BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

ничего интересного!:)
от: SemaSova
Последнее обновление: 22.12.2010 19:25

любовь моя проходит мирно, тихо... Вчера видела его, встретились совершенно случайно... Подарил мне большую шоколадку с орехами, которая теперь лежит у меня в сумке. Открою сумку, посмотрю, вздохну и дальше себе жить...

на улице холодно, молочный туман. Ездили сегодня с Точкой на интернациональный концерт, который проводят в честь наступления Нового Года. Ну, ничего так, ага... У русской общины шикарные костюмы:). Пели-танцевали, я хлопаль-плакаль... Особенно эвенкийскому танцевальному ансамблю...

Сегодня сидела дома с пельменями... Варила им кашу!!! Вообще, изначально, предполагалось, что будет плов... Но получилась каша. Поели. Попросили какао. Младшенький учил меня готовить какао: "Сначала какао (тут же напевает Какао-какао, ко-ко-ко, как в одной известной песне), сахар! нееее! больше ложь!!! во!!! мЫлаКо!!! во-во!!! Капиток!!!". К вечеру снова захотели есть, пожарила им яичницу... Всмятку хотим... Фиг вам, как получилось, так и ешьте!

Отправила их по комнатам. Старшая ушла смотреть "Папины дочки" в свою комнату. Маленький занял гостиную с плазменным телеком. Я же открыв двери, чтобы слышать что они творят, смотрела на компьютере "Историю Игрушек 3". Слышу грохот. Маленький выключил свет и прыгает с дивана. Спрашиваю:

-Чего творишь?

- я Бэтмэн!!! я не боюсь темноты!!!

Взяла Бэтмэна на руки и утащила в свою комнату. Там он просил меня купить ему ДНК... Объясняла, что это невозможно! Неее. бесполезно, требует ДНК и все. Сегодня, кстати, прочитала о том, что ДНК человека на 30% схоже с ДНК салата. Вуооот! Будет просить ДНК, накормлю его салатом.

Новый Год скоро... с Новым Годом, товарищи:)



Комментарии

Комментарий к: Сана
(Разместил 23.12.2010 17:22)

я тоже вчера Бэтмэна смотрела :) Потом вышла на балкон и смотрела на башню с часами у нас во дворе. 1.30 ночи, спать пора, а я стояла и думала о Бэтмэне :)


Комментарий к: Sveta
(Разместил 24.12.2010 21:11)

Похоже, что и у тебя жизнь, как кубик Рубика: с одной стороны, разноцветная, а с другой, нихрена не складывается... Спасибо! И тебя с наступающим Новым годом! То ли ещё будет! Не грусти, ровесница ;-)


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования