BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Буряты в США
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 16, 2004
Сообщения: 1159
Откуда: по ту сторону мужчины
СообщениеДобавлено: 25.08.12, 09:47 +0000     Ответить с цитатой

Aster писал(а):
Вова не переживай, мы прилетели, когда перестрелка уже закончилась. Поселились на Манхеттене, сегодня проходила мимо Эмпая Стейт Билдинг народу смотрю много, репортеры, ТВзионщики, я кажется в кадр попала еще((( Познакомилась с каким-то итальянским журналистом, он мне рассказал историю чп.

Мда..Нью-Йорк впечатлил!! Была на Тайм-сквеар, в Центральном парке, красиво! Но народу везде тьма! В осн. я сразу по магазинам, подарков надо докупить.

Спасибо, SagaanUula за Ваш отклик))) Вы давно тут живете? Как Вам? Сколько тут бурят живет, ориентировочно.

поздравляю, здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nahim
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 12, 2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 25.08.12, 13:45 +0000     Ответить с цитатой

Сегодня суббота-пойду в кафе Селенга ............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 28.08.12, 16:46 +0000     Ответить с цитатой

Катюша спасибо:)) Правда с чем поздравлять.ну пару раз сказала "вау", а так мало чем можно удивить. Я наверное в прошлой жизни много путешествовала)))
Лучше всего ездить с любимым человеком.

Nahim, я так поняла кафе Селенга есть в Нью-Йорке?то круто! Жаль, что не успела сходить..
Лучше бы пригласили девушку, а не ставили неоднозначные многоточия .... :roll: :lol:
_________________
Чем выше, тем трудней дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SagaanUula
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 20, 2012
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 02.09.12, 11:07 +0000     USA Ответить с цитатой

Aster, я тут новый человек, всего пару месяцев здесь живём. Мы в Мичигане, а в Нью-Йорке мы пробыли неделю, жили на Манхэттене. Все очень понравилось. Я так понимаю, Вы тут в командировке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8888
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 06, 2012
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 06.09.12, 16:34 +0000     Ответить с цитатой

vsem privet:) kto-nibud letit iz Rossii v Ameriku? nujno otpravit doverennost,gotovy platit.thanks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
ахамад


Зарегистрирован: Mar 03, 2011
Сообщения: 561
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06.09.12, 18:09 +0000     Ответить с цитатой

8888 писал(а):
vsem privet:) kto-nibud letit iz Rossii v Ameriku? nujno otpravit doverennost,gotovy platit.thanks.


Полечу из Москвы в Нью-Йорк, но только 15-го октября, так уже планы составлены. Если нужно - обращайтесь.

Но доверенность - это же не денежный документ (типа чека и т.д.) и не документ, удостоверяющий личность (типа паспорта). Насколько я знаю, международные курьерские службы не принимают к перевозке (помимо очевидных вещей) ещё и два выше указанных типа документов.

А доверенность Вашу они отправят, я надеюсь, в лучшем виде - не думали воспользоваться пересылкой Fedex или UPS? Они явно смогут доставить до 15 октября, у них обычно (я отправлял - книги, контракты, счета...) - из Москвы в НЙ - от 3 до 5 дней, из НЙ в Москву - от 4 до 7, как повезёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8888
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 06, 2012
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 08.09.12, 02:58 +0000     Ответить с цитатой

Victor писал(а):
8888 писал(а):
vsem privet:) kto-nibud letit iz Rossii v Ameriku? nujno otpravit doverennost,gotovy platit.thanks.


Полечу из Москвы в Нью-Йорк, но только 15-го октября, так уже планы составлены. Если нужно - обращайтесь.

Но доверенность - это же не денежный документ (типа чека и т.д.) и не документ, удостоверяющий личность (типа паспорта). Насколько я знаю, международные курьерские службы не принимают к перевозке (помимо очевидных вещей) ещё и два выше указанных типа документов.

А доверенность Вашу они отправят, я надеюсь, в лучшем виде - не думали воспользоваться пересылкой Fedex или UPS? Они явно смогут доставить до 15 октября, у них обычно (я отправлял - книги, контракты, счета...) - из Москвы в НЙ - от 3 до 5 дней, из НЙ в Москву - от 4 до 7, как повезёт...


Spasibo za otklik:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 08.09.12, 09:23 +0000     Ответить с цитатой

Я уже вернулась в Россию( Как быстро пролетели дни в Америке!
В Нью-Йрке всего два дня провела((( Скучаю...
Виктор, возьмите в чемоданчике
:lol: Супер! Хочу обратно)))))) Но вернуться!
_________________
Чем выше, тем трудней дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaanaa
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 10, 2011
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 18.10.12, 14:48 +0000     г. Сиэтл Вашингтон штат Ответить с цитатой

Привет всем. Кто живет в Сиэтле давайте познакомимся родные буряты. Я из Монголии. Здесь живу как постоянного жителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саянчик
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 21, 2007
Сообщения: 181
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28.10.12, 13:14 +0000     Ответить с цитатой

Aster писал(а):
Катюша спасибо:)) Правда с чем поздравлять.ну пару раз сказала "вау", а так мало чем можно удивить. Я наверное в прошлой жизни много путешествовала)))
Лучше всего ездить с любимым человеком.

Nahim, я так поняла кафе Селенга есть в Нью-Йорке?то круто! Жаль, что не успела сходить..
Лучше бы пригласили девушку, а не ставили неоднозначные многоточия .... :roll: :lol:


Не зависит много путешествовали или нет..... Мы буряты не эмоциональный народ :)

Народ подскажите пожалуйста, где территориально находится кафе Селенга в NY?
_________________
Агын басаган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8888
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 06, 2012
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 10.01.13, 04:13 +0000     Ответить с цитатой

lyudi!! kto-nibud letit v Moskvu ili cherez Moskvu skoro? ochen nujno malenkuyu i legkuyu posylku otpravit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mongol_Ard
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 946
СообщениеДобавлено: 01.04.13, 05:22 +0000     Ответить с цитатой

http://saruul.niitlelch.mn/content/4973.shtml

Хойт Америк дахь монгол малчин айлд
Индиана муж


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунушка
ороошо


Зарегистрирован: Mar 22, 2008
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: 29.04.13, 16:15 +0000     Re: Буряты в США Ответить с цитатой

[quote="orun"]Ну... я имел в виду: есть тут кто-нибудь из присутствующих здесь уважаемых личностей, кто находится на постоянном проживании в Штатах?
Очень интересно как вы там бедненькие, не жарко вам?
и как обычно сваливают туда, по науке в основном наверное?
поделитесь кто чем может, или просто назовитесь, плзз.
Ну или по мылу черкните что ли...


Здравствуй, Orun! Привет с солнечной Калифорнии! На самом деле, не жарко, но и от суровых русских морозов уже отвыкли. На самом деле, попадает сюда наш брат по-разному, да и не каждого страна эта жалует. Я думаю, что ты правильно поступаешь, предварительно обязательна разведка боем. Иначе попадешь в нелегалы, чего никому не рекомендую. Законы здесь очень серьезные. Пришли эл. адрес в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунушка
ороошо


Зарегистрирован: Mar 22, 2008
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: 29.04.13, 23:19 +0000     Re: г. Сиэтл Вашингтон штат Ответить с цитатой

jaanaa писал(а):
Привет всем. Кто живет в Сиэтле давайте познакомимся родные буряты. Я из Монголии. Здесь живу как постоянного жителя.


Привет, Jaanaa!
Я живу в Калифорнии, Лос Анжелес, и тоже citizen. Сама я из Агинска Читинской области, родилась в Бурятии. Тоже скучаю по родным бурятам и буряткам. Пишите мне в личку. Все- таки живем на одном побережье, можем дружить домами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sibirienne
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 1730
Откуда: France Bordeaux
СообщениеДобавлено: 30.04.13, 10:19 +0000     Ответить с цитатой

Лунушка, привет! Я тожу в Лос Анджеле хочу!!! Правда не для житья, а так просто прогуляться. :wink:

А правда,что у вас там нормальные рестораны стоят очень дорого? Приходится питаться фаст фудом?

Только что посмотрела фильм с Matt DAMON в главной роли называется Promised land, так там Шато Марго в ресторане пьют только миллиардеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 62 из 68

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru