BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


мужчины и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 18.01.07, 12:09 +0000     Ответить с цитатой

KEXA писал(а):
И это место станет центром всей вселенной, центром мира, твоей жизни и мира. Ты закроешь глаза и пойдешь за ней куда угодно. Теперь у тебя есть крылья. И ты летишь ввысь не думая о том что солнце обожгет твои жалкие крылья и ты холодным камнем полетишь вниз.. и будет больно.. но только один миг. за ней тайная жизнь, про которую люди говорят "смерть", тебе все равно, и ты будешь лететь туда, потому что вверх всё и высится, и ты паришь и летишь в облака, и это чувство!!!.. После падения ты еще не раз захочешь взлететь и ты взлетишь, главное верь в то, что есть вечные крылья, которые не сгорают от огня. Но ты уже будешь опасаться тоненьких крыльев на которых будешь бояться взлететь. Я всегда верил что первый полет приносит самое большее вдохновение, впечатление и самую чистую Радость! А пока по Земле ходят обгоревшие у солнца.. Они все надеятся найти вечные крылья.. И верят.. И найдут! Ведь сила не в деньгах и внешности, а в голове и Вере! А еще есть те,Ю которые летят на этих вечных крыльях, но и они порой летят под облаками, однако они все таки летят, это тоже целое искусство, уметь лететь не падая и не взлетая до самого солнца..


Покорительно! Браво! Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 18.01.07, 12:11 +0000     Ответить с цитатой

Время – великий целитель всех душевных ран. В ее душе наконец-то воцарилось тихое успокоение после боли потери первой любви, которая всегда казалась ей незыблемой и вечной как гора… А тогда… Тогда рухнула ее Надежда, самая заветная девичья мечта. Она ничего не почувствовала, словно окаменела. Кровь в жилах обратилась в лед – столь велико было ее потрясение. "Почему она – не я?" И жуткая непреходящая боль, желание все вычеркнуть из памяти и больше не страдать так безвинно. И она бессильна что-либо сделать против его выбора, ведь у них уже будет ребенок, а это святое. А у нее в душе протест: «Я тебя так люблю! Я тебе тоже могла родить ребенка! Сколько хочешь детей!!!» Она почувствовала незнакомую ей доселе зависть: «Я хочу быть на ее месте! Я хочу носить твоего ребенка и хочу, чтобы ты был рядом и заботился обо мне, просто быть рядом с тобой!» Она вдруг поняла, что это такая ерунда, ее золотая медаль, ее столичное образование и все, к чему она стремилась до этого момента. Она бы все это, не задумываясь, променяла бы на место возле Него. Ее счастье с лихвой досталось другой, простой, деревенской, необразованной... Она их ненавидит? Нет. Просто ей больно и непонятно, просто по лицу предательски текут слезы, слезы обиды на судьбу, на него, на себя и просто большой всепоглощающей обиды. Ведь это навсегда. Ее самый родной человек стал принадлежать другой: «Мы чужие теперь? Да?» И надо к этому привыкнуть. У них теперь общие радости, общие беды и общая жизнь. Теперь всё у них общее. Но как же трудно жить без него дальше. Ведь целых десять лет ее прекрасные глаза просто не видели никого, кроме него, почти всю ее сознательную жизнь! В самых потаенных уголках своей души она всегда надеялась, что в один прекрасный день они встретятся и будут вместе. Теперь ее глупые тайные грезы обратились в прах. Доржи не умер от тоски по ней. Что же – с глаз долой, из сердца вон.
Как странно оказаться в свободном пространстве. Ведь теперь и ей надо искать родную душу. Но видно, так и должно быть в этом круговороте жизни. Интересно, он счастлив? Если счастлив, то она очень рада за него. Она стала мудрее в тот день и, скорее всего, теперь сможет ценить неповторимое чувство любви. Она стала сразу взрослее и лучше, наверное. И неважно, лучше ее другая или нет, просто он сделал свой выбор и они вместе. И у нее своя судьба. Теперь она верит в свое, пусть нелегкое, счастье, уже не с ним. А пока она плывет по течению жизни как одинокий айсберг и мечтает о прекрасном солнце любви, которое ее отогреет, и она растает от нежности, заботы, ласки и вечной Любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 16.04.07, 18:09 +0000     Ответить с цитатой

Аленка писал(а):
KEXA писал(а):
И это место станет центром всей вселенной, центром мира, твоей жизни и мира. Ты закроешь глаза и пойдешь за ней куда угодно. Теперь у тебя есть крылья. И ты летишь ввысь не думая о том что солнце обожгет твои жалкие крылья и ты холодным камнем полетишь вниз.. и будет больно.. но только один миг. за ней тайная жизнь, про которую люди говорят "смерть", тебе все равно, и ты будешь лететь туда, потому что вверх всё и высится, и ты паришь и летишь в облака, и это чувство!!!.. После падения ты еще не раз захочешь взлететь и ты взлетишь, главное верь в то, что есть вечные крылья, которые не сгорают от огня. Но ты уже будешь опасаться тоненьких крыльев на которых будешь бояться взлететь. Я всегда верил что первый полет приносит самое большее вдохновение, впечатление и самую чистую Радость! А пока по Земле ходят обгоревшие у солнца.. Они все надеятся найти вечные крылья.. И верят.. И найдут! Ведь сила не в деньгах и внешности, а в голове и Вере! А еще есть те,Ю которые летят на этих вечных крыльях, но и они порой летят под облаками, однако они все таки летят, это тоже целое искусство, уметь лететь не падая и не взлетая до самого солнца..


Покорительно! Браво! Респект!

Thank you, Alenka.
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 21.04.07, 09:31 +0000     Ответить с цитатой

Под впечатлением...

Немного жаль, голубка
Ты любишь эти обьятья
Через одну минутку
Стану твоим проклятьем...

Мир будет сыт и спокоен
Но даст тебе шанс поверить
Что тот кто тебя достоин
Еще постучиться в двери

Возможно, через столетья
Мы встретимся за снегами
Там будут большие дети
И седина ... местами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 15.09.07, 10:17 +0000     Ответить с цитатой

я приехала в городок на две недели. проездом из улан-удэ в москву. мы разминулись на вокзале. разминулись, потому что я сказала "не встречай". он вроде бы согласился. но все же поехал встречать и опоздал.
и вот, в семь утра я барабаню в дверь. в подъезде холодно, на телефоне денег нет, сумка тяжелая. "мать твою, феминизм и мужская галантность," - думаю я. брякает подъездная дверь, он поднимается по лестнице в могучем облаке своего мужского дыхания и разлетающихся с воротника снежинок.
"я все-таки поехал тебя встречать" - говорит он.
"я уже поняла" - отвечаю я.
злюсь, потому что была договоренность и потому что в итоге я простояла полчаса в холодном подъезде как брошенная собачка. с моего лица можно все считать. он делает вид, что не считает себя виноватым. пускай. я-то злюсь. мне-то прекрасно.
у него красное от мороза лицо. красное и как-будто не виноватое. думаю, что зря приехала. лучше бы проторчала дома еще две недели. лежала бы на диване, смсилась с москвой, читала нотации сестренке. не жизнь - рай.
а тут что? красное лицо. красное и не виноватое.
заходим в квартиру. я снимаю пуховик и ботинки. прохожу в зал. ага. на стене появились распечатки с гравюр дюрера, новые ножи и нунчаки, на кресле "божественная комедия" и что-то там про языки программирования. да-да, я вспоминаю, почему я приехала.
он что-то говорит с кухни.
выхожу в коридор, чтобы расслышать. он спрашивает: "чай?". спрашивает, а сам вешает кухонное полотенце на крючок и смотрит на меня. не могу ничего ответить. в утренних сумерках электрический свет густо наполняет тесное пространство кухни и высвечивает его серые глаза, придавая им чернильную глубину. невиноватые золотые ресницы распахнулись навстречу моему недовольному взгляду.
"ага" - отвечаю я и проскальзываю обратно в зал. сажусь на стул, убрав его свитер. опускаю в него лицо. сижу так минуту. а потом наконец-то подняв глаза вижу свое отражение в зеркальной стенке шкафа. глупое какое-то отражение.
"боже мой, боже мой", - шепчу я.
меня только что снесло огромной снежной лавиной. я летела как перышко, чувствуя, что сквозь пух пробирается холодный ветер. и вот прибило. прибило, а надо мной двадцать метров снега.
"мать твою, как он красив", - сказала я своему отражению. и оно глупое - улыбнулось.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru