BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

это неизлечимо. Дневник.
от: SemaSova
Последнее обновление: 16.08.2010 11:13

Осень

b07.10.2009 b

Вот уже 4 дня без Инета… чувствую ли я тягу, если честно, то чувствую. Ха-ха, потому и заглянула туда сегодня. Лишь бы посмотреть страницу Принца Божественная Попа. Опять он там с кем-то кокетничает! L бла-бла! Мне не звонит, не пишет! Хотела скинуть ему смс-ку, но высшие силы отправили мне на помощь таджика, желавшего сфотографироваться на паспорт. Пока обрабатывала фотографию, желание отправить весточку любимому растворилось словно дымка. Тоска!!! Пока пишу это – желание возвращается, но я креплюсь. Понимаю, что между нами не может быть ничего особенного. Думаю, рассчитываю. Может быть, я чем-то его обидела?  Ну, там своими виртуальными помолвками-женитьбами с посторонними мужчинами? НЕТ! Если бы он относился ко мне более трепетно, нежнее и я ему точно нравилась, то его ничего бы не остановило… он бы звонил, звонил… А может он маленький и стесняется мне звонить? Ха, хватит романтизировать сошедшие на нет чувства, ему плевать на меня, вот и все дела!!! Мусор, все мусор!!! Трэш, трэш!!! Млять, мне 26 и я думаю о такой фигне, нет, чтобы мыслить глобально: о том, как дети в Африке голодают, о ядерной политике Северной Кореи… Нет же, я думаю только о том, как он,  прекрасный молодой человек с божественной попой, не звонит мне. Пойду, наберу ему смс-ку и не отправлю её…

b08.10.2009b

На улице лужи после снега… машины –гондолы, дороги-каналы Венеции… С утра был такой СНЕГОПАААААД!!! Крупными-крупными снежинками, которые падали на земь и тот  час растворялись в грязевом месиве. Выглянула в окно, а там снова снег… Скоро Зима… Метеорологи обещают -30 и это в октябре. Мдааа… одену шубу…

***

Вечер… Нет, все-таки пойду и скину ему смс-ку… Отправила ему мессаг, лежу тут в комнате и жду ответа, как одна птица лета. Эх, лето, лето… Прекрасная пора, хотя я и зиму люблю… эти морозы… холода… туман… ООО, ответ пришел!!! 

b«Привет! Я дома. Толстею. Ты как?»b

ААА, что написать???????

b«Ах, милый дорогой, я так скучаю по тебе»b

b«Сука, я тут скучаю, а ты гад!!!!!! Не пишешь, не звонишь!!!!»b

b«Я тебя люблю»b

b«Толстеешь? Жир на зиму набираешь? Я работаю, на йогу бегаю) У нас тут такой снегопад!»b

Эх, милый погулять бы с тобой в этот снегопад… стоять под желтыми фонарями в варежках для влюбленных, нежно целовать друг друга в губы и чтобы снежинки нам по «мордам» тынц-тынц, а мы с тобой с нежностью в глазах… ООО, ответ пришел! Сейчас-сейчас… нет, сначала посмотрю на железную дорогу, который брат привез из поездки. Млин, еще не построили дорогу… В ответной смс-ке:

b«У нас тоже снегопад…»b

ПИПЕЦ, а сам подумал наверняка: «ой, отвалииииии, а????»

Все больше не буду скидывать ему смс-ки, только свое сердечко разбередила!!! Еще эти епнутые проблемы на работе…ааа!!! Плакаю!!! Такие проблемы!!! Ааа!!! ЫЫЫ!!! Это ведь все мелочи жизни… Успокаиваю себя, по голове гладю… или глажу??? Хочется поплакать горько-горько, но не буду… Депрессняк! На работе проблемы, в личной жизни – Н.И.Ч.Е.Г.О. Что-то слезы набежали на глаза. А одна слезинка скатилась по левой щеке.

***

Состряпала слойки с яблоками, видимо, моя стрессанутость подняла меня в два часа ночи и отправила стряпать слойки… Иди, стряпни слойки, С.Л.О.Й.К.И. с яблоками, С.Т.Р.Я.П.Н.И. Сейчас это извращение «шаперится» в духовке, у меня точно руки растут не оттуда, эти слойки все разной формы! О Боже!!! Слойки-Уроды!!!

b09.10.2009b

Короче, слойки были съедены. Не осталось даже крошек! Встав утром, я первым делом отправилась на кухню, и, о майн гат, не обнаружила своих кулинарных «мутантов» на столе, первая мысль, естественно была: «Ешкин кот, мои слойки отправились в мусорное ведро!!!». НО… потом я услышала столько лестных комплиментов в адрес моих слоенных шедевров абстрактной формы. На душе стало легко! Вот не пропащая я, не пропащая!!!

***

Кстати, проблемы на работе уладились. Все будет ОК)))) тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук!!!

b15.10.2009b

Видела сегодня сон, в котором я и Принц Божественная Попа поженились. Но вместо прелестного свадебного платья, я в черном… Захожу в зал, обнимаю Его, а он почему-то холоден и равнодушен. Все делают мне комплименты по поводу моего наряда, а Принц Божественная Попа нарочито отворачивается. Чтобы значил мой сон? Наверное, ничего особенного… А в конце сна он куда-то уходит и не возвращается. Скучаю по Нему, не видела его один месяц и 5 дней… так скучаю, так скучаю!!! Все мои мысли рядом с Ним…

***

За окном -3. Хочу в Париж…

b16.10.2009b

Пробежалась по магазинам в поисках обновки. Ничегошеньки!!! Разнообразные демократичные бренды Savage, Sela, Benetton, Mondo не порадовали мой глаз… Та же, млять Кира Пластинина, у которой мне понравился меховой жилет…я стояла и очаровывалась им… Пока маман хитрым голосом не сказала мне: «Ты в нем будешь похожа на чабанку в степи». Ах, я сразу представила себя в этом жилете посреди кижингинской степи, пасущей стадо овец, Вечное Синее Небо, облака-барашки по нему и мееее, меееее, меееееее… Не жизнь, а романтика какая-то! Тем не менее, мечты, о голубой и черной водолазках к вышеупомянутому жилету, разбились вдребезги о циничное замечание моей родительницы. Я плакаю!!! Я ЭМО!!!

 Завтра намылились на культурный отдых с двумя девушками. А одеть нечего. Скучаю по Принцу Божественная Попа! Милый! Где ты? Сердце плачет, душа ноет, голова болит… мей би, это ВСД?

Хоть бы завтра я встретила его в боулинге! Так жду нашей встречи, незаметно для себя ищу их… Гуляю по тем местам, где любит бывать Он. Вот позавчера отшагала километров 5. Просто гуляла, в наушниках заунывно пела Meiko Kaiji, а я иду себе, иду…а в мыслях только он – Принц Божественная Попа. Глупые мечты, разные воспоминания, опять думы: «ну, почему он не ищет встреч со мной? Почему не звонит?»… Эх, может, когда я реально встречу СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, все это мне покажется молодым епнутым придуршеством? Вот, например, сегодня. Видела утром Принца Программиста, которого я когда-то «любила». ООО, сколько нервов я потратила на него! ООО, сколько бессонных ночей 2008 года я посвятила думам о нем!!! ООО, сколько горьких слез было пролито из-за Него!!!! А сегодня? Он шел по улице один и грустный, в наушниках, а снег ему по башке «бац-бац», я только с небольшой иронией вспомнила обо всем, что было когда-то. Только сердце дрогнуло от мысли о том, в каком состоянии я жила, пока «любила» его. Как вставала по утрам уже обессиленная и плакала… Кхм… наверное, я сама виновата в том, что у нас Не Получилось. Ну, я ж такая! Как серьезные отношения, я сразу начинаю играть в прятки, строю высокомерную и независимую мину, а сердце мое Большое и Горячее стучит, стучит… Ха-ха, пипец, я АФЦА!!!)))))

Может быть, когда-то и Принц Божественная Попа пройдет мимо меня так в городе, и сердце мое не екнет, просто в голове пронесутся несколько мыслей… со скоростью света, звука… нет, мои мысли все-таки намного тормознее… Ишь ты, какая нескромная!!! Бла-бла!!!

b17.10.2009b

Собираюсь в боулинг.  Купила ноябрьский Cosmo. Прочитала гороскоп (я кажется покупаю этот журнал только из-за астрологического прогноза на месяц): ни куя интересного в плане любви, адын задолбаистый работ. В общем, пойду сейчас помоюсь всеми пробниками из этого журнала. Голову шампунем, который мне создаст на волосах супер-объем… накремлю лицо от лифтинга до тонака. Грустно вздохну о Принце Божественная Попа и поеду в боулинг. Кстати, была в итальянском бутике, купила себе классную водолазку и клевый жилетик к ней) Вот))). Фи, какая я! Классно, клево… сразу ощущаю себя пафосной дурой. Если будут силы, вечером понапишу здесь всякой фигни о том, как сходила развлекаться. Хотя, думаю, ничего интересного не произойдет. Я не настроена на романтический лад, мужчины, кроме Принца Божественная Попа, для меня не существуют. Неужели, я влюбилась… Мде… А мама сегодня мне сказала:

- По-моему, Он очень много мнит о себе

Я жуя роллтоновское пюре, соглашаюсь с мамочкой.

- Ма, а я о себе не много мню?

Мама, накрашивая глаз:

-Тебе можно, ты баба

***

А вот и я!!! Ха-ха!! Пришла по боулинга в расстроенных чувствах… Просто разочаровалась в некоторых людях, именуемых в обществе «Кидальщиками».

-Да! мы уже выходим! Ждите нас! Будем через несколько минут!!! Займите нам места!

Звонок через час:

 - ха, а мы в другом ресторане. Если желаете – присоединяйтесь.

Я порвала отношения.

 А еще этот Принц Париж, с которым я собиралась в Париж после Нового Года. Я думала, он лучше, а он… даже хуже других… такая же овца… есть тут просто ряд мальчиков, примерно одного возраста, одного мировоззрения, одного характера… я не думала, что Принц Париж из их шайки… Блин… Принц Божественная Попа, по-моему, тоже такой же… В общем, посидела я , подумала тут, и постановила:

 

- Принца Париж разжалобить до НИЧЕГО

- Принца Божественная Попа – до ЗАДНИЦЫ

 

Я вдруг сегодня резко поняла, что Принц Задница –это не МОЕ! Мы с ним ужасно разные… эти его глупые придирки: «Что за прыщ? Что так похудела сильно?», тупые вопросы посреди ночи: «будете ли вы делать минет будущему мужу?», его внутренний мир… Он говорит: «Друзья были в театре, кричат: там крутооооооооо», или его «хапугские» наклонности, когда в ресторанчиках самообслуживания он набирает в блюдо больше, чем надо, и делает ОГРОМНУЮ ПРИГОРШНЮ, которая вот-вот свалится… Некоторых это умиляет: «вот, мол, какой рвач, все в дом тащить будет!». Меня это бесит… какая-то жадность, и жажда халявы…

А можно, я буду просто любить Принца Задницу… ни на что не буду надеяться, буду просто наслаждаться своим чувством? Мне ничего не нужно от него. Я просто придумаю, что я его люблю и буду жить с этим согревающим душу ощущением Некой Сердечной Привязанности? Да, буду так и делать… Буду просто Любить, ничего не ждать… или не буду??? Нафиг надо…

b25.10.2009b

Дела идут нормально… Сегодня перевели время… на зимнее…ай-йайайайй… Теперь будет темнеть раньше…

Была на дне варенья у знакомой… Противный Вовочка в кои-то веки вызвал у меня добрую улыбку, а не жестокий оскал…

b«В ноуте ты у меня на заставкеbbJbb всем говорю знаменитая японская актриса. Восхищаются! Я тож bbJbb»b

Умеет, гад, и настроение испортить, и поднять его, потом снова испортить и так далее J

А вообще, он немного злобен… хотя, наверняка, в душе он более мягкий, просто нужно найти подход… А какая я?

Пойду сейчас опять гулять… начну с Центра, пройду много-много километров, прослушаю много-много песен, продумаю много-много мыслей. О Принце Божественная Попа, пусть все-таки будет Божественной Попой, а то Принц Задница звучит грубовато. Для такого красавчика. Он божественный красавчик, да, очень… где ты сейчас, милый??? С девушками любовь крутишь, мозги им пудришь… ах, скучаю… очень скучаю…

b26.10.2009b

На работе… что-то никто мне нужен, никого не хочу, все равно, все-таки лучше жить без любви, с холодным сердцем, заниматься саморазвитием… самоусовершенствованием… ни на кого не смотреть… жить и радовать тех, кто любит тебя беззаветно. Любить и уважать их в ответ. Это я сейчас о своей семье… Семья – это ВСЁ. Мама. Брат. Хотя с отцом я лет 100 не общалась…Надо быть оптимисткой, а то что-то в последнее время с стала нервная, не улыбаюсь, становлюсь злобной и агрессивной дурой. И где же зачерпнуть себе причины для радости? Наверное, в каком-нибудь хобби… увлечься чем-то очень сильно, например, работой, как я сейчас делаю… нет, не то… любовь – важная часть в нашей жизни, она неотъемлема от неё… и как же быть? Эх,эх… Принц Божественная Попа… какое-то сплошное нытье… бессмысленное и пустое… стоит забыть, думаю, стоит забыть…

Однако, Жизнь совсем не простая штука… она многогранна, сложна… непонятна… в чем смысл жизни? Черт знает в чем… пойду у кого-нибудь спрошу о смысле жизни… Например, у Бэлига, cвоего двоюродного брата

- Бэлиг в чем смысл жизни?

- Смысл жизни, смысл жизни, шла дивизия вперед (не в тему запевает какую-то песню и уворачивается от ответа, играет в гонки на компьютере)

- Ну, так в чем смысл жизни?

- Не знаю (нервно)… не заморачивайся по таким глупым вопросам, а??????? живи себе, да живи

Проще. Легче.

Пипец, мне 26 и я маюсь дурью

b29.10.2009b

Мой «новый» племянник начал познавать жизнь, да так своеобразно и современно. Ему скоро 3. Когда пошел первый снег, малыш взобрался на окно и истерически спрашивал у своей матери: «Мама! Это дождь?», Мама ему сказала, что это снег.

-Мама! Это снег или дождь???

-Снег!

-мама! Это снег или дождь???

И так весь день…

А вчера он выходил на улицу… Изо рта шел пар… Он опять удивился:

- это дым, мы не курим сигареты, а у нас дым! Мы курим без сигарет!

Смешной ребенок.

Смысл жизни в детях…

b31.10.2009b

Сижу на работе… Опять думаю о Принце Божественная Попа… У него сейчас учеба началась… Поди ходит, вертит своим прекрасным задом по коридорам ЯГУ… а обо мне и не вспоминает… Ну, ничего, я так думаю, что возмездие будет. Совращу его и брошу… нет, вообще-то я хорошая девушка и мне совершенно неинтересно, что кто-то будет страдать из-за меня… Обмануть что ли его? Подомогаться, в любви попризнаваться. Мужики все-таки ловятся на такие уловки, это я с высоты своего многолетнего опыта говорю. Ни разу не промахивалась. Все влюблялись.

И все-таки, зачем мне Он?

В проигрывателе Эмма Шаплин поет грустные песни… на итальянском… оперные… в душе у меня тоже такая же серость… ощущение фрустрации… Поры бы, и забыть его… уже три месяца прошло. С завтрашнего дня попытаюсь начать это сложное дело…

На улице зима… -22… Поземка… снежок… солнца нет… пасмурные облака… серое небо… низкое-низкое…

b01.11.2009b

Опять состряпала слойки… эхехехехе… никто их точно не съест!!! Они отсырели… Прочитала Мураками «Норвежский Лес»… Интересно, но малость депрессивно… Эти бесчисленные самоубийства, исчезновения, «схождения с ума», взгляды на жизнь: глубинные и безнадежные. По-моему, надо жить банальнее, тупо жить животными инстинктами: пожрать, поспать, трахнуться. Можно и в обратном порядке. Не хочу думать сложно, хочу жить легче, проще…Веселее.

***

Скучаю по Принцу Божественная Попа. Чуть было опять не написала ему смс-ку…

***

Пойду с Противным Вовочкой проверну интригу… Скину ему смс

- Привет Вовочка, ты мне друх или друх?

Чего молчит

Вова:

- Канеш, друхJ не пугай! Че случилось?

В общем, попросила я Вовочку пофлиртовать с Принцем Божественная Попа посредством смс.

Вовочка поломался, но когда я пообещала закинуть ему денег на телефон- согласился.

b02.11.2009b

Не получилось у Противного Вовочки замутить с Принцем Божественная Попа. Мой Принц краток, как Путин!

 Противный Вовочка звонил и вопрошал у меня: «Мутить мне с ним дальше, не мутить? Или мутить?»

Я:«ой, да брось ты его!»

Понравилось Вовочке… Вот так мужчины и становятся гомосеками.

b06.11.2009b

bВот так всегда… Как только я кого-то полюблю…b

Уехала из города моя Ирочка… я в расстроенных чувствах… Плакаю… реально плакаю… Мне грустно… моя подругаааа… ыыы… с кем я теперь буду дружить???? Ааа???? Мне так одиноко!!!!! Ира!!! Ыыыы!!!!!

b07.11.2009b

Вчера хотела сходить на «Хатико», но не попала. Медленно и расстроено поплелась домой… Пешком… Опять в мыслях Принц Божественная Попа. Позвонила ему сама…

 

- алло, привет!!! Как забавная у тебя мелодия на гудке!!!

-привет! Ты где? Куда потерялась?

-я? Я в Якутске!!!

- я знаю, что ты в Якутске, где ты именно сейчас?

- иду по улице, не знаю какой… хотела сходить на Хатико в Центральный, но билетов не было…

- Блиииин!!!! А я как раз иду за билетами в Центральный, вот уже подхожу, хотел на вечерний сеанс(блиииин, мы с ним разминулись на несколько минут)

- с девушкой пойдешь?

- нет… с друзьям . А ты с кем хотела пойти? С другом каким-нибудь, да? Ты по улице идешь? Замерзла?

- неа.

 - а где ты сейчас именно идешь? По какой улице?

-не знаю

- как это????

- ааа, вижу Торговый Центр, пойду забегу туда, куплю кашне.

- что такое кашне?

-мужской шарф.

-себе?

-нет, блин, мужчине одному.

-ммм…

- он такой вредный! Обеспеченный! Богатый!

- ммм…

- у него все есть! Все-все!

-ммм…

-вот таким сложно подбирать подарки, алле, Принц Божественная Попа, ауууу!!! Ты меня слышишь?

-да-да, я слушаю…

- Представляешь, подруга попросила для её мужа кашне купить, теперь я бегаю, подбираю…

- ААА!!! Так ты для подруги мужа подарок выбираешь что ли????? (облегченный вздох… или мне так кажется???)

Проболтали мы с Божественной Попой долго-долго… обо всем… После разговора на душе полегчало. Я вдруг поняла, что «любопь-то» моя проходит!

b08/11/2009b

Вчера проболтали 2 часа с Божественной Попой. Я разочаровалась. Хоть и планы были на будущее, хоть и признания приятные… Я поняла… это не мое!!! Подошла к зеркалу, посмотрела на себя и сказал: «Эх, какая красота, тока она не достанецца Прынцу Божественная Попа!!!!».


01/03/2010 - Хороший день, веснаа... реанимировала, "вынула" из приватности эту запись. Хехе, специально закрывала её от одного форумчанина, чтобы не было вопросов: "Кто он такой? Бла-бла". А сейчас уже хамаггуй :))). 




Комментарии

Комментарий к: Hongor_oo
(Разместил 08.11.2009 08:43)

И вновь SS возглавила топ ЖЖ СБН. С возвращением) Держи позицию)


Комментарий к: alma
(Разместил 08.11.2009 15:01)

Сэсэга )) солнце! ты супер! читала и смеялась, грустила и вместе с тобой переживала по Принцу Божественная Попа...


Комментарий к: vizitor
(Разместил 09.11.2009 18:24)

замуж тебе надо, а не дневниками заморачиваться :)


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 10.11.2009 12:00)

Визитор, дак нету мужикофф -то!!!!!!! нормальных таких, буряцких!!!!!!! меня аж тоска пробрала. Нихто не нравицца!!!! Ну, Прынц Божественная Попа ниче был, но тупой сцуко...((((... аж печаль опять пробирает)(


Комментарий к: Анирудха
(Разместил 10.11.2009 13:31)

Целая трагикомедия. Сема, ты мазохистка))) любишь свою душу помучить.


Комментарий к: vizitor
(Разместил 10.11.2009 19:05)

это целое исскуство разглядеть в мужчинке - настоящего мужчину, все в твоих руках, слепи из того что есть :)


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 11.11.2009 04:13)

Анирудха, ну я же действительно мазохистка... пипец.


Комментарий к: Jeanna
(Разместил 11.11.2009 09:27)

Сема, ты - садистка!!!! нельзя так писать, как ты пишешь! Оторваться не могу...)))) опять придется на работе до полодиннадцатого сидеть


Комментарий к: Gaya
(Разместил 11.11.2009 11:18)

Давно не была в ЖЖ, зашла-обалдела!-все самые "вкусные" авторы: Мобу, Дангина,Японка, Дариша и Семасова отписались. Классно!


Комментарий к: Сати
(Разместил 13.11.2009 10:51)

хорошо же.. пожить для себя, влюбляться и тд. не торопись замуж, успеется :) с твоими данными всеравно выйдешь, куда денешься ) а пока жить на всю катушку, чтоб было что вспоминать..


Комментарий к: nadezdatsoy
(Разместил 01.03.2010 16:50)

Написала другу, что люблю СемаСову, спрашивает Бисексуалка что ли я :-)))))) Прынцев много, ну их нафффик, найдется и твой Король :-) Все будет ОК" :-)


Комментарий к: ChimitD
(Разместил 03.03.2010 20:31)

депрессивное произведение. Смысл жизни найден. 01/03/2010 начала новую жизнь? Вынула из привата дневник. Не вполне адекватный поступок в Контакте. Весна действует? Хочешь пообщаться на эту тему? Мой телефон у тебя есть.


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 04.03.2010 08:41)

ну, если станет вообще тяжко, позвоню!)


Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:
01: iskatel

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования