BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


лечение зубов в УУ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asian-Russian
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 412
Откуда: Zoo York
СообщениеДобавлено: 14.07.06, 04:32 +0000     Ответить с цитатой

я просто Редженерейшен включил)))
дорого ваще.страховок как правило на зубных нет.наши все в рашу ездят лечить если че.
_________________
шикака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 14.07.06, 05:17 +0000     Ответить с цитатой

Согласен с тем что все что касается зубов постоянно удивляет почему-то самих стоматологов...типа "вау, дак у тебя здесь три корня что-ли?" или "как глубоко он сидит, в первый раз сталкиваюсь"...тут мне на ум есно приходит дума, или я такой необычный какой-то или этот парень здесь подрабатывает...
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Габриель
ороошо


Зарегистрирован: Jun 12, 2004
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14.07.06, 07:37 +0000     Ответить с цитатой

Пришла на консультацию в "Геостом" Ю-З. Грят давайте удалим зубы мудрости(здоровые) т.к. они не учавст-т в жевательном процессе бла, бла, бла, ну я грю если надо, давайте. Мониторы кругом, вежливый персонал, все VIP! 2.17 часа ковыряли, удалили, посадили "отдыхать" возле рыбок. Затем мило улыбаясь девушка принесла мне счет 250 евро :shock: ....!!!!
После этого звонили 2 недели каж день предлогали 2 удалить. Ну, думаю нет, фига вам! Полетела в У-У и мне на Ленина удалили бесплатно.. правда без рыбок и видеоручек там всяких... Зато быстро и не больно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ALIENEILA
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 15, 2004
Сообщения: 30
Откуда: DK
СообщениеДобавлено: 14.07.06, 09:55 +0000     Ответить с цитатой

Габриель писал(а):
Пришла на консультацию в "Геостом" Ю-З. Грят давайте удалим зубы мудрости(здоровые) т.к. они не учавст-т в жевательном процессе бла, бла, бла, ну я грю если надо, давайте. Мониторы кругом, вежливый персонал, все VIP! 2.17 часа ковыряли, удалили, посадили "отдыхать" возле рыбок. Затем мило улыбаясь девушка принесла мне счет 250 евро :shock: ....!!!!
После этого звонили 2 недели каж день предлогали 2 удалить. Ну, думаю нет, фига вам! Полетела в У-У и мне на Ленина удалили бесплатно.. правда без рыбок и видеоручек там всяких... Зато быстро и не больно!


вот у меня тоже проблема с зубами мудрости...вернее ее пока нет, но говорят , что их желательно удалить..
и что, вообще не больно?? :shock:
здесь вырвать 2 зуба мудрости будет под 2 штуки долларов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
ахамад


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 896
СообщениеДобавлено: 16.07.06, 11:58 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
в америке тоже больно?
в москве вроде за бешеные бабки уже не больно )
и видеокамерой внутрь залезают и на большом экране твои зубы смотрят :)

Нет, не больно совсем. Делают местное обезволивание, а других никаких болей не почувствуешь. Положат на кресло-кровать и не нужно больше вставать, бегать за рентгеном. А тут же сделают рентген, через 1-2 минуты снимки готовы.
Сверлят с поддувом воздуха и забором всех нечистот из ротовой полости. Все сухо и чисто. Это удовольствие стоит дорого чем в России. Соответственно и зарплата у людей другая. Конечно все зависит в какую стомат.клинику человек обратился и от квалификации стоматолога тоже.
Но с пациентом обращаются очень даже по-божески, внимательно. Остается только хорошее настроение. :D


Последний раз редактировалось: sakura (16.07.06, 12:21 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алисха
ороошо


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: 16.07.06, 12:05 +0000     Ответить с цитатой

:?:

Последний раз редактировалось: алисха (24.11.06, 07:31 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 21.07.06, 21:08 +0000     Ответить с цитатой

ALIENEILA писал(а):

вот у меня тоже проблема с зубами мудрости...вернее ее пока нет, но говорят , что их желательно удалить..
и что, вообще не больно?? :shock:
здесь вырвать 2 зуба мудрости будет под 2 штуки долларов....


Ксюша, купи мне билет я приеду сам лично их удалю. Оставшиеся деньги прогуляем.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru