BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

от: SemaSova
Последнее обновление: 15.10.2010 14:33

b11.10.2010 21:23b

b bРешила поэкспериментировать в части того: «смогу ли я прожить без Интернета ровно месяц». Наверное, смогу… ммм… ну, я так думаю J . Я в это верю и надеюсь… Сегодня была на работе… Работала до головной боли… Может быть, во всем виноват чай Lipton? Думала, купила классический черный чай в пакетиках,  а там незнакомый привкус.  Какой-то травно-цветочный… а еще название: «классическай англицка». У брата тоже разболелась голова.  Измерили давление, гыгыгыгы. Тонометр вещь необходимая. Весной  я реально переутомилась и даже пошла на прием к терапевту. Тот измерил мне давление… 50 на 80 J. Побежала я, купила настойку элеутерококка для повышения давления, витаминчики и тонометр… Как купила тонометр, давление сразу нормализовалось. Как говорят: «настроение людей зависит от их уровня AD». Оно у меня на сразу поднялось до моих классических 110 на 70. Хах. Опять же про тонометр. Недавно стояла в аптеке и смотрела на витринные измерители нашего артериального давления.  Начала разглагольствовать маме, которая покупала у кассы «Доктор Мом»: «Ма, вот купили тонометр, давление сразу нормальным стало. Вот у меня сердце что-то стучало-стучало, только отправили к кардиологу, как у меня сразу восстановился нормальный сердечный ритм. Кардиолог посмотрел на меня с подозрением. Ангина. Пошла к лору. На входе в кабинет к врачу, ангины как-будто и не бывало… ».

- у тебя, доча, воспаление хитрости…- произнес мне голос сверху. Мужской. Басовитый. Совсем не мамин.  

-наверное, Вы правы, - сказала я своему слушателю – полноватому мужчине-азиату лет так 50-60.

-мне б твои болезни… - ухмыльнулся тот, покашливая.

А мама в это время уже была совсем не в аптеке. Ушла по-английски. Что-то меня сегодня на все английское прет.  Ну, да ладноJ . Хочу спать. Сделала себе маску для лица. Выщипала килограмм бровей. Нанесла крем. Сижу теперь и думаю: красить когти или нет. Ай, ладно. Пойду спать. Завтра рано вставать.

b12.10.2010 19:25 b

Пришла с работыJ На улице «весенний» дождь, необыкновенно теплый для октября. Народ праздно шарится по улицам… Размытый свет фонарей сквозь стекла автомобиля, на котором я ехала домой… Видела мужа своей подруги…Бывшего мужа… Который выгнал ее вместе с дочерью поздней октябрьской ночью прошлого года. Идет себе весь такой холодно-поэтичный… в наушниках, а в голове, наверняка, мысли о моей подруге, которая уже счастлива с другим…

b20:06 b

Слушаю музыку. Марсель «Туда, где…»… «Я не могу говорить о тебе, но я  хочу говорить о тебе…А ты опять отводишь глаза…Я умоляю: НЕ ТОРОПИСЬ!!!»... Почитываю свой старый дневник. Ну, который я писала в прошлом году… Сразу вспомнился Принц Божественная Попа. Какое-то маленькое безумство. Как я стояла у окна… Снег… Комната в вечернем мраке… Его голос в трубке… Смех… и мое желание сказать: «я люблю тебя… я хочу быть с тобой…». Так и не сказала ведь… Разлюбила… Смотрела недавно его страничку в Контакте. На аватаре он со своей любимой, которая ревнует его ко мне. Не беспокойся, детка, он мне не нужен… Больше не нужен.

«Я не могу говорить о тебе, но я  хочу говорить о тебе…А ты опять отводишь глаза…Я умоляю: НЕ ТОРОПИСЬ!!!»

b20:48. Ностальгические 42 минуты…b

Сейчас открыла одну коробочку и ахнула… Старые письма, валентинки, грамоты, маленькие флайеры с кинопоказов, билетики из театров, конкурсов, КВН-ов… статьи из газет, где я признаюсь в любви… а что больше всего меня тронуло… Так это этикетки от шоколадки «Богатырь» и от напитка «Крем-Сода», шоколадку мы ели с младшим братом, когда болели вдвоем краснухой в 2001 году… Спорили кто пойдет за этой шоколадкой … напиток мы тоже распивали вместе в 2000 году. Из пробочки, говорили по очереди друг другу пожелания, пили… и так 1,5 литра по капле, сопровождая свое возлияние тостами благополучия.  Год 1999. Билет на КВН между кижингинскими командами. Братик сидел маленький, улыбающийся, похохатывающий над нашими доморощенными острякамиJ . 

b13.10.2010. 15:22.b

Сижу на работе. Пасмурно. Дождика нет. Тольки редкие одинокие снежинки .  На полке зеленый пакет с изображениями смайликов, а внутри мое новое увлечение – пленочный фотоаппарат «Olympus». Купила 36-кадровую  пленку Kodak, уже «настреляла» 14 кадров… 

b17:23.b

Работаю. Не могу набрать текст для грамот. В смысле могу, но мне так лень… Грамоты делаю для одного Андрея, который сегодня надышал на меня хорошим таким миксом - из водки, лука и чеснока-, когда приходил оформлять свой «грамотный» заказ. Может быть, его зловонные пары опьянили меня? И поэтому я совсем не хочу работать? Кхм, сказал, что у меня руки «злые» и «нервные». Ну, что возьмешь с пьяного человека? Симпатичный, но что-то пить стал в последнее время. Прошлой осенью разрабатывала для него дипломы, в знак благодарности он притащил мне огромную коробку конфет, в виде сердечка (!!!). Правда, я видела только коробку. Братья бессовестно съели весь шоколад на обед .  Андрей искренне возмущался: «Какие злые у тебя братья!!!».  Братья с ухмылкой пожимали плечами, вытирая с губ остатки шоколада…

b14.10.2010 18:00b

Как меня достал вчерашний Андрей!!!

 

- Если не успеешь сделать мне грамоты, то я, то я… я проведу ночь с тобой!!!

 

Тут я уже неблагопристойно закрываю ладонью нос и говорю: «Иди отсюда. Воняет стремно».

Обиделся. Убежал. На крыльце попросил  моей руки у моей же матери. Рассказал, что у него есть трехкомнатная квартира в центре.  Мама послала его куда подальше… Далеко-далеко, у зеленой реки… (помните песню у Иванушек?)

 

b15.10.2010 12:24b

Поехала кататься в города… Куплю себе чего-нибудь… Посмотрю по сторонам… Такси уже заказано… Я побежала!!!:)

b19:17b

Купила продукты для салата «Цезарь»… завтра буду поварить… Хожу по магазинам и думаю… У меня практически все есть… Проявляла пленку… не ахти… но останавливаться не собираюсьJ . Буду работать над этимJ . Я влюбилась в пленку… 



Комментарии

Комментарий к: nadezdatsoy
(Разместил 15.10.2010 16:42)

Так так так, теперь я кажется знаю, кто у нас Прынц Божественная Попа, надо почитать прошлые записи :-)))))))


Комментарий к: Jeanna
(Разместил 17.10.2010 09:38)

так там, кажется, не только попа божественная)) Совсем у тебя Сема Силы слабые....неделю даже до конца не выждала.)


buryad.fm - бурятское интернет-радио
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования