Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр
fake omega

Информация по заболеваемости и смертности населения Республики Бурятия доступна на сайтах Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Бурятия (Бурятстат) и Федеральной службы государственной статистики (Росстат).




Материалы в целях просвещения родительского сообщества по вопросам информационной безопасности детей
Материалы в целях просвещения родительского сообщества по вопросам информационной безопасности детей
Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файлаИзменено
Скачать этот файл (на сайт.pdf)Материалы в целях просвещения родительского сообщества по вопросам информационноМатериалы в целях просвещения родительского сообщества по вопросам информационной безопасности детей13271 Kb16.01.2024 15:29
 
9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией.
Одним из приоритетных направлений деятельности ГБУЗ РМИАЦ является профилактика коррупции. Мероприятия, направленные на предупреждение правонарушений в данной сфере, осуществляются в соответствии с плановыми и программными документами Центра постоянно. Коррупция является сложным социальным, политическим и экономическим явлением, которое, в той или иной степени, затрагивает все страны. Коррупционные проявления подрывают веру граждан в справедливость и способность государства защитить права и обеспечить законные интересы широких слоёв населения, а также предпринимательского сообщества. Вопросам противодействия коррупции придается особое внимание, как на федеральном, так и на региональном и муниципальном уровнях власти. В Российской Федерации противодействие коррупции закреплено Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 07.10.2022) "О противодействии коррупции". Настоящим Федеральным законом устанавливаются основные принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений. Противодействие коррупции – это деятельность федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц в пределах их полномочий по профилактике коррупции, по борьбе с коррупцией, по минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений.
 
Регламент ЗСПД
РЕГЛАМЕНТ ЗАЩИЩЕННОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ СЕТИ VIPNET ГБУЗ «РМИАЦ» МЗ РБ
 
Памятка для детей, подростков и их родителей с диагнозом "Эпилепсия "
Памятка для детей, подростков и их родителей с диагнозом "Эпилепсия "
Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файлаИзменено
Скачать этот файл (epilepsy.pdf) Памятка для детей, подростков и их родителей с диагнозом "Эпилепсия " 4493 Kb07.07.2021 14:12
 
Мед стат 2021

Медстат 2021

Скачать Медстат 2021

 
Внимание!!! С 1 марта 2019 года изменилась запись в лечебные учреждения!

Уважаемые посетители портала!

С 1 марта 2019 года в связи с приказом Министерства Здравоохранения о создании единого цифрового контура изменилась запись через интернет в следующие МО:

ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1",

ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №2",

ГАУЗ "Детская стоматологическая поликлиника",

ГАУЗ "РКВД",

ГАУЗ "РПЦ МЗ РБ",

ГБУЗ "Иволгинская ЦРБ",

ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ",

ГБУЗ "Баунтовская ЦРБ",

ГБУЗ "Бичурская ЦРБ",

ГАУЗ "Гусиноозерская ЦРБ",

ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ",

ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ",

ГБУЗ "Закаменская ЦРБ",

ГБУЗ "Кабанская ЦРБ",

ГБУЗ "Кижингиснкая ЦРБ",

ГБУЗ "Курумканская ЦРБ",

ГБУЗ "Кяхтинская ЦРБ",

ГБУЗ "Мухоршибирская ЦРБ",

ГБУЗ "Муйская ЦРБ",

ГБУЗ "Окинская ЦРБ",

ГБУЗ "Петропавловская ЦРБ",

ГБУЗ "Прибайкальская ЦРБ",

ГБУЗ "Нижнеангарская ЦРБ",

ГБУЗ "Тарбагатайская ЦРБ",

ГБУЗ "Тункинская ЦРБ",

ГБУЗ "Хоринская ЦРБ".

Теперь запись будет осуществляться на новом сайте https://reg03.k-vrachu.ru/

Запись для всех остальных МО не изменилась.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файлаИзменено
Скачать этот файл (Инструкция портала К врачу.pdf)Инструкция по записи на портале К-врачу (reg03.k-vrachu.ru) 773 Kb04.03.2019 16:08
 
Внимание!!! С 1 января 2018 года изменилась запись в лечебные учреждения!
Министерство здравоохранения Республики Бурятия в целях повышения удобства осуществления предварительной записи на прием к врачу через интернет сообщает, что с 01 января 2018 года запись на прием к врачу через портал registratura03.ru будет осуществляться только посредством входа в личный кабинет с использованием учетной записи портала gosuslugi.ru (Единой системы идентификации и аутентификации – ЕСИА) .

 

Если у вас еще нет данной учетной записи, ее создание не отнимет у вас много времени, но позволит получить на портале gosusulugi.ru такие востребованные услуги, как: «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося» (Электронный дневник), «Запись в детский сад», «Регистрация брака», «Регистрация расторжения брака», «Регистрация рождения» и др. Кроме того, вы получите доступ к вашим личным кабинетам на порталах других федеральных служб и ведомств (Пенсионный фонд, налоговая служба, служба судебных приставов и многих других).

Записаться на прием к врачу на портале самозаписи registratura03.ru через личный кабинет с использованием учетной записи портала gosuslugi.ru можно уже сейчас (кнопка «Войти через ЕСИА»).

Необходимые инструкции по регистрации на портале gosuslugi.ru и записи на прием к врачу размещены ниже.

По возникающим вопросам вы можете обращаться в техническую поддержку портала самозаписи по телефону: +7-9244-564-664

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файлаИзменено
Скачать этот файл (Буклет адаптированный.docx)Буклет адаптированный  833 Kb18.10.2017 13:43
Скачать этот файл (Инструкция по записи на прием к врачу.docx)Инструкция по записи на прием к врачу 543 Kb11.10.2017 14:31
Скачать этот файл (Инструкция по регистрации в ЕСИА.docx)инструкция по регистрации в ЕСИА 179 Kb11.10.2017 14:31
 


ФГУ «ЦНИИОИЗ  Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт
Яндекс цитирования