BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Лето нового тысячелетия. Часть III.
от: SemaSova
Последнее обновление: 21.11.2011 05:04

В августе Сэлмэгу пригласили на свадьбу в район. Она взяла напрокат у меня платье, туфли и сумку. Я удрученно наблюдала как она набивала мою сумку презервативами да так, что она плохо застегивалась…В общем, она ехала отрываться, а я на целую неделю оставалась в комнате одна. Переживала ужасно, рядом жили молодые люди, которые, по-моему, употребляли одеколон. А как иначе это объяснить? Весь этаж провонял этим одеколоном… Есть запах тошнотворного парфюма-, «хавайся, грядет одеколоновая вечеринка», после которой ко мне обязательно постучатся  девицы и спросят: «Не найдется ли у меня лишнего мужчинки?». Это, конечно, было наипечальнейшей картиной: молодые красивые парни с налетом алкоголической зависимости…

Через несколько дней в общагу начали селить студентов, близилась учебная пора. Из моего окна открывался прекрасный обзор на балкон студенческого сектора общежития. И туда все время выходил некий мачо… 1,90… красавчик…Боже… я немного влюбилась. Пряталась за шторками и наблюдала за ним сквозь оптический прицел от ружья. Ружья не было, только прицел, у моего отца были такие. Черт его знает… где Сэлмэга выкопала этот прицел? Ладно, я же про МАЧу рассказываю.  Рост… широкие плечи… бицепсы, трицепсы, округлый зад… Узнала его имя: «Виталя». В голове было только Виталя, Виталя… Так я прожила в сладостной неге, пока не приехала Сэлмэга. Она «устало- довольная» прошла в комнату и сразу легла, швырнув мою пустую сумку ко мне на кровать… Начала было рассказывать про поездку… Но… мое и ее внимание привлек Виталя, вышедший на балкон…

- тссссс….какой, а… какой, а… ЖЕРЕБЕЦ…Коняга…Бык…  - Сэлмэга волнительно разглядывала его сквозь все тот же оптический прицел от ружья, кусая сладострастно свои тонкие губы…

Вечером они заявятся уже вместе…

-Слышь, Сэсэга, ты вообще такой тяжелый человек… С тобой не о чем разговаривать… Ни о мужиках… ммм…, - тут она крепко задумалась – Ни о мужиках… ни о мужиках… ммм… В общем, едь-ка ты к своим родственникам…

Я вдруг вспомнила, что у меня есть родственники… Виталя меня немного разочаровал… Вблизи он оказался еще куда более красивее и брутальнее, но он же уже был с Сэлмэгой…Эх, знала бы я тогда этого Виталю хорошо))).

***

Спустя полгода, когда я приду к младшему брату в это же общежитие, мы с ним снова встретимся… Мы с младшим братом не можем открыть дверь…В секции такая темень, мы подхихикиваем и крутим проволоку (она была замком в комнату). Из соседней комнаты выйдет он… Виталя… Крутя ножницы в руках, как нож…

- Эээ, че это вы здесь разорались. Совсем страх потеряли. Сейчас 3,14здюлей дам.

Я уверенно забрала у него ножницы (было страшно, но я не показывала виду),  превознемогая дрожь в голосе, сказала: «Если что, я тебе выколю глаза твоими же ножницами…». Дверь захлопнулась.

А еще через полгода он изобьет младшего брата в темном коридоре, чтобы отобрать стипендию (хотя не сможет забрать деньги, так крепко брат вцепится в них)… Да так, что все лицо моего родственника превратится в сплошную сине-багровую опухоль.  Потом Виталя сам получит… Будет трусливо плакать и рыдать, забившись в угол, когда мой старший брат придет к нему на разборки…

***

Я ехала на трамвае… до самой конечной остановки… К своим родственникам…  Под поскрипывающие рельсы, думала о своей нелегкой судьбе…Что меня ждет впереди? Теперь нет спокойной жизни в Кижинге… 1 сентября начнется учеба, новые друзья, новые люди… новые недруги… Лето было на исходе… То лето… Переломное лето… Изменившее мою жизнь.

The End



Комментарии

Комментарий к: Tamirtay
(Разместил 21.11.2011 18:33)

гонишь все


Комментарий к: tara
(Разместил 21.11.2011 20:30)

Vitalya = Tamirtay???


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 22.11.2011 03:22)

нее, Янжима) Трусливый мачо был красивее Алдара Валерьевича) Алдар за что ты меня так "любишь"?


Комментарий к: Tamirtay
(Разместил 22.11.2011 13:48)

слишком много ты - Сэсэгма - успела натворить, что так "люблю" тебя. придется тебе с этим жить..)


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 23.11.2011 04:25)

млин.....................


Комментарий к: Баярма-78
(Разместил 23.11.2011 05:21)

А Алдар Валерьевич следит за тобой Сэсэгма))))


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 23.11.2011 08:42)

Бая, любит он меня по ходу, любит)


Комментарий к: Баярма-78
(Разместил 02.12.2011 09:16)

точно)))


Комментарий к: Сана
(Разместил 10.12.2011 07:23)

п...ц, Сэсэга! прям настоящая студенческая жисть ))) у нас в общаге всё тихо было. Было много красивых чеченских и ингушских мальчиков с длинными ресницами и высокими носами. Мы их остерегались и ходили кучками. Иногда встречались ночью на кухне, курили в форточку, молча расходились. На старших курсах разговаривать начали. Однажды один их них принёс альбом показать. Ему 5 лет, 7, 8, 13. На всех фото он с автоматом, настоящим. Вокруг развалины, дома с продырявленными стенами. Защищает девочку, у неё тоже в руке пистолет. Самое моё сильное впечатление от жизни в общаге.


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 19.12.2011 09:01)

ооо, чеченцы и ингуши -страшные нахалы.


электронный учебник бурятского языка
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:

Открылся первый общенациональный съезд бурят Забайкальской области и Иркутской губернии

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования