BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


вопрос к мужскому полу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 31.01.06, 04:12 +0000     Ответить с цитатой

солнце_взойдет писал(а):
к слову, не забывайте, от бурятов не пахнет. :lol: :lol:
так, вспомнилось просто.




:lol: :lol:
катаюсь по полу, особенно не пахнет в БГУ под лесницей откуда выходят борцы, вообще лаванда - рамашка просто отдыхают :)))
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнце_взойдет
ороошо


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: 31.01.06, 09:31 +0000     Ответить с цитатой

RefleXX писал(а):
солнце_взойдет писал(а):
к слову, не забывайте, от бурятов не пахнет. :lol: :lol:
так, вспомнилось просто.



:lol: :lol:
катаюсь по полу, особенно не пахнет в БГУ под лесницей откуда выходят борцы, вообще лаванда - рамашка просто отдыхают :)))

вспомнился смешной спор между парнями бурятом и русским, точнее белорусом :) один из аргументов отпарня-бурята был такой - от бурятов не пахнет, можно футболку мокрую от пота высушить и она будет как свежая.
не принимайте близко к сердцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 31.01.06, 14:21 +0000     Ответить с цитатой

ну акойто чудо борец тебе попался :lol: волшебный
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tumat
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 1659
Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!!
СообщениеДобавлено: 01.02.06, 00:22 +0000     Ответить с цитатой

А вот если попадется даже не чудо а самыйзаваляшенький борява,от теебя не ромашкой будет пахнуть.Догадываешься ЧЕМ? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бес_толковый
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 17, 2006
Сообщения: 257
Откуда: Летучий голландец
СообщениеДобавлено: 02.02.06, 13:54 +0000     Ответить с цитатой

А вот что думают специалисты одного из маркетинговых агентств Москвы:


В отношении к уходу за собой разрыв между полами явно сокращается. Мужчины также осознают, как важно хорошо выглядеть, чтобы успешно конкурировать друг с другом за карьерный рост и общественное признание. По мнению экспертов, современные мужчины более сознательно, чем предшествующие поколения, относятся к своему здоровью и с большим интересом воспринимают информацию по уходу за собой. Как выяснили аналитики, и на рынке парфюмерии, и косметики, и салонов красоты, и даже на рынке SPA мужские сегменты оказываются самыми привлекательными и быстрорастущими.
Объем мирового рынка косметических средств для мужчин оценивается в $16 млрд[1].По сравнению с общей емкостью парфюмерно-косметического рынка, которая составляет сегодня $202 млрд., – это очень незначительная часть, около 8%. Но именно этот на сегодняшний день небольшой сегмент обладает наиболее значительным потенциалом роста.

В 1998 году объем российского рынка мужской косметики составил $294 млн., в 2003 году – $388,6 млн., в 2004 году — $441 млн. Общий объем рынка и косметики, и парфюмерии для мужчин сейчас составляет $602 млн. – это уже более 10% российского рынка. Растет не только емкость рынка, но и сами темпы роста рынка увеличиваются с каждым годом. С 1999 по 2002 года сектор мужской косметики рос примерно на 9% в год, в 2002 — на 13–13,5%, в 2003 — уже 14,4%. Активнее всего растет сегмент по уходу за кожей лица – он увеличился за 2003 год на 21,4% (тогда как например европейский рынок косметики растет на 2%). В России ожидается особенно бурный рост рынка косметических средств для мужчин. Возможно, это связано с практически полным его отсутствием еще в недавнем прошлом. Но в 2003 году его рост уже составил 15%, а к 2008 году эксперты полагают, что он вырастет на 70%.

Активнее всего в секторе растут продажи парфюмерии для мужчин. В прошлом году объем сектора селективной парфюмерии для мужчин составил $158 млн., парфюмерии масс-маркет — $55,4 млн. Продажи мужской туалетной воды растут примерно на 10-15% в год. По прогнозам аналитиков, к 2008 г., рынок мужской косметики и парфюмерии вырастет на 67%, а его оборот составит чуть меньше $1 млрд. В целом, люкс-сегмент мужской парфюмерии объемнее, чем сегмент масс-маркет: 22% емкости мирового рынка приходится на мужской люкс-сегмент и 8% — на мужской масс-маркет.

На сегодняшний день фирмы предлагают мужчинам 5 тысяч видов продукции, относящейся к 290 сериям[2]. Производители начинают предлагать мужчинам не только средства для и после бритья, но и особые продукты для ванны и душа, салфетки, убивающие бактерии, лосьоны, уплотняющие кожу живота, шампуни (в том числе для лысых), средства для окрашивания и укладки волос. Даже декоративная косметика — прозрачная пудра и румяна естественных тонов, прозрачный лак для ногтей и увлажняющая помада — перестает постепенно считаться атрибутом лиц определенной сексуальной ориентации. По данным исследований, проведенных в Германии, 60% мужчин интересуются продукцией по уходу за кожей и телом, 42% – парфюмерией, и только 10,8% – декоративной косметикой (есть мнение, что в действительности ею пользуется гораздо больше мужчин, хотя немногие готовы признать это).

Конечно, сложно предполагать, что в ближайшее время в сегменте мужской косметики российского рынка будет пользоваться спросом декоративная и узкоспециализированная косметика. Российский потребитель более консервативен, чем европейский. Традиционным ядром продаж останутся бритвы и увлажняющие кремы — своего рода логическое продолжение процесса бритья. Это должны учитывать компании по производству косметики, пытаясь привлечь новых покупателей.

Мужчины демонстрируют более высокий уровень лояльности любимым маркам косметики, чем женщины – обычно они пользуются продукцией одной и той же фирмы годами и охотно покупают новые косметические средства того же производителя. Самыми крупными игроками этого сегмента можно называть L'Oreal и Shiseido. Lancome Homme, один из крупнейших брендов для мужчин компании L'Oreal планирует в будущем занять половину глобального рынка, и его планы могут осуществиться: потребительский ресурс рынка очень велик. Из новых, но амбициозных игроков выделяется Hugo Boss, когда-то парфюмерный бренд, решивший завоевать рынок мужской косметики. Осенью 2005 Hugo Boss представляет мужчинам восемь продуктов полностью мужской линии Boss Skin, разработанных в лаборатории Procter & Gamble. Этот рынок активно осваивают такие компании как Biotherm, Clinique, Aramis, Nivea и Vichy.

Клиентская база большинства салонов красоты в европейских странах составляет 70% женщин и 30% мужчин, которые, помимо получения традиционных парикмахерских услуг, обращаются к косметологам, мастерам маникюра и педикюра. В Москве доля мужчин в клиентской базе косметолога — около 10%. Например, по данным московской сети салонов «Моне» среди их клиентов косметологического кабинета — 15% мужчин. Популярностью среди мужчин пользуются самые простые процедуры: массаж, особенно «спортивный», «тонизирующий» и «укрепляющий», солярий, в редких случаях маникюр, педикюр и чистка лица среди молодых мужчин до 25 лет. Мужчины предпочитают аппаратный маникюр и педикюр классическому.

Большинство мужчин, посещающих салоны красоты, – молодые мужчины. Старшие группы считают салон красоты привилегией женщин и не склонны к их посещению. Тем не менее, уже с 2003 года салоны, открывшиеся специально для мужчин, успешно действуют на рынке, и их клиентская база достаточна для того, чтобы быть прибыльной организацией. Однако их до сих пор не так много: шесть в Москве, четыре в Санкт-Петербурге, несколько в Новосибирске, Самаре, Нижнем Новгороде.

Мужчины – новая аудитория и для SPA -салонов. Пока SPA-предложения остаются для мужчин загадкой, но, поскольку в наши дни мужчины подвергаются столь же активной атаке масс-медиа, что и женщины, расширение знаний о плюсах SPA-косметологии лишь вопрос времени. Примером могут служить США, где, по данным Международной ассоциации SPA (ISPA), среди всех клиентов SPA-салонов и клиник мужчины составляют 35%. Кроме традиционного SPA-маникюра, американские мужчины любят SPA-педикюр, массаж, бальнеотерапию и особенно – грязелечение. По результатам обследования российского рынка SPA, проведенного Symbol-Marketing, 9 из 10 московских SPA-центров рассматривают мужчин как особую группу клиентов и предлагают им специальные мужские программы.

Уже сегодня на российском рынке профессиональной SPA-косметики для мужчин, например, представлены такие продукты, как массажный воск для тела, массажный крем для тела, расслабляющее массажное масло, массажное масло для спорта, грязевая маска для тела, скраб для тела на основе морской соли, бальзам после эпиляции, эксфолиант для лица и др. SPA-процедуры, для которых предлагается использовать такую косметику, включают массаж для лица, снимающий стресс, грязевое обертывание для тела, процедура для восстановления кожи головы, процедура по уходу за руками и ногами. Наиболее активно на этом рынке ведет себя VitaMan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 02.02.06, 14:03 +0000     Ответить с цитатой

ну мужская косметика сейчас действительно популярна и российскому рынку еще есть место для расширения. активно в сибири, например, действуют только две-три фирмы мужской косметики предлагающие альтернативный обычному ряду ассортимент - то есть не туалетные воды и пенки для бритья, а, например, мужские кремы от морщин.

хотя я не думаю, что все уж так безоблачно для производителей мужской косметики. насколько я знаю на западе сейчас кривая потребления идет вниз, поскольку метросексуалы перестают быть самым популярным трендом.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotya-potya
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 02, 2005
Сообщения: 382
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 04.02.06, 17:40 +0000     Ответить с цитатой

Бес_толковый писал(а):
kotya-potya писал(а):
freeman писал(а):
Shiseido, Biotherm, Clarins, Matis, Decleor, Thalgo - хорошие марки с мужскими линиями. Выбрать можно только попробовав. Для каждого индивидуально. Lancome почему-то не понравился.
Например, после бритья использую гель от Decleor, востанавливающий крем - от Biotherm или Thalgo. Увлажняющий - Matis или Clarins . Уош и и скраб - Shiseido.
Тот, кто пользовался люксовыми средствами по уходу, вряд ли перейдет по собственной воле на дешевые. Ощущения и эффект - несравнимые.

ну и список :shock: :twisted:


Ну и тундра :evil:
Как не понять: хорошие качественные средства по уходу за мужчиной делают их приятнее, помогают выглядеть долго молодыми... Девушки, вам этого не хочется?
К тому же сегодня хорошо выглядящий мужчина - это еще и показатель успешности.

сам ты тундра... обзываица ищо... я вообще ничего против мужской косметики не имею, тока за! бе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotya-potya
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 02, 2005
Сообщения: 382
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 04.02.06, 17:41 +0000     Ответить с цитатой

RefleXX писал(а):
kotya-potya писал(а):
RefleXX: биотерм 8)
ПыС: а чо там журнал космо делает )))


Биотерм пур "HOMME" - для детей с неторопливым развитием обьясняю, - для "Мушчин".

Космо не мой !!!!!!!!!!! :))))))

я между прочим такой своему подарила :evil: так что не надо меня учить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mouglee
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 28, 2004
Сообщения: 358
Откуда: UK
СообщениеДобавлено: 04.02.06, 17:45 +0000     Ответить с цитатой

freeman писал(а):
Shiseido, Biotherm, Clarins, Matis, Decleor, Thalgo - хорошие марки с мужскими линиями. Выбрать можно только попробовав. Для каждого индивидуально. Lancome почему-то не понравился.
Например, после бритья использую гель от Decleor, востанавливающий крем - от Biotherm или Thalgo. Увлажняющий - Matis или Clarins . Уош и и скраб - Shiseido.
Тот, кто пользовался люксовыми средствами по уходу, вряд ли перейдет по собственной воле на дешевые. Ощущения и эффект - несравнимые.


Афигеть вот это список.
Вообще согласен надо пользоваться лучшим. Пойду на днях тарить Сишейдо и Кларинс. :lol:

По причине дороговизны - пока что только самое необходимое, давно хотел после бритья приличный лосьон и facewash.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotya-potya
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 02, 2005
Сообщения: 382
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 04.02.06, 17:49 +0000     Ответить с цитатой

умные дяденьки так торопятся объяснить все детям с неторопливым развитием, что не понимают того, чего я на самом деле хочу сказать... читать нада внимательней, особенно мое первое сообщение в этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бес_толковый
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 17, 2006
Сообщения: 257
Откуда: Летучий голландец
СообщениеДобавлено: 05.02.06, 07:11 +0000     Ответить с цитатой

kotya-potya писал(а):
Какой косметикой пользуетесь? крема, гели и т.д... И какой марки?
ток не нада грить что настоящий мужчина должен быть небритым и ванючим))


kotya-potya писал(а):
что лучше биотерм, шисейдо, клиник или ланком... все фор мэн...
хочу подарочек сделать. посоветуйте :cry:


kotya-potya писал(а):
умные дяденьки так торопятся объяснить все детям с неторопливым развитием, что не понимают того, чего я на самом деле хочу сказать... читать нада внимательней, особенно мое первое сообщение в этой теме


Простите, если обидел.
Названные марки одного порядка. Возьмите Биотерм - не ошибетесь. Там к тому же большая линейка средств - выбор широкий.
Но, повторяю, толко попробовав можно окончательно остановиться на средстве той или иной марки. Они отличаются цветом, отдушками, степенью жирности, спецификой воздействия на кожу... Цена приблизительно одинаковая, если не брать в расчет ваще эксклюзивные вещи, которые стоят по несколько сотен баксов.

Вот весь арсенал, который сейчас присутствует в моей ванной:
Гель для бритья - GILLETTE
Гель/крем после бритья - DECLEOR for men
Тоник для очищения лица - CLINIQUE for men
Пенка для умывания лица - SHISEIDO men
Скраб для лица - SHISEIDO men
Маска для лица - DOCTOR NATURE, MATIS for men
Увлажняющий крем - SHISEIDO men, MATIS for men
Восстанавливающий крем (от морщин) - THALGO men
Крем для век (от темных кругов под глазами) - CLARINS for men, VICHY
Дезодорант - REXONA for men
Крем для рук - NEUTROGENA norwegian formula
Шампунь/бальзам - WELLA professional
Гель для волос - WELLA professional
Гель для душа - PALMOLIVE
Жидкое мыло - PALMOLIVE
Зубная паста - Blend-a-med
Парфюм - Baldassarini, Issey Miyake, Yves Saint Laurent

Да уж, список самого сейчас впечатлил :roll:
А это еще не все. Например, есть еще средства для ног и другие примочки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 08.02.06, 02:57 +0000     Ответить с цитатой

Бес_толковый писал(а):

Простите, если обидел.

Вот весь арсенал, который сейчас присутствует в моей ванной:
Гель для бритья - GILLETTE пойдет
Гель/крем после бритья - DECLEOR for menпойдет, правда у меня Нивея без спирта
Тоник для очищения лица - CLINIQUE for menахтунг! зачем? или у тебя кожа плохая, пористая? да и то...
Пенка для умывания лица - SHISEIDO menахтунг! пользовался конечно, но в далекой молодости и это был клерасил от прыщей, пенка как раз такая интересная была. у тебя прыщи? :)
Скраб для лица - SHISEIDO menахтунг! зачем????
Маска для лица - DOCTOR NATURE, MATIS for menахтунг!!!!!!!! мож тогда обычную, огуречную?
Увлажняющий крем - SHISEIDO men, MATIS for menахтунг! метросексизм прет отовсюду :)
Восстанавливающий крем (от морщин) - THALGO men сколько тебе лет, паря?
Крем для век (от темных кругов под глазами) - CLARINS for men, VICHYнедавно как-то оценил :) в понедельник с утра ходил на встречу с клиентами как раз намазаный, правда тональником
Дезодорант - REXONA for menпойдет
Крем для рук - NEUTROGENA norwegian formula
Шампунь/бальзам - WELLA professionalне пробовал, волос нет
Гель для волос - WELLA professionalне пробовал, причина выше
Гель для душа - PALMOLIVEпойдет
Жидкое мыло - PALMOLIVEпойдет, хотя сам предпочитаю обычное, дав или сэйфгард
Зубная паста - Blend-a-medБлендамеды и колгейты - бред дикий. Сходи в аптеку, купи Lacalut
Парфюм - Baldassarini, Issey Miyake, Yves Saint Laurent
пойдет

Да уж, список самого сейчас впечатлил :roll:
А это еще не все. Например, есть еще средства для ног и другие примочки)))


Бес толковый, ты конченный метросекс :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 08.02.06, 06:46 +0000     Ответить с цитатой

бесталковый, ужас, а то мой знакомый говорит, что не будет покупать пену для бритья, потому что у него уже есть крем после бритья.
и вообще мужская косметика от педерастического лукавого
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Амели
нежная детка


Зарегистрирован: Mar 19, 2004
Сообщения: 2127
СообщениеДобавлено: 08.02.06, 06:51 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Бес_толковый"]
kotya-potya писал(а):
Вот весь арсенал, который сейчас присутствует в моей ванной:
Гель для бритья - GILLETTE
Гель/крем после бритья - DECLEOR for men
Тоник для очищения лица - CLINIQUE for men
Пенка для умывания лица - SHISEIDO men
Скраб для лица - SHISEIDO men
Маска для лица - DOCTOR NATURE, MATIS for men
Увлажняющий крем - SHISEIDO men, MATIS for men
Восстанавливающий крем (от морщин) - THALGO men
Крем для век (от темных кругов под глазами) - CLARINS for men, VICHY
Дезодорант - REXONA for men
Крем для рук - NEUTROGENA norwegian formula
Шампунь/бальзам - WELLA professional
Гель для волос - WELLA professional
Гель для душа - PALMOLIVE
Жидкое мыло - PALMOLIVE
Зубная паста - Blend-a-med
Парфюм - Baldassarini, Issey Miyake, Yves Saint Laurent

Да уж, список самого сейчас впечатлил :roll:
А это еще не все. Например, есть еще средства для ног и другие примочки)))



Уважаю.
_________________
Солдат Джейн, я сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бес_толковый
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 17, 2006
Сообщения: 257
Откуда: Летучий голландец
СообщениеДобавлено: 08.02.06, 07:12 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
бесталковый, ужас, а то мой знакомый говорит, что не будет покупать пену для бритья, потому что у него уже есть крем после бритья.
и вообще мужская косметика от педерастического лукавого


А пусть Ваш знакомый еще сэкономит на зубной пасте, патаму шта у него наверняка есть зубная щетка :wink:

2 Аюр - бесплатная консультация :wink: :

1. Тоник очищает кожу лица от московской сажи. Попробуйте помыть лицо, а потом протереть тоником - кусок ваты будет черным. А кто этого не делает, так и остается с остаками московской уличной химии.

2. Крема от морщин нужно использовать уже с 25 лет. В люксовой косметике (не знаю как в других категориях) крема от старения подразделяются на возрастные группы. Я использую средство для "кому за 30". Абсолютно никаких морщинок и выгляжу значительно моложе своего возраста. М.б. кому-то это не важно. Не пользуйтеь - Ваш выбор.

3. Дело не в прыщах. Оные у меня отсутствуют. Мылом умывать лицо вредно. Поэтому адназначна - уош.
Если кому-то насрать на свой фэйс, пусть моют хоть стиральным порошком.

4. У бленд-а-меда просто хотел попробовать новый вкус пасты. Но вчера купил уже другую пасту - Amway glister.


Последний раз редактировалось: Бес_толковый (08.02.06, 07:28 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru