчина устраивал не только тебя, но и ребенка и, даже если отношения ребенка с его отцом хорошие, второй муж мамы будет чаще видеться с ребенком и иметь оч.сильное влияние на него
в общем все очень сложно, но, по моему мнению - вполне возможен счастливый исход и у ребенка будут 2 любящих его папы (и даже в жизни встречаются такие случаи) :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru