BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Вопрос для девушек "Что лучше?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 29.04.06, 19:02 +0000     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byaka
ороошо


Зарегистрирован: May 18, 2005
Сообщения: 123
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: 01.05.06, 06:29 +0000     Ответить с цитатой

я проголосовала за второе,пьющий- значит уже процесс превращения в нечеловека пошел,а ведь детям же тож передается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paloma_Dozhd
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 1017
Откуда: г. Иркутск
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 04:50 +0000     Ответить с цитатой

Я бы развелась, не хочу чтобы мои дети видели пьяного отца и мне будет противно жить рядом с изменником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 15.06.06, 04:07 +0000     Ответить с цитатой

Gaya писал(а):
Читала опрос для мужчин "Изменяете ли вы?" в каком-то журнале. Мне понравился один ответ, где м.ч. говорит, что да, изменил пару раз-ничего особенного-жена лучше! Так, что, если альтернативы нет, то надо выбрать непьющего(пьющий каждый день, печень посадит-нафига вам инвалид?) и постараться стать лучшей любовницей (типа, упражнения Кегеля, позы из Камасутры и т.д. и т.п.


а вот с этого момента поподробнее пожалуйста :lol:
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 15.06.06, 05:28 +0000     Ответить с цитатой

тёлочки качают волшебную мышцу, которая по сути своей ответствена за то что бы резко прерывать пис-пис. а на лоно секса эта мышца мол способна дарить не человеческие приятные осчусчения. хз в общем. из серии "очевидное - невероятное"
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olive
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15.06.06, 06:29 +0000     Ответить с цитатой

ловко так все ответили: больше за измену, чем за алкоголизм, но я почему-то проголосовала за потенциально хронического алкоголика (в худшем варианте)! тоже странно поступила, но выбирая из двух зол..по моему наивному представлению...легче вылечить алкоголика, чем идейного бабника (обычно это самый худший вариант).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naoka-Lima
ороошо


Зарегистрирован: Jun 14, 2006
Сообщения: 74
Откуда: все мы родом из детства
СообщениеДобавлено: 15.06.06, 11:19 +0000     Ответить с цитатой

Не сразу же человек становится алкоголиком. Если ты действительно любишь своего мужа, то сразу заметишь когда он начнет частенько прикладываться к бутылочке. На этом этапе ещё можно всё вместе решить и остановить.Но, по-моему, уж лучше измена. С изменой легче справиться. Хотя тож смотря какая. Если просто физическая, то с этим можно и стоит бороться, значит что-то не удовлетворяет, значит нужно срочно совершенствоваться. А вот если это измена сердцем, то зачем мучать и себя и любимого человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaZzY
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 25
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.06.06, 03:59 +0000     Re: Вопрос для девушек "Что лучше?" Ответить с цитатой

unSiDer писал(а):
Здраствуйте.
Вопрос для девушек, женщин.
Вы вышли замуж.
Что бы вы выбрали, что для вас предпочтительнее:
1. Муж через день, два приходит поддатым, выпившим, пьяным ... он работает, приносит домой деньги, после работы или на работе пьет с коллегами, с приятелями.
Все хорошо, только пьет почти каждый день, но в меру.
И главное не ходит по бабам, любит вас, уважает, удовлетворяет в плане секса.
2. Муж работает, приносит деньги домой, все хорошо, не пьет, но вот беда ... иногда ходит по бабам, дело в том что он не пьет, но он ИЗМЕНЯЕТ вам. Он вас любит, уважает, удовлетворяет в плане секса, но позволяет себе изменять.
А вы - хорошая супруга, верная жена, добрая мать (ведь так? :о))

В общем, вариантов 2, больше нет.


А я выбираю оба! Хочу чтобы Он желал гулять с коллегами и друзьями... Любил женщин и желал...
А то ж не мужик получаца...;)
- В первом варианте популярно объясню, что если человек хочет иметь здоровое потомство, сильных и здоровых детей, а не иметь больного, несчастного ребенка, то Он будет продолжать гулять, встречаться и общаться с друзьями, но не увлекаться спиртосодержащими напитками. Ведь совершенно безболезненно можно развлекаться и радоваться жизни и при этом не брать ни капли горячительного!:)
- Во втором, буду способствовать тому, чтобы он по прежнему продолжал любить, ценить, обожать Женщин, но изменял им со мной;)! Хе-хе-хе!
Вот и все. И никапли безысходности нет! Есть конструктивное и здоровое желание и умение находить выход из сложившейся ситуации. Ведь тот кто ищет, тот всегда найдет! А тот кто погружается в глубь проблемы, тот топчется на месте и проблема не решается... Но это отдельная тема.
Даки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaZzY
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 25
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.06.06, 04:21 +0000     Ответить с цитатой

Мое отношение может конечно показаться и слегка идеализированным и не зрелым. Для тех кто в танке поясню.
Обе проблемы довольно серьезные по своей тяжести и что самое печальное по своей повсеместности. :(
И здесь не до простого выбора из двух зол лучшего. Здесь,как мне кажется, при подступлении проблемы, беды нужно здраво подходить именно к решению.
Кароч, здесь не выбирать и потом продолжать жить в этом "аду" над, а решАААть, решать проблему. На корню обрубать все сорняки, истреблять вирусы и вредителей. В общем, твердо стоять на страже физического, морального и духовного здоровья своей семьи. В этом как мне кажется главная задача любой женщины, матери и дочери!Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЭРИДЕССА
ороошо


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: 16.06.06, 05:02 +0000     Ответить с цитатой

чтоб не пил,не курил и чтоб меня любил))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khorlik
ороошо


Зарегистрирован: Jul 31, 2005
Сообщения: 55
Откуда: india, dharamsala
СообщениеДобавлено: 16.06.06, 15:46 +0000     Ответить с цитатой

Все зависит от того, как часто пьет или же ходит налево.... если не так часто, то почему бы не разрешить ему все, что ему захочется :roll: Мне тут на днях объяснили, что "ОН"- человек с другой планеты и не стоит трудиться, чтобы понять или изменить ЕГО. Так что какого полюбила, с тем и жить. Хотя первый вариант мне больше нравится, мой бывший, когда напивался, обязательно в любом состоянии полз ко мне, где бы я ни была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nunu
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.06.06, 21:37 +0000     Ответить с цитатой

Ха! а я выбрала первый вариант. Но как же тема-то актуальна для меня и кое-кого! :lol: :lol: Хотя чему радоваться, надо срочно что-то делать с этим, а то не дай бог сопьется человек... :? Второй вариант абсолютно неприемлем, т.к., ИМХО, не пьют маньяки. А если он маньяк, да еще и неверный,это же ужас какой получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 16.06.06, 23:12 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
лучше тогда быть гомосексуалистом
эту категорию граждан наш Чингисхан кстати мочил. не в сортирах, а на законодательной так сказать основе.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leksa
ходо байгша


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Там воды вкуснее вина...
СообщениеДобавлено: 20.06.06, 23:29 +0000     Ответить с цитатой

Как интересно "любит, уважает, в сексуальном плане удовлетворяет", но с..а всеравно изменяет и как его на все хватает? :lol: Неужели такое возможно, чтобы любил, уважал и т.д. но изменял на фига ему это, получается жена его не устраивает в "сексуальном плане"? :?:
_________________
I want to break free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 21.07.06, 21:45 +0000     Ответить с цитатой

что-то все как-то упрощенно у вас получается дорогие вы наши девчата. Мужик, хочу я вас сказать, не робот и не машина. И функций у него гораздо больше, чем просто пьянсвовать и прелюбодействовать. Это же человек, это живое существо. А вы тут обсуждаете словно выбираете цвет автомобиля и разные опции.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru