BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Рассказ
от: Batt
Последнее обновление: 07.02.2006 11:09

Говорят, у тебя новы герой появился. Женька сплетничает? угу. Ну дак что? ты не ответила ни да ни нет. Так это вопрос был?:-). да. ну раз говорят, значит есть:-). Значит не сплетни, а информация. наверное. Что за Герой? на коне? мда....на коне. Знаешь, мне что-то не хочется уже про героев говорить. Герои наверное не те, что в сказках:-(. А что я не герой? ты? да еще какой герой!!!! Ну вот видишь, Я же не в сказке. А жаль! Хорошая была бы сказка:-) Правда коня у меня еще нет. Ну ничо, Все будет :-). даже пони нет? неа, даже меча и лат, разве что карта пиратская и лучи солнца сквозь серые тучи. так ты пират? Да я пират далеких морей. Мой фрегат потерпел крушение. При битве в желтом море. Меня вынесло на обломке мачты. На необитаемый берег. а дальше???? Теплое восточное солнце меня согрело и вернуло к жизни. Синее высокое небо дало мне сил и надежду. Через некторое время я пришел в себя. Наладил небольшое хозяйство. мне нравится начало сказки! Стал торговать с соседним селением своим ремеслом. а куда ты плыл? Я искал чудесный остров где были все счастливы. О нем мне рассказывали мудрые. И дали мне эту карту. Но мне не хватало средств на снаряжение корабля в дальнее путешествие. Моя команда подрабатывала извозом. В один злосчастный день. Нам предложили работу. Это был человек в сером плаще. Лицо его было прикрыто капюшоном. Длинный корявый нос выглядывал из тени. Он предложил хорошие деньги за доставку его вещей. а глаза? ты видел его глаза? Глаза его блистели, но цвет нельзя было определить они отражали огни лампад. В таверне они висели на длинных цепях прикрепленных к потолку. покачиваясь, лампады отбрасывали движущиеся тени, в углу сидела шумная компания. Они что то громко обсуждали. Нам как раз не хватало той суммы которую он нам предложил. Я не смог отказаться. Тем более я бы не смог сказать это моей команде. Мы взяли этот груз, и отплыли ранним утром, из порта Дабао. Порт еще спал, туман настилался над морской гладью. Парус натянулся и судно устремилось к воротам гавани, Нос резал воду, Волны расходились по бокам фрегата. Мы выждали темную ночь, чтобы зайти в порт назначения. Но хитрый капитан Арамис не спал. Он давно следил за этим грузом. Наш корабль попал в засаду, мы пытались вырваться из окружения. а что за груз? наркотики? оружие? рабыни? Нам не известно что там было. Это был большой деревянный контейнер. а стонов из него не слышалось?? Стонов не было, он был заколочен что даже маленькой щели не было на его стенках. Слышал сплетни что магический камень был украден незадолго до этого из королевства Лун. Карта взмокла и раошлась по швам. Вероятно она теперь находится на дне залива. у меня осталась только небольшая ччасть. Продолжение следует. .....


Комментарии

Комментарий к: Dora
(Разместил 09.02.2006 12:07)

Eto vse tvoe. Batt? Ne xilo! Da ty talant! ;) Ty levwa? Prosto mnogie fiziki - oni levwi, a levwi - oni talantlivye... Net ne takuyu svyaz' xotela, da i ladno... Vse pravda! ;) Ty svodil na Sagaalgan? S Kem? :)


Комментарий к: Batt
(Разместил 10.02.2006 02:30)

Привет Дора! Нет я не левша. А этот рассказ получился так. После рабочего дня я чуть задержался и мне в аську постучалась знакомая девушка. Я решил поднять ей настроение. Это наш с ней разговор. А на Сагаалган я сходил. Понравилось в общем. Правда ни с кем не познакомился. Ну да ладно. В топике про Сагаалган я написал как его провел.


Комментарий к: Сати
(Разместил 02.06.2006 07:33)

мда... Какие люди нынче молодцы, так разговаривают... ну-ну, хотела бы и я тоже, хех. по аське.


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования