BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Ночная дума №2. жЫвотные
от: SemaSova
Последнее обновление: 02.02.2011 19:27

У меня теперь две собаки.  и чего они делают? они залазят на какую-то штуковину под моим окном и нагло заглядывают в комнату. Вдвоем. Зрелище, скажу вам, довольно странное.  Стоят, зырят, как-будто даже на их мордах проскальзывает улыбка Джоконды. 
-Суки, переубиваю, -кричу я им. убегают. Когда прихожу с мясом, пытаются вырвать у меня пакет из рук. Нет, не чтобы донести, помочь. А нагло так сожрать в своей будке. Приходится избивать.  Маленькая Найда еще более-менее, тупая дворняжка. А вот этот Байкал, - хитрый "овчарун". Издевается над моим пельменем, поджидает его, пролазит между его маленьких ножек и встает на дыбы.  Сцуко, сивый мерин. Когда ругаешь его, - как-будто передразнивает и что-то по собачьи ворчит. Подлая собака. Никому собака не нужна?

Моя кошканама. Не жрет свинину. Звать Муркой. Иногда мусульманкой. Ест крабовые чипсы. Недавно стерилизовали. Ходит в какой-то одежде-пеленке. Неинтересная кошка. Вот раньше у нас в Кижинге кошка так кошка была=)))). Все удивлялись: "Куяссе, у вас кошка, как собака". Здоровый такой кот был.  Васькой звали. Жил с нами 10 лет. Не ссал, не срал, валерьянку не пил, - тот еще нтиллегент. Эт я птом поняла, с другими кошаками. Помер в позе Сфинкса. 

А вообще я животных не очень люблю... Животные, да животные... Наша знакомая тетя Валя обожает кошек. Плачет из нежности. Целуются в губы с кошками, любовь прямо... и рассказы: "кошки, кошки...". Мля, а недавно все-таки усыпила двух... Грит: у мну аллергия... 

Вот так вот... 


Комментарии

Комментарий к: Сана
(Разместил 03.02.2011 20:38)

"А вообще я животных не очень люблю... " - заметно, Сема :)))))


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования