BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Предложение - понянчусь на выходных с маленькими детишками
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 12.01.05, 05:59 +0000     Ответить с цитатой

О, Саш, я беру тебя на заметку :) деть у меня уже подрощенный, так что интересно будет вам обоим - комп, кино, биониклов пособираете, можете в лес рядом сходить - белок покормить, в макдональдс сводишь в мегу... а у меня в апреле сезон начнется прыгательный. договорились? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaser
Гость




СообщениеДобавлено: 12.01.05, 06:17 +0000     Ответить с цитатой

седня прислали на мыло :)

Забудьте о Споке и других книгах по уходу за ребенком. Вот как действительно подготовиться стать родителями.

1. Женщины: для подготовки к материнству наденьте халат и поместите в него спереди мешок фасоли. Оставьте на девять месяцев. После указанного срока отсыпьте процентов десять фасоли. Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отправляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содержимое бумажника на прилавок и разрешите продавцу взять, сколько нужно. Затем поезжайте в супермаркет и договоритесь, чтобы вся ваша зарплата прямиком перечислялась в их центральную контору

2. Чтобы почувствовать, какими станут ночи, проделайте следующее упражнение. Ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 22:00 положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и до часу ходите с кульком кругами по комнате. Поставьте будильник на 3:00. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2:00 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В 3:00 вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до 4:00 утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение года. Выглядите счастливыми.

3. Удалите мякоть из дыни, проделав сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачайте из стороны в сторону. Возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не закончится половина миски. Оставшееся высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить годовалого карапуза.

4. Чтобы подготовиться к первым шагам малыша, перемажьте вареньем диван и занавески. Длинные занавески оборвите вместе с карнизом. Надкусите рыбную котлету, положите за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

5. Научитесь одевать маленького ребенка. Купите авоську и живого осьминога. Постарайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение - все утро.

6. Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите.Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

7. Забудьте про спортивные автомобили и купите себе семейную модель. Не надо думать, что она будет стоять перед домом чистенькая и сверкающая. Семейные машины так не выглядят. Положите в бардачок рожок шоколадного мороженого и оставьте там, пока не растает. Заклиньте монетой окошко для кассеты в магнитофоне. Над задним сидением раскрошите полный пакет шоколадного печенья, на полученное крошево вылейте большую бутылку Кока-Колы. Проведите детскими граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично!

8. Отправляйтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите соответствующее количество козлов. Покупайте ваш обычный ассортимент товаров на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.

9. Всегда повторяйте все, что вы говорите, по крайней мере, по пять раз.
Вернуться к началу
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 12.01.05, 09:44 +0000     Ответить с цитатой

Оранж, договорились. Записываю себе в плане на апрель - сеанс трудотерапии - уход за детьми.
Наташа! Возможно в прибалтику рвану на выходные. Может и пересечемся.
Жанна!
Когда в гости поедете, звякните мне. ОК?
_________________
Бизнес-консультации, оценка теперь и в Улан-Удэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Динара
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 26, 2003
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 14.01.05, 02:05 +0000     Ответить с цитатой

Алекс, ты где раньше был??? На моем отпрыске по кажется вся Плешка потренировалась, даже не имеющая никакого отношения к бурятам.
А вообще-то с учжими детьми легче заниматься, чем со своим. Они с чужими себя лучше ведут, боятся . Да и за чужего ребенка не так переживаешь, как за гадости своего, когда он при тебе кого-то обхамит или неприлично ведет, или что-то сломает, или обчумазится. Над чужим ребенком это забавно. А НАД СВОИМ - ЭМОЦИЙ НЕ ХВАТАЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 14.01.05, 02:32 +0000     Ответить с цитатой

Динара писал(а):
Алекс, ты где раньше был??? На моем отпрыске по кажется вся Плешка потренировалась, даже не имеющая никакого отношения к бурятам.

гыгыггы, вот и выросло чадо, бедного дядю вечерами избивающее:))))))))))))))))

а если по теме, то.
Алекс, у тебя что, родственников нет?
я вот как-то настолько нанянчился за свою жизнь с младшими братьями и сестрами, с племянниками да племянницами, что уж специально напрашиваться на это... да еще и в качестве тренировки...
хотя, это личное дело каждого, по мне так лучше сразу родить кого-нибудь и тренироваться от души уже на своем:)))
хехе :twisted: :lol:


Последний раз редактировалось: Dan (16.01.05, 04:02 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aldina
баймга ороошо


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: 14.01.05, 05:26 +0000     Ответить с цитатой

Да...)) Думаю, что многие правы, лучше няньчиться со своими... свои есть свои! вот я, например, с 10 лет начала няньчиться с двоюродным братом (он был первый из списка детей близких родственников), так этому шпанцу уже 11 лет (он уже и жениться ч/з 3г может))), до сих пор приходит, просит математику решить или куртку зашить!))
зато теперь я умная стала: меня теперь ни за какие коврижки не заставишь с детьми посидеть больше 2-х дней...)))
Вот придет время, и насижусь со своими детьми и внуками вдоволь.)))

Алекс, на счет поняньчиться: могу предложить свою племянницу. Избалованная девица, ей 2,5 года... Ее бы на хорошее воспитание, а то совсем девка от рук отбилась, никого не слушается....)))

__________________________
извините, конечно, за необразованность... кто такие "дамочки в фертильном возрасте"?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 14.01.05, 05:36 +0000     Ответить с цитатой

спиногрызики. они и есть спиногрызики.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperBayka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 06, 2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14.01.05, 09:50 +0000     Ответить с цитатой

мне завтра с ленкой сидеть 11 месяцев от роду, хош - приезжай, будете с самоваром сидеть с ней, а я хоть телек посмотрю
_________________
Наше Вам с кисточкой, много не пейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 14.01.05, 11:08 +0000     Ответить с цитатой

SuperBayka писал(а):
мне завтра с ленкой сидеть 11 месяцев от роду, хош - приезжай, будете с самоваром сидеть с ней, а я хоть телек посмотрю


футбол небось...
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 14.01.05, 11:21 +0000     Ответить с цитатой

Динара писал(а):
Алекс, ты где раньше был???

Да вот, пиво пил в основном. Даже мыслей не было. Это вот сейчас в голову бьет.
Динара писал(а):
Алекс, у тебя что, родственников нет?

Да есть конечно, только все они не в Москве. В Улан-Удэ, Иркутске как раз появились отборные отряды спиногрызов.
_________________
Бизнес-консультации, оценка теперь и в Улан-Удэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 16.01.05, 04:01 +0000     Ответить с цитатой

во-во, в отпуск поедешь домой, ух насидишься с детишками, сразу желание детей заводить отпадет. ну или наоборот, усилится:) если так, то удачи тебе в этом нелегком деле:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chaika
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 31, 2004
Сообщения: 1164
Откуда: Ulan-Ude
СообщениеДобавлено: 23.02.05, 14:28 +0000     Ответить с цитатой

ой, кто-нибудь с моей бы понянчился, а? Нет желающих?
Вот посмотрела бы я на вас. сразу прдупреждаю, достанет кого угодно. очень любит командовать и заставлять танцевать..
:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chaika
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 31, 2004
Сообщения: 1164
Откуда: Ulan-Ude
СообщениеДобавлено: 23.02.05, 14:29 +0000     Ответить с цитатой

ой, кто-нибудь с моей бы понянчился, а? Нет желающих?
Вот посмотрела бы я на вас. сразу прдупреждаю, достанет кого угодно. очень любит командовать и заставлять танцевать..
:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chaika
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 31, 2004
Сообщения: 1164
Откуда: Ulan-Ude
СообщениеДобавлено: 23.02.05, 14:31 +0000     Ответить с цитатой

ой, кто-нибудь с моей бы понянчился, а? Нет желающих?
Вот посмотрела бы я на вас. сразу прдупреждаю, достанет кого угодно. очень любит командовать и заставлять танцевать..
:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chaika
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 31, 2004
Сообщения: 1164
Откуда: Ulan-Ude
СообщениеДобавлено: 23.02.05, 14:32 +0000     Ответить с цитатой

ой, кто-нибудь с моей бы понянчился, а? Нет желающих?
Вот посмотрела бы я на вас. Сразу предупреждаю, достанет кого угодно. очень любит командовать и заставлять танцевать..
:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru