BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Всем мамам и папам посвящается
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 08.02.06, 03:17 +0000     Ответить с цитатой

солнце_взойдет писал(а):
идея хорошая, многие пользуются, рассказывают. Дело даже не в том, чтобы маме быть спокойной, какая мать позволит лежать обкаканым.И какает ребенок характерно - серьезное лицо, и его цвет, звук, наконец. а в том, чтобы сохранить все остальное вокруг сухим - мальчик писает вверх на одеяло и под себя, девочка под себя.
.

Памперсы - зло. Только в экстренных случаях, а то привыкают делать под себя.


солнце_взойдет писал(а):

Что-то меня эта багша стала раздражать.
Почему эти кликухи раздаются?
Что-то админам не понравилось и они хотят, чтобы я поменьше здесь постила?
Ну так, ради Бога, я могу и молчать,вернее буду в свой блог для своих друзей больше писать, а не здесь. Мне, собственно, без разницы, где потрещать. Very Happy .


В блог, все в блог! Я не против, я только за :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
солнце_взойдет
ороошо


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: 26.02.06, 10:09 +0000     Отдам, поменяю в У Ответить с цитатой

Отдам, поменяю комбинезон детский, р-р 74, весна-осень + подклад, варежки, чуни в комплекте. Основные цвета – темно-синий, красный; отделка аппликация. Состояние новой вещи - одевали пару раз, не подошел размер, куплен за 950 рублей.
Отдам за упаковку памперсов № 2 или 3, на 5-9 кг и несколько тюбиков детского крема (самого обычного, например от Невской косметики, стоит 7или 8 рублей).

Сапожки на девочку, р-р 23, по стельке 14 см, натуральный мех, замша, мысок из кожа-лак, цвет-бордо, отделаны кисточками и цветочками из кожи. Состояние хорошее, на подошве и мыске есть следы монтажной пены, чуть-чуть замарали, можно убрать ацетоном, правда, не пробовали, ацетона нет. Отдам к комбезу бесплатно.

тел. 67-61-14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bagirma
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 12:42 +0000     Ответить с цитатой

Памперсам бой, только в крайних случаях, как уже было сказано (прогулка, поликлиника). Поражаюсь мамашам которые парят деток своих в памперках и днем и ночью, при чем декти то уже большие такие, после года, запросто можно и на горшлк присесть.
Нам пока меньше года, но на прогулку страхуемся так (слизана идея с инета, с одного мамского форума): в трусики дитятке вклеиватся прокладка обычная женская прокладка, только без всяких там покрытий типа Always, главное что бы большая была типа Bella три капли . Поулчается тот же памперс, только попка дышит больше. Последний раз пришлось прокладку выкинуть потому что вся поистаскалась крошится стала внутри вата, а не потому что промокла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
солнце_взойдет
ороошо


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: 12.04.06, 09:53 +0000     Ответить с цитатой

Bagirma писал(а):

Нам пока меньше года, но на прогулку страхуемся так (слизана идея с инета, с одного мамского форума): в трусики дитятке вклеиватся прокладка обычная женская прокладка, только без всяких там покрытий типа Always, главное что бы большая была типа Bella три капли . Поулчается тот же памперс, только попка дышит больше. Последний раз пришлось прокладку выкинуть потому что вся поистаскалась крошится стала внутри вата, а не потому что промокла :)

на выдумку хитры, я максимум раза два пробовала выпотрошить содержимое использованного памперса и вложить туда х/б тряпочку. ну с прокладками, имхо, перебор. проще покупать большую упаковку, 1 памперс в день на прогулку, вполне экономно . нет, даже представить прокладку, простите, не могу..

мы отказались от памперсов уже давно, т.к. практицки с рождения держались над тазом, попадали иногда :)

а памперсы мне детям в больницу. меняюсь.
есть два комбеза, розовые, Мир детства и Этти Детти. Носили мало(даже не носили, а одевали покрасоваться), размер указан 12 месяцев(80-52), а нам подошел только около двух лет, но возраст уже не тот,чтобы носить такой комбез. велюровый мягкий, 80% х.б. на кнопках.
а второй ЭттиДетти, ночной комбез, х/б 100%, на кнопках, мелкий рисунок. р-р 80.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bagirma
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 16.04.06, 04:12 +0000     Ответить с цитатой

солнце_взойдет писал(а):

на выдумку хитры, я максимум раза два пробовала выпотрошить содержимое использованного памперса и вложить туда х/б тряпочку. ну с прокладками, имхо, перебор. проще покупать большую упаковку, 1 памперс в день на прогулку, вполне экономно . нет, даже представить прокладку, простите, не могу..

мы отказались от памперсов уже давно, т.к. практицки с рождения держались над тазом, попадали иногда :)


А мне как раз прокладка больше нравится тем что не вся попа и пояс у детя преет, да и памперсы какие то грамоздкие, не нравится как топорщится под одеждой. Да и куда дешевле выходит упаковки памперсов... НУ наверное совсем маленькому не подойдет такой вариант, а вот в нашем возрасте страховаться так вполне я думаю возможно, хотя мы тоже уже давно не писаемся в штаны, оттого одна прокладка на полмесяца, и то выброшена из-за того что потрепалась... Наверное есть смысл подумать о том, что вообше уже отказаться от страховки :!:
Мы тоже вполне удачно высаживаемся над тазиком, скоро горшок покупать бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 16.04.06, 04:19 +0000     Ответить с цитатой

Bagirma писал(а):
солнце_взойдет писал(а):

на выдумку хитры, я максимум раза два пробовала выпотрошить содержимое использованного памперса и вложить туда х/б тряпочку. ну с прокладками, имхо, перебор. проще покупать большую упаковку, 1 памперс в день на прогулку, вполне экономно . нет, даже представить прокладку, простите, не могу..

мы отказались от памперсов уже давно, т.к. практицки с рождения держались над тазом, попадали иногда :)


А мне как раз прокладка больше нравится тем что не вся попа и пояс у детя преет, да и памперсы какие то грамоздкие, не нравится как топорщится под одеждой. Да и куда дешевле выходит упаковки памперсов... НУ наверное совсем маленькому не подойдет такой вариант, а вот в нашем возрасте страховаться так вполне я думаю возможно, хотя мы тоже уже давно не писаемся в штаны, оттого одна прокладка на полмесяца, и то выброшена из-за того что потрепалась... Наверное есть смысл подумать о том, что вообше уже отказаться от страховки :!:
Мы тоже вполне удачно высаживаемся над тазиком, скоро горшок покупать бум.


Я вам удивляюсь честное слово. Памперсы потрошите! Прокладки подкладываете!

Авторитетно заявляю. Надо просто использовать детские масла, мазать попку каждый раз после памперса. Памперс же сам одевать только исключительно на улицу именно для подстраховки. Дома пусть бегает голопопенький. Там где преет, используйте присыпку.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru